Ниже плинтуса!!!!

Не, мы ещё садовские
А,малыши ещё.у нас неделю каникул начались..хоть высплюсь..Глотка хоть отойдет ок ораний с утра и стресса..Идиотизм тут,уроки в 7.30 начинаются,в 7 из дома выходим..в 6 утра просыпается весь мой многоэтажный дом,вплоть до первого этажа,от моих криков..бла.
 
И каникулы у нас начались,
Племяшка сёдня дневник притараканила..
В четверти одни пятёрки.
Даже по поведению.
Чем просто меня пристрелила!
:-D

Сейчас хомячит чипсы.
Это высший знак моего расположения!
:-D
 
В саду ковыряюсь,ловлю момент,завтра опять дожди. И каникулы у нас начались,ура-ура,по-моему я больше детей радуюсь:-D
И я ж про то..А вот по смотришь,уже завтра,по закону подлости,дети уже будут в 7 часов утра лазить в холодильнике или телек смотреть..если не раньше
 
Племяшка сёдня дневник притараканила..
В четверти одни пятёрки.
Даже по поведению.
Чем просто меня пристрелила!
:-D

Сейчас хомячит чипсы.
Это высший знак моего расположения!
:-D
В каком она классе?
 
по закону подлости,дети уже будут в 7 часов утра лазить в холодильнике или телек смотреть..если не раньше
Не,мои дрыхнут до победного))) Ты тоже в Баварии,раз каникулы в одно время?
 
И я ж про то..А вот по смотришь,уже завтра,по закону подлости,дети уже будут в 7 часов утра лазить в холодильнике или телек смотреть..если не раньше
Так и Будет, к сожалению 😀, а на неделе фиг добудишься
 
И я ж про то..А вот по смотришь,уже завтра,по закону подлости,дети уже будут в 7 часов утра лазить в холодильнике или телек смотреть..если не раньше
А мы завтра снег ждём по прогнозам уже
 
Ну блин...утром в школу не всают,бесишься.Рано встали ,разбудили,бесишься..
Да да да! Тока ты сильно не писихуй давай! Кому лучше то от этого( хотя я сама тоже порой поорать только в путь)
 
мы завтра снег ждём по прогнозам уже
Кинь в мою сторону немного,обожаю снег,а у нас дождяру передают,вон,бегаю по саду с большими глазами,ну как,бегаю,как парализованный кузнечик,вчера на зумбе была,...опа болит.
 
Кинь в мою сторону немного,обожаю снег,а у нас дождяру передают,вон,бегаю по саду с большими глазами,ну как,бегаю,как парализованный кузнечик,вчера на зумбе была,...опа болит.
Зумба это ж танцы?
 
Зумба это ж танцы?
Скорее смесь аэробики и танцев. Ритм,конечно,бешенный,мокрая оттуда выхожу,как после бани. Отлично сжигает жиры и плюс для кожи супер,потом дома в ванную,скрабик,масочку и морда на 10 лет моложе)))
 
Назад
Сверху Снизу