В трезвую жизнь форева

ДА не плюю я, говорю же радуюсь за ближних))))
Аззи, ты определись все ж таки, плюёшь ты или не плюёшь..
Я ж читать умею вроде бы 😁

Да и не согласен с "помогая другим - помогаешь себе". ААшностью пахнет 😁
Да я уже понял, что ты АА не любишь.
Но принцип то работает.. А вдруг работает принцип от обратного: "плюя на других - плюёшь на себя"?)))

П.С. А насчет АА тема была, открывал Сампир, по моему.. Тоже противник АА, как я понял.. ты не поучаствовал?
 
А насчет АА тема была, открывал Сампир, по моему.. Тоже противник АА, как я понял.. ты не поучаствовал?

Мне зачем? АА для меня неприемлемо и неинтересно. Для меня, вообще все теистические вещи неприемлемы.


А если неинтересно, то высказался и забыл.
 
Всем привет! Трезвая жизнь продолжаеться. Сегодня третий день ударного фитнесса. Прошел на лыжах по-видимому не менее 25 км. (по крайней мере гулял больше 5 часов). Завтра с утра наверное будет тяжко. Вес тем не менее не снижается, так как кушаю за двоих. С братом сегодня разговаривал, тоже толстеет бедняга, не пьет уже почти 11 месяцев.
 
Самое главное тяги у меня нет, а брат говорит, что, вообще, иногда за неделю ни разу о выпивке не думает.
 
Еще один интересный эффект последних ударных фитнесс-дней. Резко повысилось либидо. Хоть и занимаюсь сексом каждый день, но не хватает. Еще приходиться дрочить раза три на дню. Прямо вторая молодость какая то..., а может просто маниакальная стадия биполярного расстройства
 
Всем привет! Трезвая жизнь продолжаеться. Сегодня третий день ударного фитнесса. Прошел на лыжах по-видимому не менее 25 км. (по крайней мере гулял больше 5 часов). Завтра с утра наверное будет тяжко. Вес тем не менее не снижается, так как кушаю за двоих. С братом сегодня разговаривал, тоже толстеет бедняга, не пьет уже почти 11 месяцев.
Для похудения контроль питания важнее, чем физ нагрузка...
 
Привет.)
Гляжу на аву и втыкаю.)))
Стинг в роли Фейд-Раута Харконнен из дома Харконнен,родная планета Гьеди Прайм.Кстати персонаж нетрадиционной ориентации по фильму.
И уж тем паче не Квизатц Хедерах,который Пол Атрейдес.
 
Еще один интересный эффект последних ударных фитнесс-дней. Резко повысилось либидо. Хоть и занимаюсь сексом каждый день, но не хватает. Еще приходиться дрочить раза три на дню. Прямо вторая молодость какая то..., а может просто маниакальная стадия биполярного расстройства
Брат!!!!

Молодец!обожаю тебя читать)))
 
Резко повысилось либидо. Хоть и занимаюсь сексом каждый день, но не хватает. Еще приходиться дрочить раза три на дню. Прямо вторая молодость какая то..., а может просто маниакальная стадия биполярного расстройства
ПСВ, что с тобой?
Это что последствия "спонтанной ремиссии"? .. действительно, она малоизученная)))
 
Привет.)
Гляжу на аву и втыкаю.)))
Стинг в роли Фейд-Раута Харконнен из дома Харконнен,родная планета Гьеди Прайм.Кстати персонаж нетрадиционной ориентации по фильму.
И уж тем паче не Квизатц Хедерах,который Пол Атрейдес.
О, поздравляю, Муадиб, вы выиграли суперприз в программе умники и умницы. Да тут полное несоответствие. Но внешне понравился именно этот персонаж, хотя он и нетрадиционнной секс-ориентации по фильму, чего кстати не знал, также не знал, что это Стинг, так как фильм смотрел давно и вообще не уверен, что этот кадр из того фильма который я смотрел. Изначально хотел кадр где Атрейдес скачет на черве, но что-то в сети не нашел.
 
О, поздравляю, Муадиб, вы выиграли суперприз в программе умники и умницы. Да тут полное несоответствие. Но внешне понравился именно этот персонаж, хотя он и нетрадиционнной секс-ориентации по фильму, чего кстати не знал, также не знал, что это Стинг, так как фильм смотрел давно и вообще не уверен, что этот кадр из того фильма который я смотрел. Изначально хотел кадр где Атрейдес скачет на черве, но что-то в сети не нашел.

Зачем сразу ёрничать.Был бы умником тут не тусил.)))
Сухая констатация.Абсолютно не привзято.
Любимая книжка тупо.
Это знаешь как,если бы на аве с надписью Иисус пророк Мухаммед был бы.
Забей короче.
Понять больного и простить.)))
Удачи.

У меня у самого на аве этот самый Квизатц Хедерах.Правда из нового фильма.
Хотя Дэвида Линча круче фильм,атмосфернее.
Счас таких не снимают VHSшных что ли.(Вроде старого Хищника.
 
Всем привет! Трезвая жизнь продолжаеться. Сегодня третий день ударного фитнесса. Прошел на лыжах по-видимому не менее 25 км. (по крайней мере гулял больше 5 часов). Завтра с утра наверное будет тяжко. Вес тем не менее не снижается, так как кушаю за двоих. С братом сегодня разговаривал, тоже толстеет бедняга, не пьет уже почти 11 месяцев.
Неужели так трудно просто меньше жрать?! 😜 Или как-то изучить вопрос правильного питания?
И ты там в своем фитнесе не превращаешь аэробные упражнения в анаэробные?
Посоветуйся с Маклаудом.
Он тебе объяснит как вес держать.
 
Резко повысилось либидо. Хоть и занимаюсь сексом каждый день, но не хватает. Еще приходиться дрочить раза три на дню. Прямо вторая молодость какая то..
Может, ты энергию впустую тратишь?
Зачем именно трахаться или мастурбировать?
Можно же на что-то более полезное потратить нахлынувшую энергию.
<


Щас байку расскажу (превирая чуть)
Оноре де Бальзак очень трепетно к этому относился. Он свои романы писал очень быстро. И при этом исключал секс из рациона, т.к. считал, что при этом тратится энергия, которой ему хватило бы на роман.
И даже если у него ночью происходила поллюция, то, просыпаясь утром в липких трусах, он всердцах писал об на форуме: "Вот! пропал шедевр!" 😁 ☺
 
Для похудения контроль питания важнее, чем физ нагрузка...
Вот! Все похудальщики об этом знают)

Стинг в роли Фейд-Раута Харконнен из дома Харконнен,родная планета Гьеди Прайм.Кстати персонаж нетрадиционной ориентации по фильму.
И уж тем паче не Квизатц Хедерах,который Пол Атрейдес.
Я ничего не поняла, но именно это и улыбнуло)
 
Зачем сразу ёрничать.Был бы умником тут не тусил.)))
Сухая констатация.Абсолютно не привзято.
Любимая книжка тупо.
Это знаешь как,если бы на аве с надписью Иисус пророк Мухаммед был бы.
Забей короче.
Понять больного и простить.)))
Удачи.
Вот опять не понятное и редкое слово "ёрничать". А говоришь не умник. Пару раз, конечно, слышал. Но смысл не знаю, пришлось в викисловарь заглянуть.
Ёрничать разг. озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим
Пример: Но помню, что речь его была неожиданно грубо-простонародной, неправильной, он ёрничал, даже издевался надо мной. Людмила Улицкая, «Путешествие в седьмую сторону света», 2000 г.
Не, если в этом смысле то ни в коем случае не ёрничал. На самом деле не знал что это Стинг, да к тому же педераст. Спасибо что рассказал. То что Харконен, то бишь противник этого Хердерача да, знал. Но таких подробностей, на самом деле нет. Книга тоже была любимой в молодости, лет в 20, когда фантастикой увлекался.
 
На самом деле не знал что это Стинг, да к тому же педераст. Спасибо что рассказал. То что Харконен, то бишь противник этого Хердерача да, знал. Но таких подробностей, на самом деле нет.
Знал- не знал... Уже не суть . Факт налицо
 
Настоящий Умник(с большой У) ещё в детстве поправив очки решил для себя что алкоголь как минимум трата здоровья и времени.
И с тех пор не пил,про НД не узнал.)))
Помнить старые слова это здорово имхо.

Получилось так что У таки выпил в детстве.Ок,волность воображения.
Ему не хватило опыта в книжках,он решил побыть экспериментатором.)))
 
Назад
Сверху Снизу