уже не дно...уже ниже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучик! 😍 😍 😍
<
<
<
 
Лучик, я не просто поздравляю, а очень сильно поздравляю! 😍
Счастья тебе и всего, что сама себе желаешь.
 
Лучик, и я присоединяюсь! душевного спокойствия, здоровья, а все остальное приложится! 😍
 
Всем спасибо.Оччччень приятно...Побегу грибы жарить. Вы не против?
 
какая удача, Лучик, что именно в этот день я решила осилить тему Фокс.

с Днем рождения тебя! всего тебе самомго доброго и хорошего. спокойствия и душевного равновесия. побольше радости и тепла. ты - умница! 😄
 
Катюшка

к сожалению тема Фокс- ничего позитивного. Все те же сопли, те же сомнения, что и полгода назад.
Просто какое-то хождение по кругу.

Надо и правда как-то выходить. Хотя конечно тот выход, который видится единственным...страшно и больно.
 
это илюзии.ничего там за поворотом страшного и больного нету.
 
Фокс, давно я не заходила в твою тему, а ты все хандришь... ☹️
 
ууууу. Просто выть хочется. Да что ж такое.
Хотя конечно, есть куча позитива.
Но- самочувствие отвратительное.
Плохо.

И еще и ситуация давит. Денежная. Причем достаточно сильно.

Муж вроде что-то шевелится. Но пока результатов не вижу.
 
ууууу. Просто выть хочется. Да что ж такое.
Хотя конечно, есть куча позитива.
Но- самочувствие отвратительное.
Плохо.

И еще и ситуация давит. Денежная. Причем достаточно сильно.

Муж вроде что-то шевелится. Но пока результатов не вижу.
Фокс ну ты чего-то совсем раскисла, ну ка встряхнись!!! дай мужу время, он же как я поняла что-то пытается делать.
 
привет девочки.

Короче, надо эту тему закрывать нафих.
Потому что ничего хорошего от нытья и жаления себя не бывает.

Значит вчера я разослала кучу резюме- это первое.
Второе- буду искать работу интенсивно.
Третье- муж вроде как шевелится...но неактивно.
Ладно, будем посмотреть.

Ну и наконец поняла одну вещь- себя надо любить больше всех.

ААА, и сегодня отключили воду. Ну это конечно самое приятное из всего что могло произойти.
 
Фокс, а чо выть то? слезами не поможешь, к сожалениею. ☹️
У нас дома электрокомпания наложила штраф 2 тас. у.е. . Муж запил через час после получения квитанции на руки. Дома затеян ремонт, бардак. Свет обрезали, всё стало, по квартире ходить в потемках - просто ноги ломать. Пьет 2 дня, первый день еще пытался вести себя поприличне, зато вчера вечером все повторилось, как в "старые добрые времена".
Фокс, у меня вчера такая истерика была, такая тоска, такая боль и обида - невыносимо. Находится с ним в одной кв-ре, без света, с пьяным, грязным, еще и больным на голову.... 😡
Сегодня утром как просветление нашло - сказала, всё понимаю, но.. Или - или. Признала бессилие по первому шагу и отпустила ситуацию.
Ты знаешь, так легко стало. Потому что вижу выход .
Фокс, в любой ситуации есть выход. Отпусти проблему, не грузись, правильное решение ми мысли появятся тогда, когда ты их даже ждать не будешь.
 
Аленькая....

ужас.

Да, ты права, надо отпустить ситуацию.
 
Фокс, я вчера как-то несколько офигела от форума и не собралась даже с мыслями что-либо тебе написать. я думаю вот что. у тебя долги. деньги ты занимала не на себя лично, а на семью. значит, отдавать их надо вам обоим. поставь мужа перед этим фактом. назови сумму, которую должен отдать лично он. а дальше заботься о том, что должна отдать лично ты. и отдавай. поменяй работу (это само по себе увлечет тебя) и займись делом. ставь конкретные маленькие цели и добивайся. об муже не думай. ну... то есть думай в том смыле, что ты его любишь, о тех моментах, когда вам хорошо. а об плохом не думай. о нем думай или не думай - одна фигня. хандрить и жалеть себя приятно, но ты этим не увлекайся.

ну... в обчем, я бы сделала так.
 
Фокс, а чо выть то? слезами не поможешь, к сожалениею. ☹️
У нас дома электрокомпания наложила штраф 2 тас. у.е. . Муж запил через час после получения квитанции на руки. Дома затеян ремонт, бардак. Свет обрезали, всё стало, по квартире ходить в потемках - просто ноги ломать. Пьет 2 дня, первый день еще пытался вести себя поприличне, зато вчера вечером все повторилось, как в "старые добрые времена".
Фокс, у меня вчера такая истерика была, такая тоска, такая боль и обида - невыносимо. Находится с ним в одной кв-ре, без света, с пьяным, грязным, еще и больным на голову.... 😡
Сегодня утром как просветление нашло - сказала, всё понимаю, но.. Или - или. Признала бессилие по первому шагу и отпустила ситуацию.
Ты знаешь, так легко стало. Потому что вижу выход .
Фокс, в любой ситуации есть выход. Отпусти проблему, не грузись, правильное решение ми мысли появятся тогда, когда ты их даже ждать не будешь.


Аленькая! Нос не вешай! ИМХО - ты же всегда знаешь, что если тебя что то не устраивает, ты можешь уйти, поскольку ты никому ничем не обязана. Меня эта мысль всегда очень греет. И главное есть куда.
А что это такой штраф - они совсем чтоль сдурели уже?
 
Аленькая! Нос не вешай! ИМХО - ты же всегда знаешь, что если тебя что то не устраивает, ты можешь уйти, поскольку ты никому ничем не обязана. Меня эта мысль всегда очень греет. И главное есть куда.
А что это такой штраф - они совсем чтоль сдурели уже?
Асолька, а я и не вешаю 😉 правда, вчера накатило не по детски, я же осталась без родителей, и с мужем были очень хорошие отношения, но когда выпил, причем не много, пару бут пива!!!!!! - СРАЗУ другой человек, выражение лица, мимика, интонация, голос, движения, рассуждения - меняется всё. Я то помню все наши темы об алко, главное - игнор. Но не смогла. Никак не могу отойти от потери родителей.
Утро вечера мудренее.
А штраф - это у нас на Украине пан Ахметов боится обеднеть, энергокомпании лупят такие штрафы почти от ниоткуда, пеня, долги, и т.п. . Если не согласен - требуй пересмотра, суд, волокита еще та.
 
Асолька, а я и не вешаю 😉 правда, вчера накатило не по детски, я же осталась без родителей, и с мужем были очень хорошие отношения, но когда выпил, причем не много, пару бут пива!!!!!! - СРАЗУ другой человек, выражение лица, мимика, интонация, голос, движения, рассуждения - меняется всё. Я то помню все наши темы об алко, главное - игнор. Но не смогла. Никак не могу отойти от потери родителей.
Утро вечера мудренее.
А штраф - это у нас на Украине пан Ахметов боится обеднеть, энергокомпании лупят такие штрафы почти от ниоткуда, пеня, долги, и т.п. . Если не согласен - требуй пересмотра, суд, волокита еще та.

Аленькая, твой муж видимо похож на моего и по жизни, и в пьяном состоянии. Я для себя приняла такое решение. Когда он трезвый - я буду наслаждаться и пользоваться всеми его преимущемствами перед другими мужчинами. Когда пьяный - просто машу рукой и удаляюсь из жизненного пространства. Приучаю себя к мысли вообще не реагировать на это - ну бывают же психически больные люди, с ними не надо спорить, надо просто отойти в сторону и все психозы на себя не воспринимать - это в принципе его проблемы и главное это лечится при желании. Прям вот так ему открытым текстом сейчас и говорю. Если пытается меня обвинять, что я мол его бросила, не послушала, прям конкретно и говорю - ты был психически неадекватен , в таком состоянии я не буду иметь с тобой дело, поскольку искренне боюсь за себя, ребенка и даже за тебя самого. А остальные решения принимай сам.
 
У меня тоже самое.и,как Ассоль воспринимала.но потом даже трезвый уже не мог восстановить нормальное сознание.болезнь прогрессирует.сейчас,оставшись он один,стал более адекватно разговаривать.
именно ,Ассоль,из-за такого отношения к трезвому(беру сполна )люди и решили ,что я его не отпускаю.например приходит,пьем чай,поговорим о жизни,и расходимся.как я и хотела.но соседка делает свои выводы.как тяжело людям дать понять,в чем дело.
 
приходит,пьем чай,поговорим о жизни,и расходимся.как я и хотела.но соседка делает свои выводы.как тяжело людям дать понять,в чем дело.
Что говорить про соседку, у меня вон собственная бабушка 10 минут назад выдала ни с того ни с сего, что "она-то в курсе, как неспокойно на душе её внучки; она, дескать, обо всём в курсе". Видала? Она в курсе, что мне, оказывается, неспокойно. Спасибо, что меня в курс ввела. 😁
Так что, лучик, плюнь ещё раз и разотри.
С кем ты там в своей комнатёнке чаи гоняешь и об жизни говоришь - уж не соседкино дело. Хоть с бывшим мужем, хоть с толпой новых поклонников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу