Ниже плинтуса!!!!

Привет, Аля!
Плавки, шапочка, очки, мыло, мочалка, тапочки сыну собрала?:-D
А себе?
 
Привет, Аля!
Плавки, шапочка, очки, мыло, мочалка, тапочки сыну собрала?:-D
А себе?
Приветик ,Дорогой!Всё вчера уже готово было.Соки,тортики.Сейчас еду на работу,хочу пиццу наделать..Так все хорошо,вроде потихоньку нервишки отпускают,валидол с сумки выложила уже.Вимс,я бешусь,что тремор не проходит..Вечером,вообще,курить не могу,промахиваюсь..3недели сухая уже,а один хер..может к врачу надо?
 
Аль, поздравляю с Днём рождения сыночка! Успехов ему во всех начинаниях, а маме ТЕРПЕНИЯ!!!🌹
 
.....,я бешусь,что тремор не проходит..Вечером,вообще,курить не могу,промахиваюсь..3недели сухая уже,а один хер..может к врачу надо?
Конечно иди.
Врачу так и скажешь, что 3 недели не пьёшь, принимаешь травки и т.д.
Тебе нормальный курс витаминов надо пропить/проколоть, а травки это так - для общего развития.
 
С птичками тебя!!!@}->--@}->--@}->--
Спасибо,конечно,за поздравления.Но что-то я может не догоняют,что за птички???Может, это какой-то прикол в России?
 
Привет, это 22 дня трезвости. )
Привет..Ой точняк...А в лото их лебедями называют,вот и не доперла сразу.У нас в Германии если говорят,"я получу птичку"(дословный перевод),это означает,что я сейчас взорвусь от нервов,еб..усь.Вот сидела и думала,что и к чему.Спасибки.как ты сам?
 
У нас в Германии если говорят,"я получу птичку"(дословный перевод),это означает,что я сейчас взорвусь от нервов,еб..усь.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
 
Привет..Ой точняк...А в лото их лебедями называют,вот и не доперла сразу.У нас в Германии если говорят,"я получу птичку"(дословный перевод),это означает,что я сейчас взорвусь от нервов,еб..усь.Вот сидела и думала,что и к чему.Спасибки.как ты сам?
Да как, держусь. Тремор тоже беспокоит, руки культяпки, иногда заносит бьюсь об углы стен. Хожу на группу. В обед спать клонит на пару часов, оно и понятно, сил нет, к вечеру иногда ПА и апатия спасаюсь чаем и сигаретами, кофе исключил уже.
 
Да как, держусь. Тремор тоже беспокоит, руки культяпки, иногда заносит бьюсь об углы стен. Хожу на группу. В обед спать клонит на пару часов, оно и понятно, сил нет, к вечеру иногда ПА и апатия спасаюсь чаем и сигаретами, кофе исключил уже.
Такая же петрушка.Кофе стараюсь исключить,только утром.Раньше до 2 литров в день пила.Чувствую что тахикардия начинается.И решила не ходить вечером курить,расстраиваться перед сном,виде этот мандраж.
 
Такая же петрушка.Кофе стараюсь исключить,только утром.Раньше до 2 литров в день пила.Чувствую что тахикардия начинается.И решила не ходить вечером курить,расстраиваться перед сном,виде этот мандраж.
В том году когда бросал после заплыва, выкарабкивался еле еле. Пошёл к неврологу говорю спать не могу, засыпаю и дёргает всего и Па, конечно сказал что бухал, она такая на учёте стоите? Я говорю нет. Направила на МРТ шейного отдела и ещё там через узи просветить артерию, выяснилось всё хорошо. Говорит у вас вегетососудистые симпато адреналиновые кризы! Дала ссылку на сайт почему они происходят, идёт спазм мышц и я не могу уснуть, дёргает всего. Выяснилось что ЦНС, центральной нервная система истощена, поэтому она посылает сигнал что типо страх смерти, в общем объяснила что это защитная реакция... Конечно прописала препарата, я пропил два месяца, всё стало нормально. Как начинаю бухать и уходить в запои весь этот букет обостряется.
 
Последнее редактирование:
Хочется написать сегодняшние свои ощущения.Потом перечитывать,через время и чувствовать динамику улучшения.Сегодня утром ,проснувшись,чувство неимоверной стабильности и осознания некчёмности и убийственной силыалко по отшению ко мне.Так ещё ярко,я ещё не осозновала и не принимала свою болезнь,даже после терапии.Скорее всего,мне нужен был этот последним трёх недельный запой,раз учусь только на своих ошибках.Мне более,чем понятно сейчас,что моя жизнь будет дальше только в параллели с алкоголем,ни шагу в сторону.И только так.Как же вы мне все здесь помогаете!!!!!!Подпитываете меня здравомыслеем.Последним запой,был нечто не пред сказках умным и не жданным для меня,ведь я верила ,что это только один день( остальные все,знала,что на недельку минимум и чем всё закончиться,было не страшно).В августе на море,на свои ДР,потребовала мужа заказать бутылку вина,типа праздник же,отпуск.Он отказал.я устроила байкот и голодовку,сутки не выходила из номера.Он купил на ужин след дня,а я не стала пить-ощущение было,главное,что муж сделал,как я попросила,я победила!А второе-страх,что пересру весь отпуск и себе и детям,после бокальчика другого.Там я ещё соображала..А дома попробовала,этот бокальчик вина.....Что и требовалось доказать!!Запой.Моё РЕШЕНИЕ,никогда,ни при каких обстоятельствах,первого бокали или рюмки,в моей жизни Не Будет!!
 
Моё РЕШЕНИЕ,никогда,ни при каких обстоятельствах,первого бокали или рюмки,в моей жизни Не Будет!!
Аля!
Не зарекайся. Ты не генерал и не на фронте, тебе не надо мыслить стратегически.
Твоя задача СЕГОДНЯ не выпить эту рюмку или бокал.
 
В том году когда бросал после заплыва, выкарабкивался еле еле. Пошёл к неврологу говорю спать не могу, засыпаю и дёргает всего и Па, конечно сказал что бухал, она такая на учёте стоит? Я говорю нет. Направила на МРТ шейного отдела и ещё там через узи просветить артерию, выяснилось всё хорошо. Говорит у вас вегетососудистые симпато адреналиновые кризы! Дала ссылку на сайт почему они происходят, идёт спазм мышц и я не могу уснуть, дёргает всего. Выяснилось что ЦНС, центральной нервная система истощена, поэтому она посылает сигнал что типо страх смерти, в общем объяснила что это защитная реакция... Конечно прописала препарата, я пропил два месяца, всё стало нормально. Как начинаю бухать и уходить в запои весь этот букет обостряется.
Да!Вот такая система абстиненции.Я все это прочитала тут и на изусть вызубрила.Врага нужно знать в лицо,и что от него ждать.Подкрепившись знаниями,уже и не страшно так,принимаешь за норму..раздражает конечно,но за что боролись,на то и напоролись.И вообще,знаешь,так как я 3 недели не вылазию с форума,все в обучении,сколько я тут узнала??Такими темпами,я б уже японскии язык в перфекте выучила.Ни одна терапия и психолог не даст такого эффекта.
 
Аля!
Не зарекайся. Ты не генерал и не на фронте, тебе не надо мыслить стратегически.
Твоя задача СЕГОДНЯ не выпить эту рюмку или бокал.
Блин Вимс!!что ж так мелко, только сегодня?Это как слабинку себе давать,и жить одним днём.Здесь многие уже про новый год задумываться..Вот и я тоже..Набросилась выйти на работу 31 и 1января.
 
Блин Вимс!!что ж так мелко, только сегодня?Это как слабинку себе давать,и жить одним днём.Здесь многие уже про новый год задумываться..Вот и я тоже..Набросилась выйти на работу 31 и 1января.
А дорога в тысячу лье с чего начинается?
Вот так и твоя трезвость состоит из дней (сегодня).
 
Назад
Сверху Снизу