в трезвый путь

Blaser

Новичок
Не пьет 6 лет 2 месяца 7 дней
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Продолжительное время читаю форум. После очередной пьянки и отходняков принимаю решение бросить пить. Читаю форум , все хорошо. Проходит месяц, плохое стирается и вроде бы все хорошо, на форум заглядываю все реже и реже, тут наступает какой-нибудь праздник и начинаются торги. Ну как –же , в этот раз все нормально будет, первое время вроде ничего, а потом приходит прогнозируемый результат в виде одних и тех же граблей, именуемых запоем. Вообщем как всегда и как у многих. Этот год вообще вроде пьяных дней было больше. Началось с новогодних праздников, начал отмечать с 28… до 6 января. Отошел. Потом старый новый год…. День влюбленных (был бы повод), ну и 23 февраля естественно, без него ни куда, к тому же двойной праздник, д.р. у меня. Думал в домашней обстановке,чинно, куда там-начал с вечера 22 после тренировки пошло-поехало по 25. Вроде не так много по иным меркам, зато как. Это было нечто…. Я ж дома не могу усидеть, пока не словлю приключений.
Вообщем привычный отходняк, в виде лежания в постели с набегами попить воды и блеванием, потом бессонная ночь, когда лежишь весь в поту и сердце готово наружу выброситься. Главное больше не пить-хуже будет. На следующий день как зомби- опять кратковременные сны со всякой хренью. Потом несколько дней как полуживой, ничего делать неохота. Вообщем все типично.
Самая засада для меня в том, что со временем проблема отодвигается и перестаешь читать и заходить на форум. Теперь когда решил стать победителем в этой борьбе, выход вижу один – одному, без поддержки не справиться. Да и поставив счетчик, будет что терять, а это дисциплинирует, особенно в момент качелей. Так что принимайте в свои ряды.
 
Победителем над жидкостью?)))
Да над ней, окоянной.
Здесь нужно как раз в качестве первого шага наоборот признать победу "соперника" за явным преимуществом. В легитимном поединке с прямым контактом у вас нет ни единого шанса
 
Самая засада для меня в том, что со временем проблема отодвигается
На этой "засаде" я постоянно спотыкалась, но теперь стараюсь периодически вспоминать все прелести похмелья, чтоб они не тускнели в памяти. Помогает
 
Привет! У меня все тоже самое, кроме того, что больше одного дня не пью, а так тоже вечно проходит месяц-недели три и ужасы забываются и мне кажется я ж совсем чуть-чуть за компанию, ага конечно, до победы, пока уже не вырублюсь. И мне тоже не сидится дома, мне надо движ, компания, общение, эх!(
 
Назад
Сверху Снизу