В Новый год с чистого листа

. А что с нищими?
Я нищим, или нашему брату алканавту у ларьков не подаю ПОСТОЯННО.
Но нет нет, да и случается.
Опять же не скажу, чтобы редко.
Так вот..
Я заметил одну интересную вещь.
Если подаёшь от чистого сердца. То есть не желая и не ожидая в ответ благодарности или ещё чего.. А так.. ПРОСТО.
От души. Пусть даже прекрасно понимая, что подаёшь не на "хлебушек", или на "питомник для животных", то сто процентов тебе потом это возвращается.
Причём в многократном размере.
Так, помнитсо, шёл за опохмелом.. Денег впритык.. Но на пузырь и ещё мелочишко сверху было.
Пузырь купил, выхожу - стоят "наши". Ну.. уже которые ваще.. Бомжики вобщем. Копьё считают.. Слышу, что не хватет им.. как раз прикидывают сколько
И так мне их жалко стало.. Подошёл, и что было от сдачи им ссыпал
Домой пришёл.. И уже похмелённым, а стало быть спокойным за жисть, стал по дому приборку шуршать.
Зачем то поднимаю матрац, и глядь, снизу пятитысячная прилипшая..
Я просто охренел..
Помню, что получку под матрац как раз всегда клал..
Но последний раз клал с полгода назад. Так как уже с полгода не работал.
На пенсию жил.
Вот как это расценить? Ведь я мог найти её в любой момент. И до этого были момента, когда с деньгами швах, одалживать у братана приходилось.
Но нашлись то они именно тогда, когда я последним поделился..
:smile:
 
Последнее редактирование:
Спасибо! На таких хочется ровняться


Я первый раз собралась с мыслями и силами все прекратить, надеюсь, что я сильная. А вот пить тайком это точно не обо мне, мне не хочется похмелиться утром-днём-вечером, а нужно поменять систему этих несчастных паяных выходных
Не обольщайся, тут и пьют на счётчик и вангуют на счётчик.
А ещё.. По количеству запятых выносят вердикт пила ли ты сегодня))))
 
Не говори, ине повторяй глупости!

Кста Народ!!!
Кошмарик РЕАЛЬНО сногсшибательной красотищщи барышня!
Говорю как проф.оценщик женской привлекательности! :old:
:-D
Спасибо большое, очень приятно ☺️
 
Я нищим, или нашему брату алканавту у ларьков не подаю ПОСТОЯННО.
Но нет нет, да и случается.
Опять же не скажу, чтобы редко.
Так вот..
Я заметил одну интересную вещь.
Если подаёшь от чистого сердца. То есть не желая и не ожидая в ответ благодарности или ещё чего.. А так.. ПРОСТО.
От души. Пусть даже прекрасно понимая, что подаёшь не на "хлебушек", или на "питомник для животных", то сто процентов тебе потом это возвращается.
Причём в многократном размере.
Так, помнитсо, шёл за опохмелом.. Денег впритык.. Но на пузырь и ещё мелочишко сверху было.
Пузырь купил, выхожу - стоят "наши". Ну.. уже которые ваще.. Бомжики вобщем. Копьё считают.. Слышу, что не хватет им.. как раз прикидывают сколько
И так мне их жалко стало.. Подошёл, и что было от сдачи им ссыпал
Домой пришёл.. И уже похмелённым, а стало быть спокойным за жисть, стал по дому приборку шуршать.
Зачем то поднимаю матрац, и глядь, снизу пятитысячная прилипшая..
Я просто охренел..
Помню, что получку под матрац как раз всегда клал..
Но последний раз клал с полгода назад. Так как уже с полгода не работал.
На пенсию жил.
Вот как это расценить? Ведь я мог найти её в любой момент. И до этого были момента, когда с деньгами швах, одалживать у братана приходилось.
Но нашлись то они именно тогда, когда я последним поделился..
:smile:
Бегу под магазин прям щас😁😁😁😁
 
Бегу под магазин прям щас😁😁😁😁
СТОЯТЬ!!!!
Аришк.. фишка в чём..
Если подаёшь хотя бы чуточку надеясь на получение обратки, то есть не по настоящему искренне, а таки с целью получить в ответ - ничо не сработает!
Я сам уже мтльон раз проверял это.
Обратка прилетает только если порыв был БЕСКОРЫСТЕН.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу