Ниже плинтуса!!!!

Аль!
А никто и не должен помнить о тебе.
Вспомнили - хорошо, не вспомнили, ну и ладно. Трезвеешь ведь для себя.
Ты, главное, сама заходи и пиши.
Особенно сейчас.
Шалят у тебя нервишки.
Привет.А смысл тогда писать,если никто не почитает??Нужно ж кому-то писать.А про нервишки Ты написал-Жить то буду???Пройдет?
 
У меня появилось чувство удовлетворения и радость только после 6 месяцев сухости,а до этого так,какашка.Ты из Пятигорска..сейчас читаю тебя.Я там у вас в санатории,"Смена"была,и мама с братом в Ставрополе живут..Земляк..
Земляки. )) Сразу как то твоё написания текста понравилось и юмор, хоть и колбасит тебя. ) Но что то в этом нашёл близкое. ) Да, санаториев у нас здесь много.
 
Привет.А смысл тогда писать,если никто не почитает??Нужно ж кому-то писать.
Если не пишут, то это не значит, что не читают. Когда пишешь формируешь свои мысли, обозначаешь планы, проблемы. Это твоя терапия.
А про нервишки Ты написал-Жить то буду???Пройдет?
А куда ты денешься, в Калмыкию вернёшься? У нас и своих алкашей хватает.:-D
Пройдет со временем, ты сейчас что-нибудь от нервов пьешь, травки/сборы какие то?
 
Если не пишут, то это не значит, что не читают. Когда пишешь формируешь свои мысли, обозначаешь планы, проблемы. Это твоя терапия.

А куда ты денешься, в Калмыкию вернёшься? У нас и своих алкашей хватает.:-D
Пройдет со временем, ты сейчас что-нибудь от нервов пьешь, травки/сборы какие то?
Сбор травяннлй успокаювающии,валидол,валерьяна,расторопша и все витамины группы Б.Точно тут подмечено,аж смешло,что,в промежутках запоев,начинаешь интенсивно лечиться,причём от всего и сразу.А таких адкашей,как я,у Вас ещё нет!!!Кстати,спасибки за совет.
 
Днюха у сына когда?
План действий составила?
Воскресенье.Моя семья и друганы сыночка идём в бассейн!!!Все мило и безопасно для меня.А как Ты сам??
 
Воскресенье.Моя семья и друганы сыночка идём в бассейн!!!Все мило и безопасно для меня.А как Ты сам??
Я нормально.
Мы когда младшему (9 лет) в этом году организовывали днюху, тоже думали об аквапарке. А потом решили, да ну его нафиг, мальчишки, вода - в общем не безопасно. Отмечали на скалодроме. Дети довольны.
 
Днюха у сына когда?
План действий составила?
Аааа.....Хотела ещё поделиться.Сегодня и вчера звонит мой знакомый с наркологии и плачет,как ему плохо и он умирает,ну и одновременно опохмеляеться при разговоре со мной.Ну вот,правдой его хватает только на 40 мин,т.к вврубаеться,пьёт с горла без перебоя и курит..Так вот это для меня такая Терапия,вспоминать и слышать,ту недавнюю себя,и сравнивать ,как сейчас.Я эгоистка?Ведь я своего рода пользуясь им,слушая весь этот пьянный бред с утра,во благо себе.А ему реально плохо.стыдно даже как-то
 
Аааа.....Хотела ещё поделиться.Сегодня и вчера звонит мой знакомый с наркологии и плачет,как ему плохо и он умирает,ну и одновременно опохмеляеться при разговоре со мной.Ну вот,правдой его хватает только на 40 мин,т.к вврубаеться,пьёт с горла без перебоя и курит..Так вот это для меня такая Терапия,вспоминать и слышать,ту недавнюю себя,и сравнивать ,как сейчас.Я эгоистка?Ведь я своего рода пользуясь им,слушая весь этот пьянный бред с утра,во благо себе.А ему реально плохо.стыдно даже как-то
Сейчас ты думаешь, как хорошо, что ты УЖЕ не такая, а потом со временем, возможно, захочешь ему помочь.
Нормальная подпитка эмоций.
 
Я нормально.
Мы когда младшему (9 лет) в этом году организовывали днюху, тоже думали об аквапарке. А потом решили, да ну его нафиг, мальчишки, вода - в общем не безопасно. Отмечали на скалодроме. Дети довольны.
Скалодром чтоли не безопасно.?Да и дорого это и далеко от нас.А бассейн 100метров от дома,и еду и напитки с собой можно притащить.и вход 3€ .и друзей еще9.Вести куда-автобуса личного нет на такую араву.А вообще вариант классный,спасибо,попробуем сначала сами обязательно.В прошлом году в боулинг водила,тоже класс.А родня конечно,в ожиданиях домашних посиделок.Ягуарчика читала,минимум год без застолии,я придержус
 
Насчёт бассейна, в будущем думаю начну ходить, слышал что вода успокаивает. Нам вообще первый год нужно спокойствие, а вот с физическими нагрузками нужно повременить.
 
Насчёт бассейна, в будущем думаю начну ходить, слышал что вода успокаивает. Нам вообще первый год нужно спокойствие, а вот с физическими нагрузками нужно повременить.
Сбор травяннлй успокаювающии,валидол,валерьяна,расторопша и все витамины группы Б.Точно тут подмечено,аж смешло,что,в промежутках запоев,начинаешь интенсивно лечиться,причём от всего и сразу.А таких адкашей,как я,у Вас ещё нет!!!Кстати,спасибки за совет.
Дорогой мой Вимс!Хочу написать тебе,что прочтение твоего поста вчера перед сном(про твою жену и сухое похмелье твоё,Боже как ты себя тогда ломал и справился же.Сказано мужик!)дало мне возможность,поспать сегодня хоть чуть-чуть.Видимо у меня,то же самое началось.Когда начинают вылазить все хронические заболевания,напоминает о себе печень и все потраха чего от тебя хотят,а главное нервы делают,что хотят.Твой пост меня просто успокоил.Засыпала с твоими словами,-запой пережили и это переживете!!3 просили ежедневно пережила,а это что нет?????пошло все в попу.Теперь,я понимаю почему столько замечании получила от тебя,за грамматику письма.Очень красиво и умнопишешь.Читала запоем.до слёз.Моё уважение.
 
Если не пишут, то это не значит, что не читают. Когда пишешь формируешь свои мысли, обозначаешь планы, проблемы. Это твоя терапия.

А куда ты денешься, в Калмыкию вернёшься? У нас и своих алкашей хватает.:-D
Пройдет со временем, ты сейчас что-нибудь от нервов пьешь, травки/сборы какие то?
Вимс,привет.В твоём посте прочитала,что ты часто,при тяге,задавался вопросом-А что дальше?И не находил ответа,и тебя это тормозило.Я задаю себе и у меня ,как автоматная очередь ответов...запой,больница,все дерьмо словишь,а может в этот раз и сдохнешь.Один негатив и ужас.Это правильно,что так реагирует мозг?Хорошо бы,если каждый задал себе этот вопрос!Кстати, предыдущее моё написание,адресованное Тебе тоже.Прости,если не трудно.спасибо
 
Я задаю себе и у меня ,как автоматная очередь ответов...запой,больница,все дерьмо словишь,а может в этот раз и сдохнешь.Один негатив и ужас.
Это пройдет. Плохое быстро забывается.
У тебя же был 6-ти месячный период. И что? Ничего тебя не остановило, хоть ты и знала и о запое, и о больнице.
У тебя должны быть ценности, а не страх. Ценности, которые нельзя терять ни в коем случае.
Хорошо бы,если каждый задал себе этот вопрос!
И что тебе с этого?

Привет!
 
Чот стишок детский вспомнился..
Как увижу Алевтину
Сердце бьётся!
О штанину..
:-[
 
Привет, Алевтина)лови мою поддержку, почитала твою историю,впечатляет. Желаю тебе, чтобы все получилось! Судя по режиму и количествам, тут без вариантов, пора трезветь
 
Назад
Сверху Снизу