В плену собственных иллюзий.

Да, а ты не знаешь,случайно, куда делась минералка Архыз- лимон?

Зараза, любимая водичка, несколько месяцев уже не вижу... ☹️ Пришлось на Эдельвейс переходить...
 
Да, а ты не знаешь,случайно, куда делась минералка Архыз- лимон?

Зараза, любимая водичка, несколько месяцев уже не вижу... ☹️ Пришлось на Эдельвейс переходить...
Не 😐 наверно лимонный концентрат кончилсчя,сегодня акву принимала,тоже только с малиной пришла 😄
На работе у меня сейчас не трудности,а просто как всегда приходиться- за себя и за того брата.
 
Liana,не грусти все наладится 😄
В бухло я не окунулась,просто счетчик не ставлю и тем более перед работой не пью и по трезвяку тяжело 😁 но я столько раз говорила-здравствуй трезвость,что это стало утомлять,сначала надо сделать.А работа просто не оставила не для чего место,ну да ладно прорвемся. 😄
 
Ура,выходной 😄 пить не собираюсь,надо домом заняться.
и мне иногда генеральная уборка помогает, особенно избавиться от негатива. убираю и приговариваю, весь мусор из головы и из дома вон )))
 
и мне иногда генеральная уборка помогает, особенно избавиться от негатива. убираю и приговариваю, весь мусор из головы и из дома вон )))
Точно 😄 обожаю всякий хлам выбрасывать,сразу легче становится.Побежала этим заниматься. 😁
 
Поставила счетчик,алкоголь в ближайшее время мне не товарищ,нужно заниматься ремонтом,да и на работе завал.Последние два раза принятия спиртного меня удивили,вообще не хотелось напиваться в хлам все было под контролем 😲 не похоже на меня совершенно,но я этим пользоваться не буду нужна ясная голова. 😄
 
и мне иногда генеральная уборка помогает, особенно избавиться от негатива. убираю и приговариваю, весь мусор из головы и из дома вон )))
Хороший меод, надо бы и себе так. 😄
 
Приветик,всем!Вот решила заглянуть 😄 не писала больше месяца и за это время во мне произошли странные изменения,при этом я не прикладываю к этому никаких усилий,к алкоголю стала относиться ровно и вообще перестала напиваться,ничего себе не запрещаю и получилось,что выпив 2 банки пива в выходной мне больше и не нужно.Перешла работать в ночь,купила новую мебель и пока меня все устраивает,только время свободного почти нет.
 
Приветик,всем!Вот решила заглянуть 😄 не писала больше месяца и за это время во мне произошли странные изменения,при этом я не прикладываю к этому никаких усилий,к алкоголю стала относиться ровно и вообще перестала напиваться,ничего себе не запрещаю и получилось,что выпив 2 банки пива в выходной мне больше и не нужно.Перешла работать в ночь,купила новую мебель и пока меня все устраивает,только время свободного почти нет.
Молодца. Что-то в тебе изменилось. 😉

К психологу ходишь?
 
Нет,пока не хожу после ночных смен не до этого,блин сейчас опять убегаю. 😄
Молодца, рда за тебя. Что-то действительно изменилось и смена должности реально пошла на пользу.Не пропадай, пиши! 👼
 
Привет,всем! 😄 Опять поставила счетчик,снова нарисовалась нехорошая тенденция,как только идет не по моему я покупаю пиво,серьезно подумываю о подшивке,только не знаю в какую клинику обратиться,чтобы пустышку не поставили.
 
Привет ... почитай сама свою тему - да хотя бы и предыдущую страницу только. У тебя идет какой-то постоянный поиск оправданий ... "Нет,пока не хожу после ночных смен не до этого" или вот "серьезно подумываю о подшивке,только не знаю в какую клинику обратиться,чтобы пустышку не поставили" ...

Очень твоя тема правильно называется - в плену собственных иллюзий. Тебе стоит определиться: или алкоголь для тема - проблема и ты намерена с ней бороться, или - не проблема, и перестань валять дурака уже 😉 ... если все-таки проблема - то у тебя нет более важных и первоочередных дел, чем борьба с болезнью, угрожающей твоей жизни и здоровью.

Скажи, если бы у тебя (тьфу-тьфу-тьфу) был бы рак - ты бы тоже вместо того, чтобы идти к онкологу писала бы "Нет,пока не хожу после ночных смен не до этого"? Думаю, что побежала бы, при необходимости, бросив работу и пропустив очередную серию любимого сериала, правда? Алкоголь - не меньшее зло, чем онкология, поверь на слово. По смертности, если не ошибаюсь, на втором месте стоит или на третьем, пропустив вперед только сердечно-сосудистые (часть из которых опять же с алкоголем вполне может быть связана).

Подумай - если не получается самой, то нужен "костыль". Я бы рекомендовал не "подшивку", а для начала - группы анонимных алкоголиков. Ну, или к наркологу хотя бы, на худой конец. Хотя, если нарколог хороший - он тебя опять же к анонимным отправит. Если уже и это не поможет - то да, однозначно укалываться.

Ну а так - поздравляю с новым счетчиком! Молодец! 😉
 
AlkoDon,ты все правильно пишешь,спасибо и дурака мне валять уже надоело,выжду 2 недели и буду укалываться и не тупо ждать,когда срок закончится,а приводить в порядок голову,сейчас в ней живут тараканы.
 
Назад
Сверху Снизу