В очередной раз вызвала патруль...

Точно, чувствуют наверное что это все. Точка кипения и полный разрыв, уже холод пошел с их стороны и мне знак, значит точно его не верну, даже если вообще прекратит пить. Мне реально надо работать над собой. Но во мне все кипит просто, от всего этого голова пухнет((


Если он прекратит пить, то бросит тебя. И найдет женщину свежую, с невытрепанными нервами, которая не видела его в постыдных ситуациях и будет жить "как белый человек", с чистого листа, соз больше не понадобится.
 
да им вообще все фиолетово на все. делают вид что не всеравно и столько де они нам помогли, а в чем помогли то? дали мужу 20 тыщ..на откапывание7 так это ему помогли, а меня как обосрали, так и послали, и меня и дочь, да еще упрекают, что болячки у них из за нас((


Так вот и не думай о них, и что они скажут, а займись решением своих проблем. У тебя проблемы есть какие-то? Именно у тебя.
Например, здоровье, учеба ребенка, отсутствие денег и т.д.?
 
да им вообще все фиолетово на все. делают вид что не всеравно и столько де они нам помогли, а в чем помогли то? дали мужу 20 тыщ..на откапывание7 так это ему помогли, а меня как обосрали, так и послали, и меня и дочь, да еще упрекают, что болячки у них из за нас((
так они тоже созы:)
 
Так вот и не думай о них, и что они скажут, а займись решением своих проблем. У тебя проблемы есть какие-то? Именно у тебя.
Например, здоровье, учеба ребенка, отсутствие денег и т.д.?
Конечно есть, причем все одновременно и сразу, когда муж начинает вот так вот запойно на долгие месяцы. Сейчас с работой, нашу организацию переводят в другую организацию, и хотят какое то число из наших, сократить. Все просто бесятся, одни другим ямы копают, подставляют, причем организованно и в наглую, и учесть наш небольшой город, с работой тут полный тупик, хоть в Крым беги на строительства моста, как Бама!
В связи с этим еще, нам задерживают ежемесячно зарплаты, и держат в подвешенном состоянии, благо я в свое время все субсидии выбила и соцпомощи и пособия, организовала себе статус малоимущей семьи и принесла на работу свидетельство о рождении ребенка, что бы меньше брали налоги и присвоили доплату за ребенка. Слава Богу за все, выручают меня пособии, тем более в этом году их повысили. Да и папа помогает деньгами. не оставляет, у него единственная внучка, моя дочь, тоже переживает.
Со здоровьем Слава Богу все хорошо, было одно время давление, причем скакало, и неделями болела голова, но сейчас, когда я пошла на фитнес, вообще пропало давление напрочь, даже мигрени нет и голова не болит, и дочь за всю зиму не болела вообще, даже простудой, здоровье крепкое.
Ну со школой, у меня родная тетка преподователь, все проблемы утресаю с ней, если возникают вопросы по школе, репетиторы тоже есть, благо не заламывают цены, денег правда сейчас минимум, экономим на всем. Но нам не привыкать по экстремальным выживаниям, умеем жить на 300 рублей в день, а то и вообще не тратим)
 
Привет Лист, там у него почти все алко, нет соз, скорее алко, они пофигисты все. Вот сестра его точно соз, развелась с непьющим здоровым мужем, и вышла замуж за кодированного алко, а тот ждет срок окончания кодировки, так что зря она на меня сегодня наехала, как бы тоже не пришлось хлебнуть ей ту же кашу, кто ей поможет, если не я? а если я еще избавлюсь от этой заразы соз, то вообще надеюсь все будет хорошо. Но сейчас мне очень плохо((кипит обида на него и его всех родственничков, и даже его сестру. которая свалила на меня все ее болячки((
 
Привет Лист, там у него почти все алко, нет соз, скорее алко, они пофигисты все. Вот сестра его точно соз, развелась с непьющим здоровым мужем, и вышла замуж за кодированного алко, а тот ждет срок окончания кодировки, так что зря она на меня сегодня наехала, как бы тоже не пришлось хлебнуть ей ту же кашу, кто ей поможет, если не я? а если я еще избавлюсь от этой заразы соз, то вообще надеюсь все будет хорошо. Но сейчас мне очень плохо((кипит обида на него и его всех родственничков, и даже его сестру. которая свалила на меня все ее болячки((
созы-созы:) соз - это не обязательно тот кто живет с алкашом:) для нашей страны это понятие гораздо шире:) это на западе их с алкашами и наркоманами рассматривают.
а вот обида - это плохо... и вот тут полезно походить на группы а в идеале по программе поработать.

