В очередной раз вызвала патруль...

Вот видишь,ты и дочь похвалить не умеешь,где уж до себя добраться. Разве в школьных оценках дело и в выполнении домашних дел,что ей нравится,например,математика или книги читать,рисовать или танцевать. Ребенка хвалят не за то,что он 5 принес,а потому что любят его. Я не призываю бахвалиться,сейчас на меня нападать начнут),просто 10 лет - такой интересный возраст,еще маловата,но уже потуги к самостоятельности,к отстаиванию своих интересов. Что ей интересно,ты знаешь? Она у тебя белокурая или чернявенькая? Голубоглазая или кареглазка? Ну напиши что-нибудь про нее такое,за что можно вот просто так обнять,поцеловать и сказать,какая ж ты у меня умница!!!
 
дочь пока не за что хвалить, исправляем двойки, разбираемся с учителями и прочее прочее, единственное что похвально, она рано стала самостоятельной, везде сама ходит, в кружки ездит. Проблемы одной хоть меньше, сидеть с ней не надо. Ладно хоть убираться научилась, посуду мыть, попугая кормить, и газ зажигать, что б чайник поставить, или разогреть. За что тут больно хвалить? грамот нет, медалей тоже

То, что ты написала, это мрак просто. имхо. Ребенка, вынужденного выживать в кошмаре, хвалить не за что.
 
блин вот вы на совесть давите:))) пойду сына обниму:)))
Иди,иди))))папина ласка вдвойне приятна,потому как редка......только трезв ли ты? А то пьяные обнималки с соплями - совсем ребенка можно достать 😁
 
Иди,иди))))папина ласка вдвойне приятна,потому как редка......только трезв ли ты? А то пьяные обнималки с соплями - совсем ребенка можно достать 😁
но-но-но!
я - кремень:)
 
блин вот вы на совесть давите:))) пойду сына обниму:)))
А я своего в воскресенье обнимал. Десять лет ему.
Так он чего придумал!
На скринрекордере видео делать и в ютьбье выкладывать. Вы не знаете что ли? Там за десять тысяч подписчиков два евро дают! Красава!
 
А я своего в воскресенье обнимал. Десять лет ему.
Так он чего придумал!
На скринрекордере видео делать и в ютьбье выкладывать. Вы не знаете что ли? Там за десять тысяч подписчиков два евро дают! Красава!
мой - вредитель... взял шуруповерт, саморез длиннющий и продырявил сливной шланг у стиральной машинки:))) но ему 3...
 
но-но-но!
я - кремень:)

офф.
кремень, а кремень.. скажи, что это у тебя на аве? В нижнем правом углу?
Остальное понятно... категорическое "нет" алко, инет(это же комп?) и пищевой зависимости. А что означает перечеркнутая урна?
 
Иди,иди))))папина ласка вдвойне приятна,потому как редка......только трезв ли ты? А то пьяные обнималки с соплями - совсем ребенка можно достать 😁
да что вы все..конечно хвалю, мы и обнимаемся и целуемся, она много ласки от меня получает, потому и открытая со мной и делится во всем, а если б не было ласки, то врят ли чем делилась. Мы всегда с ней все обсуждаем, да и сама она бежит ко мне. мама, давай я тебе расскажу то то и то, мама подскажи как правильно сделать в такой то ситуации..и прочее..про папу много рассуждаем, уже с 10 лет ей прививаю о том, что б она просто бежала от таких мальчиков, кто будет много пить. И такие компании тоже избегала, а искала хорошего мужа, трезвого и ответственного. и что б любил ее. мы с ней вполне с ерьезные темы поднимаем, а примеры того, что она может выбрать..вот он..наш папа, но и папу я призываю ее любить, ведь он папа и его надо любить и почитать. а сейчас он просто болен. в общем у нас с ней вполне согласие и понимание идет, обнималки и прочее всегда! я не обделяю ее лаской. На внешность она светло русая с небесно голубыми глазами, очень красивый цвет, когда просто ярко голубые, когда ярко серые)
 
офф.
кремень, а кремень.. скажи, что это у тебя на аве? В нижнем правом углу?
Остальное понятно... категорическое "нет" алко, инет(это же комп?) и пищевой зависимости. А что означает перечеркнутая урна?
я шас долго пытался понять где там комп можно увидеть:)) если правый верхний угол, то я так понимаю что это фастфуд, бургер и стакан газировки:)
а правый нижний, я вижу коктейль... но смысла не понимаю:) если есть тут дизайнеры и могут вместо этого коктейля нарисовать бабу перечеркнутую, то буду благодарен:)
 
я шас долго пытался понять где там комп можно увидеть:)) если правый верхний угол, то я так понимаю что это фастфуд, бургер и стакан газировки:)
а правый нижний, я вижу коктейль... но смысла не понимаю:) если есть тут дизайнеры и могут вместо этого коктейля нарисовать бабу перечеркнутую, то буду благодарен:)
ужас какой..пусть мою авку к тебе поставят и перечеркнут, я не против, как можно переделать авку?
 
Ну е-мое)))кто про что,а вшивый про баню
<

Что за разговоры с ребенком 10 лет,своих тараканов с дочкой обсуждаешь,окстись
<
Неужели нет ничего более интересного,чем обсуждать за кого надо или не надо выходить замуж с девочкой,у нее что больше других тем нет. Я помню себя в 10 лет. Еще шло приятие родителя такого,какой он есть,а интересовало совсем другое,не замуж за кого пойду,а книги про дружбу и первую влюбленность подростковую,театр,мы спектакли ставили,игры были в "тайное общество",пироги печь нравилось с мамой,животных обхаживала,да много чего. По лбу тебя стучу)))))

Заставляй себя думать о другом ❗️
 
Привет Катерин, почему долго не протянет? как можно определить на сколько может протянуть алко?((
Вверху тема есть про погибших алков

дочь пока не за что хвалить, исправляем двойки, разбираемся с учителями и прочее прочее, единственное что похвально, она рано стала самостоятельной, везде сама ходит, в кружки ездит. Проблемы одной хоть меньше, сидеть с ней не надо.
Вот это полная жесть
Бедный ребенок ☹️
 
про папу много рассуждаем, уже с 10 лет ей прививаю о том, что б она просто бежала от таких мальчиков, кто будет много пить. И такие компании тоже избегала, а искала хорошего мужа, трезвого и ответственного. и что б любил ее. мы с ней вполне с ерьезные темы поднимаем, а примеры того, что она может выбрать..вот он..наш папа, но и папу я призываю ее любить, ведь он папа и его надо любить и почитать.


Странные разговоры с ребенком. Помню, в 10 лет у меня было с пяток Барби, шили с девочками наряды своим куклам, играли в мяч, смотрели мультики.
 
Ну е-мое)))кто про что,а вшивый про баню
<

Что за разговоры с ребенком 10 лет,своих тараканов с дочкой обсуждаешь,окстись
<
Неужели нет ничего более интересного,чем обсуждать за кого надо или не надо выходить замуж с девочкой,у нее что больше других тем нет. Я помню себя в 10 лет. Еще шло приятие родителя такого,какой он есть,а интересовало совсем другое,не замуж за кого пойду,а книги про дружбу и первую влюбленность подростковую,театр,мы спектакли ставили,игры были в "тайное общество",пироги печь нравилось с мамой,животных обхаживала,да много чего. По лбу тебя стучу)))))

Заставляй себя думать о другом ❗️
ну не могу же я так быстро переключится, попробую конечно подумать о другом( тяжело это все очень.
 
и как? помогло такое воспитание?:)

А может, это чем-то помогло. Думаю, что если моя мама еще "про папу много рассуждаем", было бы хуже.
Лист ты вообще представляешь, что взрослая женщина 36 лет садится обсуждать с ребенком своего партнера? И дает наставления вроде "выбирай мужа чтоб много не пил" ( и мало тоже) , хотя я сама выбрала горького пьяницу, но при этом призываю дочь его любить.
Это почти шизофренические установки, не побоюсь этого слова.
 
ай, да может он памрет. в этом разделе это не редкость.

Можно подумать в любом другом на этом сайте -редкость ☹️

10 лет - такой интересный возраст,
Ира, ты пишешь доче 10 лет, а почему она у тебя во втором классе? В начале темы ты вроде писала что она во втором, нет?


а, сорри, перечитала твой первый пост
Дочь наша скатилась на круглые двойки, мы окончательно запустили весь второй класс. так, что пришлось сменить престижную гимназию, до обычной средней школы, где она естественно восстанавливается до сих пор с большим трудом, успехи по учебе только тогда, когда наш папа не пьет вообще. стыдно признаться, упустила дочь.
так сейчас в каком классе дочка?
 
Назад
Сверху Снизу