Ниже плинтуса!!!!

Скорее смесь аэробики и танцев. Ритм,конечно,бешенный,мокрая оттуда выхожу,как после бани. Отлично сжигает жиры и плюс для кожи супер,потом дома в ванную,скрабик,масочку и морда на 10 лет моложе)))
Клёво. Физические нагрузки тоже очищают тело.
Я думаю в дальнейшем пойти на кардио тренировки, месяца через три минимум, так как надо телу прийти в порядок, а там кто его знает.
У меня проблески иногда, хочу бегать, после лень, только спать и кушать шоколад.
С никотином бы завязать. Пачка и более в сутки много. Но здесь есть советы что всё сразу лучше не бросать.
Алевтина, у тебя как обстоят дела с табаком?
 
Клёво. Физические нагрузки тоже очищают тело.
Я думаю в дальнейшем пойти на кардио тренировки, месяца через три минимум, так как надо телу прийти в порядок, а там кто его знает.
У меня проблески иногда, хочу бегать, после лень, только спать и кушать шоколад.
С никотином бы завязать. Пачка и более в сутки много. Но здесь есть советы что всё сразу лучше не бросать.
Алевтина, у тебя как обстоят дела с табаком?
Приветик..да как как??На балконе чаще бываю,чем в квартире..вчера на работе,за 8часов пачку выкупила.Вот поехала сейчас банку табака купила,сама забивать сигареты буду..дорого. Пачка на рубли 450...
 
Клёво. Физические нагрузки тоже очищают тело.
Я думаю в дальнейшем пойти на кардио тренировки, месяца через три минимум, так как надо телу прийти в порядок, а там кто его знает.
У меня проблески иногда, хочу бегать, после лень, только спать и кушать шоколад.
С никотином бы завязать. Пачка и более в сутки много. Но здесь есть советы что всё сразу лучше не бросать.
Алевтина, у тебя как обстоят дела с табаком?
У меня дома все тренажеры,только ж не до них...залезишь на 5 минут и потом не знаешь,то ли сердце успокаивать,то ли одышку снимать..ппц
 
Кинь в мою сторону немного,обожаю снег,а у нас дождяру передают,вон,бегаю по саду с большими глазами,ну как,бегаю,как парализованный кузнечик,вчера на зумбе была,...опа болит.
Снег пошёл.бе-бе
 
Приветик..да как как??На балконе чаще бываю,чем в квартире..вчера на работе,за 8часов пачку выкупила.Вот поехала сейчас банку табака купила,сама забивать сигареты буду..дорого. Пачка на рубли 450...
Тоже самое, во дворе бываю чаще чем в доме, курю и курю. 450р конечно дорого. Я за 100р курю Я пока не могу отказать себе в сигаретах, совсем тогда башню сорвёт. Думаю надо постепенно отказываться, сперва конечно от алкоголя.
 
У меня дома все тренажеры,только ж не до них...залезишь на 5 минут и потом не знаешь,то ли сердце успокаивать,то ли одышку снимать..ппц
Тебе сейчас вообще физические нагрузки запрещены и бег. Можно в бассейн на легке идти. После такого употребления нужно организму отдых минимум пол года думаю. А там ещё бы не плохо у врачей сердце проверить и спросить можно ли начать заниматься легко хотя бы на велосипеде крутить педали..
 
Снег пошёл.бе-бе
Сегодня ночью форум читал, выхожу на улицу покурить.
Смотрю снег что ли пошёл? Оказывается нет, меня глючит это луна так освещает двор. ) Ну думаю от того что в телефоне зависал, а после в темноту вышел. )
 
Последнее редактирование:
Тебе сейчас вообще физические нагрузки запрещены и бег. Можно в бассейн на легке идти. После такого употребления нужно организму отдых минимум пол года думаю. А там ещё бы не плохо у врачей сердце проверить и спросить можно ли начать заниматься легко хотя бы на велосипеде крутить педали..
Да ну их,физические нагрузки.Пока ещё сил не хватает нормально отработать на работе.Домой еду в полулежачем положении и полу закрытыми глазами...
 
Сегодня ночью форум читал, выхожу на улицу покурить.
Смотрю снег что ли пошёл? Оказывается нет, меня глючит это луну так освещает двор. ) Ну думаю от того что в телефоне зависал, а после в темноту вышел. )
Прикинь,я сегодня на весы встала и охренела...За мои 3 недели 4 кг набрала..ужас..Алкоголик ведь не должен быть голодный..вот это ДА!!
 
Прикинь,я сегодня на весы встала и охренела...За мои 3 недели 4 кг набрала..ужас..Алкоголик ведь не должен быть голодный..вот это ДА!!
Здесь есть советы на это не обращать внимания на вес. Надо кушать что хочется сейчас, первые три месяца будет жор. ) Там дальше будешь думать о весе, как раз на велик запрыгнуть само то.
 
Эх,и я курю,всё никак не настроюсь бросить каку.
Я тоже б не отказалась.Но всё и сразу бросать,сложно.Надо с Алкоголизмом сначала разобраться,понять,что и как.А параллельно курить ещё бросать,стрессовая ситуация для меня..Да и когда курю,только себя травлю.Ни кому жизнь не порчу...Вся башка только забита сейчас лечением моей болезни..и сигареты мне нужны сейчас.
 
А параллельно курить ещё бросать,стрессовая ситуация для меня.
Нельзя всё сразу,мне зухтбератер сразу сказала,что не раньше,чем через год трезвости можно пробовать бросать
 
Нельзя всё сразу,мне зухтбератер сразу сказала,что не раньше,чем через год трезвости можно пробовать бросать
Сегодня свёкр сказал мне-бросишь курить,застеклите и утеплитель балкон тогда..А то из за моего курения ,нет смысла,дым домой заходить будет.Во как оно!А потом и дышать бросить..
 
Нельзя всё сразу,мне зухтбератер сразу сказала,что не раньше,чем через год трезвости можно пробовать бросать
Сегодня свёкр сказал мне-бросишь курить,застеклите и утеплитель балкон тогда..А то из за моего курения ,нет смысла,дым домой заходить будет.Во как оно!А потом и дышать бросить..
Я думала,до этого ,что только пьянством своим всех бешу,,а тут опять отрицательные мои стороны находятся..Вот, припятствую ремонту балкона..По ходу хер теперь когда-нибудь хорошей стану для всех.
 
Назад
Сверху Снизу