Привет Катерин, почему долго не протянет? как можно определить на сколько может протянуть алко?((
да гадают они на кофейной гуще:) он может еще и всех нас переживет:)
 
Вот и займись этим, решением проблем, своих проблем, забудь про алка и его родственников.
Вот вот..хочу надолго затаиться, знаю за собой, что в критических ситуациях мой мозг хорошо срабатывает и все идет хорошо, нахожу пути выхода и решаю и решаю все проблемы. Сколько раз такое было, да и говорят, что еще никто не пропал оставшись одной.
 
созы-созы:) соз - это не обязательно тот кто живет с алкашом:) для нашей страны это понятие гораздо шире:) это на западе их с алкашами и наркоманами рассматривают.
а вот обида - это плохо... и вот тут полезно походить на группы а в идеале по программе поработать.


да гадают они на кофейной гуще:) он может еще и всех нас переживет:)
Извини Лист, но на все воля Божия. а вот про группу, то да...мне просто туда бегом бежать, хорошо что она есть в моем городе, причем вообще мало где есть такие группы, и это реально плохо, сейчас такое ощущение что вся страна пьет(
 
как можно определить на сколько может протянуть алко?((

Спокойно, Иришка... не начинай впадать. Все мы смертны, иногда неожиданно. А когда человек целенаправленно занимается саморазрушением, то самой собой риски возрастают. Вопрос... причем здесь ты?
 
Ириша,вот читаю твою тему,90%в ней - о нем. Ну что это такое.
<
Сворачивай давай с этой колеи,перелистни страницу. Молодая,полная здоровья и энергии женщина,на своей жилплощади и с доченькой любимой.

Успокоится тебе сначала надо,может хоть валерьянку попить,привести в порядок мысли и чувства. Мыслежвачку выключай,а то она все к нему ведет. Забей на чужих,над приоритетами подумай,что первое:нормализовать душевное состояние.что второе:заниматься с дочкой,что третье:постараться удержаться на работе и т.д.

Я понимаю,что хочется выговориться,но пиши больше не о нем,а о себе,о своих чувствах к себе,к дочке, о своей собственной жизни. Загнабливать себя не надо,наверняка,есть и то в тебе,чем ты можешь гордиться,что может стимулировать твои движения вперед,подальше от этого ада.

Про проклинающих скажу,что к ним самим все это и вернется. Если у батюшки спросишь,он тебе так и скажет. Это их демоны,а не твои,и,если не будешь вестись на провокации, они отлипнут быстро. Пока ты эмоционируешь в сторону алка и его родственников,они этим пользуются и тебя заводят. Не вступай в пререкания и выяснения. У каждого своя дорога,отстраняйся от чужих проблем.

У тебя сейчас одна задача:вместе с дочерью зажить счастливо)))) А что будет потом,то и будет. Может,перестроившись,нового избранника найдешь. Только пойми сначала,что с тобой произошло и происходило. Самооценку укрепляй.
 
Спокойно, Иришка... не начинай впадать. Все мы смертны, иногда неожиданно. А когда человек целенаправленно занимается саморазрушением, то самой собой риски возрастают. Вопрос... причем здесь ты?
как же..я же его выгнала, вот и летят палки в мой огород..да пусть что угодно болтают, мне реально надо валерьянку пропить, мои эмоции вообще зашкаливают, а с другой стороны не дают замкнуться в себе, это был бы полный депресняк уже, а может я и так уже живу в этом состоянии незнай сколько времени?я уже не вижу даже разницы.
 
И еще скажу,группы - это хорошо,но не для всех,не каждый там находит ответы на свои вопросы. Можно наоборот еще больше погрузиться в чужие проблемы. Если группа работает правильно,то полезно,но это не везде есть. Может,сначала зарегистрируйся в виртуальной группе Ал-Анон и почитай,какие там правила,какие запросы у других,совпадают ли с твоими.
[email protected] напиши на этот адрес,тебя зарегистрируют и познакомишься с программой,там и решишь,надо тебе это или нет.
 
