В трезвую жизнь форева

Тогда я тоже не понял, а почему Муадибом назвался?

Муад Диб это он же.)
Это его фримены так назвали,дикие из пустыни.

А квизатц хадерах это его(Пола Атрейдеса) название как цели генетической программы общества Бене Гессерит.
Типа чувака который может заглядывать в генетическую память предков,ну ещё там перки разные.Особенно при ударных дозах спайса.

На самом деле если не брать худ.ценность книги,то Герберт ещё и крут тем что в 60-х предвидел что счас творится,я про войны за нефть.
За это его и ценят кто постарше перечитает.)
 
Муад Диб это он же.)
Это его фримены так назвали,дикие из пустыни.

А квизатц хадерах это его(Пола Атрейдеса) название как цели генетической программы общества Бене Гессерит.
Типа чувака который может заглядывать в генетическую память предков,ну ещё там перки разные.Особенно при ударных дозах спайса.

На самом деле если не брать худ.ценность книги,то Герберт ещё и крут тем что в 60-х предвидел что счас творится,я про войны за нефть.
За это его и ценят кто постарше перечитает.)
Да, надо перечитать книгу (многое подзабыл за 20 с лишним лет), хоть она и весьма пузатая. Где то на огороде валялась, если мать в печке не сожгла. А то мне вроде помнилось, что Муадиб, это типа секретаря (или главнокомандующего) при этом Атрейдесе был. Наверное. там другой персонаж на букву М.
 
ПСВ да вес хер с ним, ты пузо замеряй. Если ты проходишь 25 км, а вес стоит -это неплохо.



А насчет подрочить -согласен с Платном, у меня такие загоны "либидинные" на отходняках бывают, потом как то лишнюю энергию сублимирую.
 
Тут же была баталия насчет АА, лидерства, сектанства и пр. По моему Сампир автор, там был. Чем там закончилось, никто не помнит?

Ничем.)
А чем она могла закончиться? Сампир неглупый мужик, но типичный фанатик.

Это прям такое непременное условие групп АА, или может тебе с дамой-спонсором так не повезло?
Со спонсором.
Эта тетка, видимо, тот же Сампир, только с другим знаком - "обратная сторона медали", иными словами, фанатик.
Такие везде встречаются.
На самом деле, никаких догм в АА нет.

"В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет — любящий Бог, воспринимаемый в том виде, в каком Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши руководители — всего лишь облеченные доверием исполнители, они не приказывают."

Опять таки, бог, или ВС, или что еще - это каждый сам для себя выбирает.
Атеисты в АА тоже встречаются нередко. 😉
 
По сабжу.
Я в пике весил 110 кг,счас 70.Склонен к полноте генетически.
Вопрос убил питанием,как в смысле продуктов,так и переодичностью употребления и такими вот как раз нагрузками.
А так,лучше бассейна ничего имхо и нет.Хотя и им уже не пользуюсь.
 
По сабжу.
Я в пике весил 110 кг,счас 70.Склонен к полноте генетически.
Вопрос убил питанием,как в смысле продуктов,так и переодичностью употребления и такими вот как раз нагрузками.
А так,лучше бассейна ничего имхо и нет.Хотя и им уже не пользуюсь.
Поздравляю - 40кг. Серьезное достижение. Но ты еще молод, с годами проблема может вернуться., к тому же если склонен генетически. У меня бывало, в пике 105, потом снижение до 75, сейчас 87. А бассейн, да очень хорошо. Только у меня после него (спустя, примерно, час) аппетит вообще дикий.
 
Спасибо, брат! Ты тоже интересно и познавательно пишешь, особенно на психо-алко-нарко-фармакологические темы.
Ты прозорлив насчет бар, спешу тебя предостеречь о второй фазе))) тут пригодится алко опыт деперсонализации и осознания))) будь начеку !
 
Поздравляю - 40кг. Серьезное достижение. Но ты еще молод, с годами проблема может вернуться., к тому же если склонен генетически. У меня бывало, в пике 105, потом снижение до 75, сейчас 87. А бассейн, да очень хорошо. Только у меня после него (спустя, примерно, час) аппетит вообще дикий.

Достижение растянуто ппц по времени.)
Вернется наверняка.

Я аппетит сбиваю молочкой,кефиром.Залпом 2 литра.
Немного напрягает то что когда не курю,бывают ночные пробудки на перекусить.Бутер например или пряников с молоком.
Поэтому некий живот присутствует всегда.
Ещё здорово помог банальный отказ от майонеза.)
Опять же порой только растительное ем.Худеешь,мозги прочищает,но сил нет.Человеку нужен животный белок.
Если работа физическая,не вариант.
В продолжение.
Рассказывал батя друга,летчик.
Поставляли мы китайцам Миг-и ещё в СССР,китайские лётчики при перегрузках теряли сознания.Докопались что те жрут по факту один рис.
Стали кормить мясом,стало всё ок.)
Такая вот история.)
 
Откопал название для своего "счелчка" в другой теме твоей.
Спонтанная ремиссия это оказывается называется.)
Буду знать формулировку.
 
Угу, именно поэтому лыжи, IMHO, предпочтительнее бега и даже обычной ходьбы, к тому же руки задействованы.
погугли "скандинавская ходьба" или "северная ходьба"
лыжи хорошо, но в РФ снег иногда тает : )
 
Правда из нового фильма.
а что за "новый фильм"?
Дюну читал давно (лет 15 назад)
и фильм смотрел какой-то. судя по спецэффектам годов 70-х. И то же давно (смотрел)
 
Назад
Сверху Снизу