В Новый год с чистого листа

Кошмарик

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 1 день
Не курит 14 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
453
Пол
женский
Спасибо за этот форум! Как я рада, что вы появились в моей жизни. Итак, Я не запойная)) у меня двое детей от первого брака и парень (живем с ним 2 года), я обычно с подружками выпивала в пт и субботу, в будние за рулём. Вот и с парнем мы продолжили, как то получилось, что в привычку вышло пить и в вс. И дозы, как мне кажется, у меня увеличились. Могла натворить чего весёлого и не очень, вот итогом для меня оказалась 4 дневная новогодняя попойка, все как в тумане, с парнем поругалась, высказала правда то, что думаю, но трезвая не позволила бы себе… я устала, я не хочу пропускать тренировки, я хочу себя хорошо чувствовать, ему пока не сообщила о решении не пить, надеюсь на вашу поддержку для начала моего пути)
 
Спасибо за этот форум! Как я рада, что вы появились в моей жизни. Итак, Я не запойная)) у меня двое детей от первого брака и парень (живем с ним 2 года), я обычно с подружками выпивала в пт и субботу, в будние за рулём. Вот и с парнем мы продолжили, как то получилось, что в привычку вышло пить и в вс. И дозы, как мне кажется, у меня увеличились. Могла натворить чего весёлого и не очень, вот итогом для меня оказалась 4 дневная новогодняя попойка, все как в тумане, с парнем поругалась, высказала правда то, что думаю, но трезвая не позволила бы себе… я устала, я не хочу пропускать тренировки, я хочу себя хорошо чувствовать, ему пока не сообщила о решении не пить, надеюсь на вашу поддержку для начала моего пути)
Привет.
Много нас здесь, спортсменов.
Ну, кто за чем приходит, то и получает.

Тренировки ты пропускать не будешь.

А, вот, выживешь или нет, не знаю. Алкоголизм, видишь ли, смертельная болезнь.
 
Да,тут выше уже написали,что кто за чем приходит сюда,тот то и получает,обычно.
Привет ТС!
О методах,методиках каких то ,в решении проблемы с алко слышала ранее?
 
Привет.
Много нас здесь, спортсменов.
Ну, кто за чем приходит, то и получает.

Тренировки ты пропускать не будешь.

А, вот, выживешь или нет, не знаю. Алкоголизм, видишь ли, смертельная болезнь.
Спасиб, вы очень милый) я именно таких пожеланий и хочу, прочитала тему об умеющих, сутки под впечатлением. И да, до меня ещё не доходит весь ужас убивающий организм, пока во мне сильнее отзывается психологический аспект
Да,тут выше уже написали,что кто за чем приходит сюда,тот то и получает,обычно.
Привет ТС!
О методах,методиках каких то ,в решении проблемы с алко слышала ранее?
нет, со вчерашнего дня стала изучать, начала читать книгу Стеценко сегодня. Вы можете поделиться знаниями?
 
Спасиб, вы очень милый) я именно таких пожеланий и хочу, прочитала тему об умеющих, сутки под впечатлением. И да, до меня ещё не доходит весь ужас убивающий организм, пока во мне сильнее отзывается психологический аспект

нет, со вчерашнего дня стала изучать, начала читать книгу Стеценко сегодня. Вы можете поделиться знаниями?
Опытом личным могу поделиться
 
с парнем поругалась, высказала правда то, что думаю, но трезвая не позволила бы себе
ему пока не сообщила о решении не пить,
Самое время сообщить.Только не пытайся его лечить, занимайся собой.Поменяешься ты-поменяешь своё отношение к многому.
 
Самое время сообщить.Только не пытайся его лечить, занимайся собой.Поменяешься ты-поменяешь своё отношение к многому.
Мы сейчас ещё не разориваем) через дня 2 обиды как раз все притихнут, к выходным, в компании друзей, вот и прекрасный повод сообщить
 
Да,многие из моих собратьев по АА даже наставивали на этом,кстати))
Считаю это бесполезным делом....
ТС,ты об АА слышала что то где то,когда нибудь?
Не слышала, но я посещала психотерапевта, лет в 18 лечила наркозависимость и вот удивительно я не стала зависимой, посадили друзей, которые мне колёса добывали и проблема сама решилась. При мысли о наркотиках у меня сейчас панические атаки, с алкоголем так работает…
 
Не слышала, но я посещала психотерапевта, лет в 18 лечила наркозависимость и вот удивительно я не стала зависимой, посадили друзей, которые мне колёса добывали и проблема сама решилась. При мысли о наркотиках у меня сейчас панические атаки, с алкоголем так работает…
Заменила нарко на алко,выходит...
Есть кстати и Анонимные Наркоманы,сообщество.
Ну и....бывших ни алков ни нарков не бывает,если ты не знала....
 
Вы никогда не говорили про это? Он не видит проблемы в системном таком употребление?
Говорили, и как-то все смешно казалось, типа ну и бог с ним, все такие) но я наверное устала, мне надоело
 
Назад
Сверху Снизу