Ириша,вот читаю твою тему,90%в ней - о нем. Ну что это такое.
<
Сворачивай давай с этой колеи,перелистни страницу. Молодая,полная здоровья и энергии женщина,на своей жилплощади и с доченькой любимой.

Успокоится тебе сначала надо,может хоть валерьянку попить,привести в порядок мысли и чувства. Мыслежвачку выключай,а то она все к нему ведет. Забей на чужих,над приоритетами подумай,что первое:нормализовать душевное состояние.что второе:заниматься с дочкой,что третье:постараться удержаться на работе и т.д.

Я понимаю,что хочется выговориться,но пиши больше не о нем,а о себе,о своих чувствах к себе,к дочке, о своей собственной жизни. Загнабливать себя не надо,наверняка,есть и то в тебе,чем ты можешь гордиться,что может стимулировать твои движения вперед,подальше от этого ада.

Про проклинающих скажу,что к ним самим все это и вернется. Если у батюшки спросишь,он тебе так и скажет. Это их демоны,а не твои,и,если не будешь вестись на провокации, они отлипнут быстро. Пока ты эмоционируешь в сторону алка и его родственников,они этим пользуются и тебя заводят. Не вступай в пререкания и выяснения. У каждого своя дорога,отстраняйся от чужих проблем.

У тебя сейчас одна задача:вместе с дочерью зажить счастливо)))) А что будет потом,то и будет. Может,перестроившись,нового избранника найдешь. Только пойми сначала,что с тобой произошло и происходило. Самооценку укрепляй.
Спасибо Элизочка, только вот мне его родств. говорят что я напротив старая бабища и никому в свои 36 лет, нет..уже в апреле будет 37 лет, вообще никому не нужна. даже работодателям)) Спасибо, я постараюсь перелестать свою жизнь, вот..нашла свой старый дневник, какой кошмар, там читать нечего даже((
 
И еще скажу,группы - это хорошо,но не для всех,не каждый там находит ответы на свои вопросы. Можно наоборот еще больше погрузиться в чужие проблемы. Если группа работает правильно,то полезно,но это не везде есть. Может,сначала зарегистрируйся в виртуальной группе Ал-Анон и почитай,какие там правила,какие запросы у других,совпадают ли с твоими.
[email protected] напиши на этот адрес,тебя зарегистрируют и познакомишься с программой,там и решишь,надо тебе это или нет.
Мне кажется что мои со всеми совпадут, куда не ткни палец, везде проблемы, кроме алко, до этого только не дошла, но соз полный. Врач нарколог один как то комментировал, что с алко работать намного легче, чем с соз, это вообще клиника! ☹️
 
какой кошмар, там читать нечего даже((
Перестань себя кошмарить,ищи хорошее,хвали,ну сворачивай,сворачивай)))))
По пунктам напиши,за что тебя можно хвалить 😉 Хотя бы начни с дочки,напиши,за что можно хвалить твою дочь,плюсы,плюсы ищи,а не минусы.
С минусами тебе потом форум поможет разобраться,не дадут впасть в самовосхваление и гордыню 😳
 
Перестань себя кошмарить,ищи хорошее,хвали,ну сворачивай,сворачивай)))))
По пунктам напиши,за что тебя можно хвалить 😉 Хотя бы начни с дочки,напиши,за что можно хвалить твою дочь,плюсы,плюсы ищи,а не минусы.
С минусами тебе потом форум поможет разобраться,не дадут впасть в самовосхваление и гордыню 😳
да я и не была никогда гордой, а то бы вообще бы не вышла замуж за алко, хоть чуточку бы гордости и все..прощай еще в 3 году мой алк! дочь пока не за что хвалить, исправляем двойки, разбираемся с учителями и прочее прочее, единственное что похвально, она рано стала самостоятельной, везде сама ходит, в кружки ездит. Проблемы одной хоть меньше, сидеть с ней не надо. Ладно хоть убираться научилась, посуду мыть, попугая кормить, и газ зажигать, что б чайник поставить, или разогреть. За что тут больно хвалить? грамот нет, медалей тоже, хорошо что открытая и всегда мне во всем доверяет и делится, слушается меня, с пеленок я для нее авторитет, а не бабушки, те вообще с его стороны только в пять лет дочь нашу увидели, и то хватило по уши, как мы так или не эдак ее воспитали((
 
Назад
Сверху Снизу