В трезвую жизнь форева

ПСВ

Хвизац Хердерач
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1,613
Надоели запои и сопутствующие проблемы. Пора двигать по жизни дальше, а не заниматься алкогольными крысиными бегами по кругу. Принимаю решение в завязку навсегда.
 
Надоели запои и сопутствующие проблемы. Пора двигать по жизни дальше, а не заниматься алкогольными крысиными бегами по кругу. Принимаю решение в завязку навсегда.
Давно пора. Удачи 😉
 
Надоели запои и сопутствующие проблемы. Пора двигать по жизни дальше, а не заниматься алкогольными крысиными бегами по кругу. Принимаю решение в завязку навсегда.
Увидала твою тему, мимо сложно пройти!
В добрый путь! Держи поддержку
пользы от запоев нет!
 
Смело. Неожиданно. Ненадолго.
 
Смело. Неожиданно. Ненадолго.
Смело-несмело, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Неожидано-ожидаемо, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Ненадолго-надолго, а лучше навсегда, трезвую жизнь когда-то надо начинать. Понятно, что начинать лучше было вчера, 10 лет назад. Но надеюсь и сейчас еще не поздно.
 
молодец! Не хотелось бы педалировать бредовую давешнюю тему, но, я думаю, не надо думать, что отказавшись от этой дряни ты теперь чего то лишён или ограничен. Человек гвозди как то есть не берётся- так не ограничена ж для него свобода их не жрать. Жри- только вред же один от них в таком использовании. Если не каюк вообще. Так и с пойлом. Вред и быстрый, да бесславный каюк. Молодец. Правильно и давно надо было. В добрый путь. 😉
 
Смело-несмело, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Неожидано-ожидаемо, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Ненадолго-надолго, а лучше навсегда, трезвую жизнь когда-то надо начинать. Понятно, что начинать лучше было вчера, 10 лет назад. Но надеюсь и сейчас еще не поздно.

Лучше поздно, чем никогда. Удачи тебе!
 
Смело-несмело, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Неожидано-ожидаемо, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Ненадолго-надолго, а лучше навсегда, трезвую жизнь когда-то надо начинать. Понятно, что начинать лучше было вчера, 10 лет назад. Но надеюсь и сейчас еще не поздно.
Ничё такой настрой.
5ee4126e66.gif
 
Смело-несмело, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Неожидано-ожидаемо, а трезвую жизнь когда-то надо начинать. Ненадолго-надолго, а лучше навсегда, трезвую жизнь когда-то надо начинать. Понятно, что начинать лучше было вчера, 10 лет назад. Но надеюсь и сейчас еще не поздно.
ИМХО: Если человек однажды задумался об отказе от алкоголя, то в итоге он все равно откажется. Главное не пропустить благоприятный момент.
Удачи ПСВ!
 
Надоели запои и сопутствующие проблемы. Пора двигать по жизни дальше, а не заниматься алкогольными крысиными бегами по кругу. Принимаю решение в завязку навсегда.
Мой дед в твоем возрасте (54?) сдох, не выйдя из очередного запоя.

*А своеобразная "польза от запоев" есть, и главным образом не в похудении дело.
Мои родители, посмотрев на меня раза три, настолько прониклись идеей о вреде пьянства, что сами на старости лет стали пить значительно меньше. До невменяемости уже не напиваются, с собутыльниками общение не поддерживают.
Чем не польза? 😁
 
Мой дед в твоем возрасте (54?) сдох, не выйдя из очередного запоя.

*А своеобразная "польза от запоев" есть, и главным образом не в похудении дело.
Мои родители, посмотрев на меня раза три, настолько прониклись идеей о вреде пьянства, что сами на старости лет стали пить значительно меньше. До невменяемости уже не напиваются, с собутыльниками общение не поддерживают.
Чем не польза? 😁
При чем тут 54, мне еще пока 41. А то что у тебя родители могут контролировать употребление, внушает мысль, что наследственность хорошая. Но все же советую полный отказ, вместо КУ.
 
Назад
Сверху Снизу