В тылу врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, сразу вспомнил того "ловца креветок" и эту цаплю -
Цапля смотрит куда-то вдаль. Она пока не знает, что там впереди, но, наверно, что-то очень хорошее ;)
 
Лорак, мои немного запоздалые поздравления! Не считаю тебя воздержанником кстати, просто ты ещё в поиске настоящего себя как мне кажется. Не останавливайся!

Пойду посмотрю за что забанили :(
 
Кирилл, с полуторогодами!
Я тобой гордюсь! *YAHOO!**PREVED**THUMBS UP**DRINK*
15.jpg
 
Лорак, прими и от меня поздравления с совершенномесячьем! *THUMBS UP**THUMBS UP*
Рада за тебя! Жизнь не будет лёгкой и безоблачной, но в трезвости есть много шансов прожить её достойно, чтобы не было больно и стыдно *YES*
И прекрасных плюсов трезвости с каждым годом всё больше и больше.
 
Кирилл, поздравляю! :-*

Без особой помощи из вне, сам..
И столько перемен) Часть не особо способствующих трезвости.
Все преодолел. И дальше будет только легче и проще.
Ты молодец! Так держать!
 
Всем драсьте!
Так как Лорак забанен злобным дядькой Профессором, то он попросил меня ( по телефону) передать всем поздравляющим огромнейшее спасибище!
Мужикам пожать руку, а девчонок расцеловать!
Так шо, товарищи девочки, становитесь в очередь за подарком!
В общем в ответ на поздравления он передаёт вам всем самые тёплые и искренние слова благодарности, какие когда либо существовали, существуют и будут существовать на всех языках нашей планеты! *DRINK*
:-D
 
А я так и не нашла, где он проштрафился с политикой. Ну да ладно.
Лорак, приветище тебе! 👋
 
Всем драсьте!
Так как Лорак забанен злобным дядькой Профессором, то он попросил меня ( по телефону) передать всем поздравляющим огромнейшее спасибище!
Мужикам пожать руку, а девчонок расцеловать!
Так шо, товарищи девочки, становитесь в очередь за подарком!
В общем в ответ на поздравления он передаёт вам всем самые тёплые и искренние слова благодарности, какие когда либо существовали, существуют и будут существовать на всех языках нашей планеты! *DRINK*
:-D
Поосторожнее, тёзка! А то скоро Лорак будет от тебя приветы передавать.:-X
 
  • .
Реакции: Pems
Лорак, выходи из бана уже
 
Лорак, привет, ты куда пропал?
 
Хелло! Как дела?)
 
Дорогая Мушка от всей души поздравляю. @}->--

Посмотреть вложение 33082
Часто вспоминаю твои слова - " трезвость это просто и естественно".
1.5 года назад для меня это звучало очень смешно, сейчас уже нет.
Вспоминаю,ты мне часто говорила про "шелуху", которая должна отсеяться, и что останется в жизни самое важное и нужное. Сейчас как раз это и происходит в моей жизни, спустя 1.5 года.
Есть люди, слова которых очень западают в душу, ты одна из таких.
Ты мне показался довольно разумным, серьезным человеком. Твой подход к выздоровлению не похож на те, которые считаются основами и верными.
НО. Мое личное мнение. В основе любого метода/способа должно быть несколько важных вещей.
Первое: полное признание проблемы.
Второе: огромное желание эту проблему решить, то есть перестать пить.
Третье: понимание, что простое(тупое) воздержание не даст хорошего надежного результата. Надо научиться жить без алкоголя.
Кто-то называет это "работа над собой", кто-то "изменением сознания", не суть важно, как называть. Явно то, что алкоголизм-следствие. Следствие неумения расслабляться, проживать проблемы, неумения трезво воспринимать любые стрессы, негативные ли они или бурно-позитивные. Человек не умеет жить трезво, причин много, это могут быть различные страхи перед жизнью, комплексы, какие-то неверные стереотипные жизненные убеждения, вбитые родителями, школой, улицей, и т.д. Надо понимать, что есть причины, по которым мы не умеем трезво проживать жизнь и прячемся в алкоголь, и пытаться устранять их и учиться жить иначе.


Ты вроде именно так и понимаешь.)))) Что надо учиться жить трезво, а не просто взять и не употреблять алкоголь.
Думаю, у тебя все получится так, как ты планируешь. Удачи тебе в этом.)))
*YES*
Как давно это было, на моём счётчике было аж 87 дней, и я считал это чудом ...... а себя супергероем.
----------------------------------------------------
22 дек. иду в театр Сатиры, а вчера сон приснился - будто в театре сижу и вижу спереди сидят Павлуша, Айфинер и Мушка. Думаю в антракте подойду, всё ждал, ждал, свет зажёгся и вы пропали куда то. Непонятный сон, наверно чтобы напомнить о твоём 10 летии трезвой жизни.
Прошу отметить в протоколе - сколько раз я сказал ТЫ.*JOKINGLY*
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю прочтут.
Лоуренца, Павлуша - с позволения ТС, хочу отдельно пожелать вам всего самого хорошего, душевного спокойствия в жизни. Спасибо за поддержку, добрые слова и веру в меня, вы верили в меня с самого начала.
Для меня поддержка и добрые слова очень много значили, особенно тогда, в начале пути.
Спешиал фо ю -
------
Этот мой пост на форуме последний.
Очень не хочется уходить из за одного человека, но унижать себя я не позволю и выход вижу один - уйти.
Просто заходить и просто писАть у меня не получиться, душевное спокойствие должно быть на первом месте, а я много испытываю негативных эмоций и обиды от несправедливого отношения к себе.
Я давно понял, что Профессор с "душком", но что окажется таким подлецом не ожидал, тем более когда он стал модератором.
Что ж, будем учиться жить трезво без НД.
Желаю всем найти и обрести то, за чем каждый пришёл на форум.
С наступающим Новым Годом.
*BYE*
------------------------
572 дня трезвости.
Лорак идёт дальше.:cleanglasses:
Увы без НД.
 
Кирилл, дорогой мой, фон Штирлиц!!😘
С Новым Годом!!! Всего самого хорошего!!!😍
Обнимаю и целую, всегда ваша Лоуренса!!!💝
 

Вложения

  • 20181231_234202.jpg
    20181231_234202.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 1
Лорак, С Новым годом (возвращайся, без тебя чего-то не хватает)

26212513.gif
 
Возвращайся, Лорак!
С Новым Годом! @}->--
 
Воот а я о чём . Да ладно чего там подумаешь . Я очень худой и поэтому мне 5 литров - норма , а 6.5 уносит .
Тест прохожу , и что ? . Ну 6 баллов и ? типа начальная стадия .
Хоть и худой, но лезет нормально. Я мог столько по юности всосать, сейчас это проблематично, на утро будут органы отваливаться.
 
Кирилл, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе осуществить свои планы /съездить в йога-тур/, здоровья и крепкой крепкой трезвости! :appl::PREVED:
 
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо проплывёт труп твоего врага.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

не проплыл.
Лорак сдался, против скотства и подлости он не научился бороться.
Профессор победил.

Avance , сделай доброе дело - добей!


Прошу закрыть мою тему.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу