В тылу врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вас, Профэссор, я попрошу остаться :-D
 
Я ждал Вас профессор , если позволите с Вами разговор чуть позже и на серьёзные темы . *WRITE*
На серьёзные темы - это к Стеценко. Мне тёрки с люберами не нужны. :-D
 
На серьёзные темы - это к Стеценко. Мне тёрки с люберами не нужны. :-D
Вообще то я Москвич, а Люберцах живу у жены .
Вчера я весь вечер читал тему Заблудшего . Уважаю , за месяц он соскочил с такой дипресси , собрал такую группу собеседников , я зачитывался .
Сегодня Профессор Ваша очередь , буду Вашу тему штудировать . *WRITE*
Позиции по поводу церкви и веры у нас схожи .
 
Вообще то я Москвич, а Люберцах живу у жены .
Вчера я весь вечер читал тему Заблудшего . Уважаю , за месяц он соскочил с такой дипресси , собрал такую группу собеседников , я зачитывался .
Сегодня Профессор Ваша очередь , буду Вашу тему штудировать . *WRITE*
Позиции по поводу церкви и веры у нас схожи .
Может стоит своей болезнью заняться? Ну я так, просто спросила
 
Может стоит своей болезнью заняться? Ну я так, просто спросила
Понимаешь в чём загвоздка . Уже даже не знаю , боюсь откровенно писАть .
Если коротко то помочь ,наверно , ты не сможешь , хотя , хотя - в медицине , диетологии понятия есть ?
 
Понимаешь в чём загвоздка . Уже даже не знаю , боюсь откровенно писАть .
Если коротко то помочь ,наверно , ты не сможешь , хотя , хотя - в медицине , диетологии понятия есть ?
А ты начни не бояться ;-)
 
Религия, диетология, медицина %) ...а как же алкоголизьм?
 
Всегда боялась именно пивного алкоголизма, в моей юности были примеры как за год люди привыкали к пиву и не представляли прогулки и встречи без него.
Пивными алками становятся намного быстрее, а с чем это связано не знаю, возможно при приготовлении пойла что то добавляют, что бы ещё хотелось выпить.
У каждого алка хоть один раз, но было безумие, если в руках был не нож, то тарелка это точно. Хотя порой, в алкосостоянии, и словом убить близкого можно.
 
Я понимаю у Вас праздик сегодня - заборс , так сказать . Шутимс , ясно .
А у меня - 5 . А завтра будет 6
Солидные цифры, пора уже проникаться позитивом.
А "москвич" - пишется с маленькой буквы, если не в начале предложения, или не марка автомобиля. Москвичи и так от скромности не страдают, а если ещё и с большой буквы, тогда я Урал. Ну, или я томат.
И вместе мы фруктовый сад.
 
Профессор, жирка нагнать он хочет шталь?)
У каждого алка хоть один раз, но было безумие, если в руках был не нож, то тарелка это точно. Хотя порой, в алкосостоянии, и словом убить близкого можно.
Но-но! Я голыми руками дралась)))
 
Религия, диетология, медицина %) ...а как же алкоголизьм?
Ирин ! Отвечу чуть позже , глаза о компа устали .
Не хочется просто ерундой переписываться , я со Стецем общался и никак не мог добиться конкретики - у него одна тема -
АА. Я и так и сяк объясняю , а он АА и АА . Ну если он не помог , будем искать другие методы .
Позже расскажу . Окей ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу