В плену собственных иллюзий.

там можно и закодироваться ИКТ, и на психотерапию записаться, и детокс пройти в их стационаре...

Если химзащита - хоть прямо сейчас запишись на через дней 10- в это время даже квас пить нельзя... Если Эспераль - гель лучше таблеток, мягче, без разрезов и швов и провокация почти сразу... Только до неё лучше не курить и, когда снимут маску, выдохнуть пару раз перед вдохом., это на пару минут неудобства... Вот с таблетками ад-тест через неделю, это ужас...
 
AlkoDon,ты все правильно пишешь,спасибо и дурака мне валять уже надоело,выжду 2 недели и буду укалываться и не тупо ждать,когда срок закончится,а приводить в порядок голову,сейчас в ней живут тараканы.

Я прослежу ☝️ ... только попробуй очередную отмазку придумать 😁 ...

А если серьезно, брусничка, это ведь тебе нужно. Подумай о себе - кто о тебе же позаботится, если не ты сама. Нам, конечно, очень весело и по-приколу с тобой общаться, но как бы - все взрослые люди, и должны понимать, что общение - общением, а время-то идет ... часики тикают ... и увы, время имеет только одно направление течение - вперед.

Удачи ...
 
Я прослежу ☝️ ... только попробуй очередную отмазку придумать 😁 ...
Уж проследи,будь любезен я еще та, мадам Брошкина 😁 на самом деле меня очень дисциплинирует,когда от меня результатов ждут,но самой нужно в первую очередь.
 
там можно и закодироваться ИКТ, и на психотерапию записаться, и детокс пройти в их стационаре...
Я на хим защите останавлюсь,просто знать,что мне нельзя и точка,главное,чтобы опять не сказали девушка вам это не поможет-был не удачный опыт,но это давно было.
 
Сегодня нужно ни в коем случае не соблазниться.задолбало это состояние,что я за дура такая,в прошлый выходной не поехала ставить защиту,все чего-то оттягиваю,хочу вытащить себя в субботу теперь,дай бог мне мозгов на эти дни.
<
 
Ну вот отпустило и почему у меня желание надраться в первую половину дня возникает,хотя утром никогда не пью,все ни как у людей 😐
 
Мне в праздники,тоже все равно и так поводов можно тысячу найти 😄 бывает все пьют,а я из себя правильную корчу,а через два дня в хлам.
Никогда ни корчил 😁 просто как то по жизни, праздники попадали на отходняк))) А сейчас еще и стремно как то пить в праздник... лучше уж пусть кто другой, коли желание имеется)))
 
Так как я работаю в магазине,приходится наблюдать ,что народ покупает и становится страшно такое впечатление,что бухают все особенно в пятницу и субботу и еще постоянные акции на алкоголь. 😲
 
Сегодня поставила хим защиту на пол года,все таки решилась,настроение опишу в другой новой теме,хочется с чистого листа. 👼
 
Сегодня поставила хим защиту на пол года,все таки решилась,настроение опишу в другой новой теме,хочется с чистого листа. 👼
Отписывайся... теперь важно за эти полгода моск в норму привести... ну, ты понимаешь.
 
Назад
Сверху Снизу