В тылу врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы, диетологи, говорим: нормализовать обмен веществ.
Вне зависимости от того, нагнать надо жирка, или согнать.
За умные обороты больше платят.))
Итак дело в следующем .
Человек 183 см вес 69 кг , диабет 1 типа на инсулине . 8 лет .
Лежит в больнице (эндокринологии ) каждый год и видит такую картину : полные люди которые не пьют страдают ожирением само собой и сопутствующими - сердце ,ноги , сосуды . Но , но кто пьёт спиртное меньше ест и медленнее полнеет , а кто не пьёт жирный как кабан , сосуды ,органы зашлакованы по полной , почки никуда , т.к чел жрёт таблеток немеренно начиная от давления , печени и далее по списку . Такие люди живут ну скажем лет 5 -10 после на кушетку и ты неходячий овощ .
Худые люди страдают меньше , кто питается правильно , но , но зависимость мной проверена за 8 лет - те кто не пьёт и на инсулине быстро набирают вес и переходят в группу толстяков , получая перечисленные болезни .
А те кто пьёт вмеру - вмеру - питаются правильно и едят вмеру живут дай боже . Я видел старичков и бабушек 20 - 30 лет диабет и ничего бодрячком ,подтянутые , ясный ум .
Я эти 8 лет пытаюсь быть в последней группе . В принципе это удаётся . Сдавал накануне анализы , врач всё удивляется - а у Вас правда диабет ?
К чему клоню . Для меня пиво стало не как алкоголь а как питание . Если завяжу совсем начнётся жор , полнота и переход
в группу толстяков .
Евгений ! Почему обратился к тебе - ты сказал что прочёл почти весь сайт , может такая проблема или тема похожая попадалась ? Конечно я часа 4 в день посвящаю чтению , но стали глаза уставать .
*HELP*
Как то так .
 
Ирин ! Профессор ушёл. Я написАл в прошлом посте мою проблему , может и ты что подскажешь .
Ты просила не боятся - лови - моя цель --- КУ .
 
Человек 183 см вес 69 кг , диабет 1 типа на инсулине . 8 лет .
ты очень худой, мягко говоря. 10-14 кг надо набрать и будет НОРМАЛЬНЫЙ вес, а не ожирение, которого ты так боишься.
 
ты очень худой, мягко говоря. 10-14 кг надо набрать и будет НОРМАЛЬНЫЙ вес, а не ожирение, которого ты так боишься.
Согласен , но у меня кость тонкая , ноги будут слабеть , переломы , всё такое .
Палка о двух концах - пускай худой , зато органы здоровые .
 
Ирин ! Профессор ушёл. Я написАл в прошлом посте мою проблему , может и ты что подскажешь .
Ты просила не боятся - лови - моя цель --- КУ .
Я в КУ не верю. Что прочитала выше счетаю желанием продолжать пить. От того палевного пива, что имеется в нашем магазине я чуть не отбросила коньки. У меня у тетки диабет. Ни а каком КУ речи быть не может. Ибо ей капец, она попробовала, потому как мысль бросить совсем приносила невыносимые страдания, схватила инсульт и теперь сидит тихонько и не жужжит.
 
Я в КУ не верю. Что прочитала выше счетаю желанием продолжать пить. От того палевного пива, что имеется в нашем магазине я чуть не отбросила коньки. У меня у тетки диабет. Ни а каком КУ речи быть не может. Ибо ей капец, она попробовала, потому как мысль бросить совсем приносила невыносимые страдания, схватила инсульт и теперь сидит тихонько и не жужжит.
Попробовала что ? Я не понял , она тоже что ли пиво пила ?
 
Попробовала КУ.
 
Для меня пиво стало не как алкоголь а как питание . Если завяжу совсем начнётся жор , полнота и переход
в группу толстяков .

Так много <strike>отмазок</strike> слов в защиту своей болезни, я алкоголизм имею ввиду.

Очень смахивает на торги с алкоголем. Ищутся и обязательно находятся веские причины,
почему никак нельзя заканчивать "питание" пивом, а проще говоря, употребление алко.

Готовности полностью прекратить отравление алкоголем не заметила. *PARDON*
 
Я чего-то не поняла, автор, ты ку хочешь в качестве контроля веса попробовать? Пля, ну хоть каплю логики прояви штоль: ку - это редкое и ограниченное в объемах употребление спиртного. Типа, пару раз в неделю и не больше 300 мл пива твоего любимого. А все остальное время ты будешь испытывать к нему тягу, которую будешь зажирать едой. В чем смысл-то?
 
Так много <strike>отмазок</strike> слов в защиту своей болезни, я алкоголизм имею ввиду.

Очень смахивает на торги с алкоголем. Ищутся и обязательно находятся веские причины,
почему никак нельзя заканчивать "питание" пивом, а проще говоря, употребление алко.

Готовности полностью прекратить отравление алкоголем не заметила. *PARDON*
Согласен двумя руками согласен , но когда видишь как умирают люди с которыми был знаком 8 лет назад - не от алкоголя , а от ожирения и болезней , то задумаешься .
Я ищу свою программу . Этап первый - отказ от алкоголя , дальше будем посмтреть .
 
Так много <strike>отмазок</strike> слов в защиту своей болезни, я алкоголизм имею ввиду.

Очень смахивает на торги с алкоголем. Ищутся и обязательно находятся веские причины,
почему никак нельзя заканчивать "питание" пивом, а проще говоря, употребление алко.

Готовности полностью прекратить отравление алкоголем не заметила. *PARDON*
Павлуш, ну я вообще думала, что умру, если пить брошу :-D
 
Согласен двумя руками согласен , но когда видишь как умирают люди с которыми был знаком 8 лет назад - не от алкоголя , а от ожирения и болезней , то задумаешься .
Я ищу свою программу . Этап первый - отказ от алкоголя , дальше будем посмтреть .

Вот это уже другое дело! Попробуй без пива пожить какое-то время,
может, и не всё та страшно, как ты прогнозируешь ;-)
Обратно вернуться всегда можно, только что смысла нет.
 
Согласен двумя руками согласен , но когда видишь как умирают люди с которыми был знаком 8 лет назад - не от алкоголя , а от ожирения и болезней , то задумаешься .
Я ищу свою программу . Этап первый - отказ от алкоголя , дальше будем посмтреть .
Ну откуда ты знаешь от чего они умирают? Я у одной бабки комнату снимала, она ложками сахар и варенье с диабетом ела. И инсулин колола. Инфаркт.
 
И тоже не полная была, кстати
 
Ну откуда ты знаешь от чего они умирают? Я у одной бабки комнату снимала, она ложками сахар и варенье с диабетом ела. И инсулин колола. Инфаркт.

Ира, не спорь! ТС считает, что лучше от пива умереть ,чем от ожирения! ;-)
Имеет право выбора, чо уж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу