В общем, всё как у всех

А можно для тугодумов - резкий запах чего?
Я просто не была уверена, что тут можно можно упоминать да ещё и открыто наркотические вещества. Да, это наркотик в порошковой форме. Я так часто делаю сырники, что я была в абсолютной уверенности, что это остатки муки. Как же хорошо и слава Богу, что я решила убрать это всё раньше, чем сыну пришло в голову это попробовать, например.
 
А можно для тугодумов - резкий запах чего?
Мефедрон -психотропное вещество типа экстази. То есть муж у ТС алконарк, поэтому его так штырит. А она говорила, что "всё как у всех" - а на самом деле такого буйного алка ещё поискать!
 
Последнее редактирование:
Ты так весело об этом пишешь, это защитная реакция видимо на все это…
Счастье, что ребёнок это не облизал с пола. Была бы реальная трагедия.
А так слава богу, что все так активно происходит. Ты можешь выбраться быстро. Но, уже два токсичных брака. Надо лечиться…
Что дальше планируешь делать?
Весело пишу, потому что это даёт мне внутреннюю энергию, я это считываю как некий посыл от Вселенной, если хотите, «посмотри сюда, пожалуйста, ты на верном пути». Вы абсолютно правы, слава Богу, что сын это не попробовал. Это было моей первой мыслью.
Сейчас я пока просто пытаюсь немного очухаться. Эти «выходные», «отдых» на природе настолько выбили меня из сил, забрали всю энергию, что я просто хочу немного прийти в себя. Побольше поспать, поесть вкусную еду, погулять с сыном. Попутно общаюсь с созависимыми в coda, здесь, на форуме. Думаю, как будут силы, попробую работу по шагам. Сегодня пришло приглашение ребёнку в группу кратковременного пребывания (детский сад), если все получится, смогу начать чуть - чуть работать, а если будут средства, можно будет пойти и в психотерапию.
 
Весело пишу, потому что это даёт мне внутреннюю энергию, я это считываю как некий посыл от Вселенной, если хотите, «посмотри сюда, пожалуйста, ты на верном пути». Вы абсолютно правы, слава Богу, что сын это не попробовал. Это было моей первой мыслью.
Сейчас я пока просто пытаюсь немного очухаться. Эти «выходные», «отдых» на природе настолько выбили меня из сил, забрали всю энергию, что я просто хочу немного прийти в себя. Побольше поспать, поесть вкусную еду, погулять с сыном. Попутно общаюсь с созависимыми в coda, здесь, на форуме. Думаю, как будут силы, попробую работу по шагам. Сегодня пришло приглашение ребёнку в группу кратковременного пребывания (детский сад), если все получится, смогу начать чуть - чуть работать, а если будут средства, можно будет пойти и в психотерапию.
Я почему спрашиваю, из леса-то он рано или поздно приедет, и куда пойдёт? К вам?
У тебя нет желания собрать сумку его вещей и передать маме, чтобы он уже шёл туда точно? И замки поменять.
 
Мефедрон - наркотик типа экстази. То есть муж у ТС алконарк, поэтому его так штырит. А она говорила, что "всё как у всех" - а на самом деле такого буйного алка ещё поискать!
Нет, всё, что было в лесном домике, это был только алкоголь, он там постоянно спать заваливался. И я его под мефедроном не видела, я знаю, как люди в этом состоянии выглядят. То есть на моих глазах этого не происходило, он это сделал как бы в обход меня. Дело в том, что я перед отъездом убиралась дома, выходит, он был здесь, в моей квартире раньше меня и всё это провернул. А если Вы имеете в виду, что в целом он такой карантнутый, потому что там ещё и со стороны дофамина и серотонина проблемки, да и в целом с ЦНС, то да. А вообще, я думала алкаши в принципе довольно буйные обычно)
 
Я почему спрашиваю, из леса-то он рано или поздно приедет, и куда пойдёт? К вам?
У тебя нет желания собрать сумку его вещей и передать маме, чтобы он уже шёл туда точно? И замки поменять.
Очень вряд ли, что он сюда заявится. Он не из тех, кто преследует или пороги обивает. Ему надо было на работу сегодня. Я думаю, он уже вчера вечером был у мамы дома. Вещей тут не сумка, к сожалению. Тут мне самой это не вывезти и маме тоже. Я могу только собрать, выставить и поставить об этом в известность, чтобы они их вывезли
 
Нет, всё, что было в лесном домике, это был только алкоголь, он там постоянно спать заваливался. И я его под мефедроном не видела, я знаю, как люди в этом состоянии выглядят. То есть на моих глазах этого не происходило, он это сделал как бы в обход меня. Дело в том, что я перед отъездом убиралась дома, выходит, он был здесь, в моей квартире раньше меня и всё это провернул. А если Вы имеете в виду, что в целом он такой карантнутый, потому что там ещё и со стороны дофамина и серотонина проблемки, да и в целом с ЦНС, то да. А вообще, я думала алкаши в принципе довольно буйные обычно)
А откуда ты знаешь про наркотики? Ты врач или в околомедицинской сфере?
 
А откуда ты знаешь про наркотики? Ты врач или в околомедицинской сфере?
Нет, я педагог) был один знакомый, у которого вроде все было нормально, потом попробовал и сел на этот мефедрон. Хотя, был уверен, что не наркоман и зависимости не будет
И ещё - а дома у тебя не может быть запас этого вещества? Вдруг запрятал. Или его на раз покупают?
Там постоянная потребность ещё и ещё, поэтому запаса как такового не бывает, но вот просыпано так же может быть где - то(
 
я его под мефедроном не видела, я знаю, как люди в этом состоянии выглядят.

был один знакомый, у которого вроде все было нормально, потом попробовал и сел на этот мефедрон.
Он и понюхать давал этот знакомый?
 
Он и понюхать давал этот знакомый?
Я не знаю насчёт мефа, но трава воняет за километр и у нее специфичный запах. Один раз гуляли с подругой летом и пованивает, она грит, о люди покуривают, вот так у меня теперь эта ценная информация про запах :CRAZY:
 
Очень вряд ли, что он сюда заявится. Он не из тех, кто преследует или пороги обивает.
Недавно было тема у @Юличка_Юляша, в начале темы алк забрал свидетельство о браке и сказал, я мол подам на развод. И она поверила, что так и будет. В итоге, оказалось, просто так забрал, из каких-то мстительных соображений. Так бы и ждала у моря погоды.
Не рассчитывай, что «он не сделает» или «он не такой» или наоборот, что он что-то сделает. Там нет логики. То что тебе надо - все делать самой. Главное определиться, что тебе надо.
 
Недавно было тема у @Юличка_Юляша, в начале темы алк забрал свидетельство о браке и сказал, я мол подам на развод. И она поверила, что так и будет. В итоге, оказалось, просто так забрал, из каких-то мстительных соображений. Так бы и ждала у моря погоды.
Не рассчитывай, что «он не сделает» или «он не такой» или наоборот, что он что-то сделает. Там нет логики. То что тебе надо - все делать самой. Главное определиться, что тебе надо.
Хуже даже, он потом отказался от того, что вообще свидетельство забрал 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ типа это я его спрятала 🤦🏻‍♀️ Хорошо, что к тому моменту я понимала, что к чему и почему
 
Недавно было тема у @Юличка_Юляша, в начале темы алк забрал свидетельство о браке и сказал, я мол подам на развод. И она поверила, что так и будет. В итоге, оказалось, просто так забрал, из каких-то мстительных соображений. Так бы и ждала у моря погоды.
Не рассчитывай, что «он не сделает» или «он не такой» или наоборот, что он что-то сделает. Там нет логики. То что тебе надо - все делать самой. Главное определиться, что тебе надо.
А в той теме таки НЕ подал на развод? Вот же ж....загадки алкогольного мышления. Пойду, ознакомлюсь
 
Я подала в итоге
👍для меня это прямо сферический конь в вакууме, за гранью добра и зла. Зачем забирать свидетельство? Зачем врать? Детский сад ясельная группа...
Молодец, что подала, а то ждала бы
 
👍для меня это прямо сферический конь в вакууме, за гранью добра и зла. Зачем забирать свидетельство? Зачем врать? Детский сад ясельная группа...
Молодец, что подала, а то ждала бы
Так лживость - это качество номер один у алкоголиков. Я вот теперь не знаю, за 7 лет было ли хоть слово правды? 🤷🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу