Важно Ужасы похмелья

Нет, я не хотел делать такой вывод, скорее я хотел сказать что организм и подсознание не забывает об алкоголе . Так будет точнее. А раз помнит то это лишний ветерок неосязаемо и неосознанно подталкивающий к обрыву.
Ну я ведь не зря написал что мне снилась квартира, в которой я 20 лет не живу, это я к тому что организм, точнее какая-то часть в мозгу, будет помнить это всегда, нужно просто забить на это и жить дальше, приснилось и приснилось и фиг с ним.))
 
Насчет снов. Сны даже по трезвому бывает что напоминают об алкоголе. Сколько раз уже было такое, через год, через полтора трезвости. Снится как будто ты бухаешь, все отчетливо и сам себя ругаешь-"Ну е-мае, ну как так то ..ну ты что-" (сам себе говоришь-)", не пил же" . Раз, просыпаешься весь в поту-ох ептайт, это же только сон, фух, хорошо то как. Поворачиваешься, спишь дальше.....
Утро, ты встаешь и так паршивенько как будто похмелье средней тяжести , а ты год уже не пил. Через пару часов все проходит конечно.
Но вот эти напоминание от организма и подсознания об алкоголе , о его существовании, вкупе с другими факторами когда нибудь могут привести к печальному результату-срыву.
Кстати, напомнил...
Недавно прям снился сон..
Я в какой то стремной квартире, в грязной сорочке, сплю на полу на каком то матрасе. Просыпаюсь от звонка телефона и мне в трубку "Ты гдееее? Тебе же выступать в Доме культуры!!!":blink: Я вскакиваю, смотрю в зеркало, а там опухший монстр.. Думаю, боже, что же я натворила, как себя в порядок привести, я же людей подвожу! И эта паника и стыд!
Проснулась с неприятным осадком, но облегченно вздохнула, что это сон.. Фуууух:cry2:
 
Последний 5 дневный заплыв это что то с чем то. На радостях сижу дали премию сходил мышку новую купил думал щас в магазине закуплюсь продуктами вечерком пивком полирну давно уже не пил. Ну ничему жизнь не учат, пошло сначала любимое крепкое пиво, потом водка полтора литра в день я уже на 5 вижу червячков каких то пауков на полу(я это к тому что галюны не только на отходах могут быть) премия пропита с отцом матерью бабушкой поругались отвернулись уже от меня от 15 по счету запоя после каждого из которых я им клятвенно обещал все больше не сорвусь, валяюсь дома когда иду за опохмелом так трясет еще и живу на 2 этаже темно лампочка перегорела думаю щас если упаду точно помру или инвалид на всю жизнь что еще хуже, все вот 6 день все пропито просрано обблевано пропито и прокурено. Лежу просто сердце колотится опохмелить некому какие то видения мультики черти подтрясывает постоянно(как током дергает) думаю точно умру щас ну хоть занять у кого нибудь есть на сиську пива у друга занял, теперь как же черт возьми дойти до магазина? Не решился, на этой лестнице темной я бы зашугался досмерти и помер от белки. Лежу отхожу, аптечка на случай запоя как обычно припасена хаваю одну таблетку другую третью думаю как бы они там друг другу совместимы были, лежу УМИРАЮ это еще не то слово, сона нет, глаза закрываю вижу то интерфейс вконтакте которым могу управлять то еще какую дичь прямо многосерийные фильмы были глаза закроешь следующая серия и постоянно разные(вот бы вот это все оцифровать пару голивудских шедевров получилось бы) я даже не подозревал насколько мой мозг талантлив в написании сценариев к фильмам там такие сюжетные повороты опупеть можно ни в каком триллире не увидишь, вот пошел второй день адского страдания, друг лучший пришел помог хоть выручил говорит пей через силу пиво или сдохнешь щас прямо здесь еле сиську вытянул хоть немного легче стало.. Дальше на 3 хоть ходить мог ходил на кухню воды попить из под крана, дальше 4 еле еле прихожу в себя даже какой то часовой двух часовой сон смог, 5 пошел почти отошел пишу щас, все это осталось но не в такой степени. Это самый мой худший отходняк когда либо, даже гитлеру даже худшему врагу такое не пожелаю насколько мне было хреново. Вот вроде все, извините за графоманию
 
Вот прям навеяло. Сна нет и эти фильмы мысли. И выхода нет, как в клетке заперт. И ведь не розовые пони, а дичь какая то видится ! Тут ещё было, кровь из носа фонтаном, ну думаю всё, полотенце положил, лёг, пронесло.
 
Вот прям навеяло. Сна нет и эти фильмы мысли. И выхода нет, как в клетке заперт. И ведь не розовые пони, а дичь какая то видится ! Тут ещё было, кровь из носа фонтаном, ну думаю всё, полотенце положил, лёг, пронесло.
А кровь из носа - это сон такой или в реальности было? Просто у меня в последний день последнего запоя было тоже именно так. Жена нашла меня на спине на полу в отрубоне, а из носа хлестала кровь, а далее была скорая. Я, правда, ничего не помню из этого.
 
А кровь из носа - это сон такой или в реальности было? Просто у меня в последний день последнего запоя было тоже именно так. Жена нашла меня на спине на полу в отрубоне, а из носа хлестала кровь, а далее была скорая. Я, правда, ничего не помню из этого.
Чувак, лопнувшие сосуды носа- прямой предвестник скорого инсульта на отходняке. Бухать тебе вообще нельзя.
 
Очередной день еу. Утро. Разлепляю глаза, в окно бьет весеннее солнце. Пустая бутылка 0.7. Тошнит. Я ненавижу это солнце. Я вообще ненавижу свет, в темноте проще пить из горла на улице. Позади пара часов так называемого сна, на деле это ворочание на мокрой простыне с уговорами себя забыться хоть на немного. Бросает то в жар, то в холод. Надо встать, иначе уволят. С какой-то попытки скрючившись, сползаю с кровати. Кружится голова и тошнит еще сильнее. Полчаса уходит на то, чтобы выпить стакан воды, ты ее туда, она фонтаном обратно. Похмеляться нельзя. Хоть 50 грамм и гарантированный запой минимум на неделю. Кое-как одеваюсь и выползаю из дома. Надо бы что-то сожрать, но это выше моих сил. Остановка. На транспорте не поеду, заблюю народ. Такси. Тогда приложений не было, ловлю тачку с руки. Добрался. Опоздал всего на час, это победа. Имитация работы. Потихоньку отпускает, повторяю, это еу, а не запой. Обед. Надо пожрать таки. Суп брать бесполезно, не донесу ложку до рта, руки ходуном ходят. Только твердое. Впихнул.
К вечеру накрывает сильнее. Опять мотор. Теперь бегом в магазин, чекушку, за угол и из горла. Ради этого момента я и живу весь день. Резкое облегчение, пот градом и на глазах слезы.
А теперь снова в магазин, 0.7 и домой. Сегодня я смогу проконтролировать процесс...
Утро. Очередной день еу. Разлепляю глаза. Пустая бутылка 0.7...
В таком режиме я проживу еще полтора года без единого дня пропуска. Потом запои и мне конец.
 
Вот реальные ужасы. Вечер. 17 часов. Я ЕУшник же, потому утром естественно я пил, много пил, потом перерыв, и вечером я должен был тоже продолжить пить.
Но так вышло что жена попросила пойти встретить тещу в вокзале.
Ну что делать. Собираюсь. Едем.
Ждем на пироне, меня всего трясет, но еще терпимо..
а потом приехала теща.
И тут сумки.. тяжелые сумки...
никогда не забуду как тащил их до такси на руках.
Сердце и ритм сбило и билось как ужас просто.. просто ужас.. очень сложно но получилось дойти до авто..
Это невозможно забыть просто! Это был ужас!

У еушников нюанс - похмелье как такого нету - просто ты же пьешь постоянно... потому, я могу описывать то что было в перерывах вынужденных. Вот если бы, мы не пошли на вокзал встречать - я бы просто выпил 0.5 пиваса, да просто уснул.

Потому я хочу вспоминать что было именно при таких перерывах вынужненных.

1. Лето. Меня забрали в суд. Так штраф оплатить. Я не хотел платить.
Конечно мне выпить нужно было бы.
Но привезли прямо туда.
С начало сидел ждал... судью..
дождался.. Там все долго было. А меня трясти начало..
Жара еще...
Ели как досидел что бы выйти на улицу.
Вышел.. а выпить нечего, ни денег ни карты ничего...
в кармане было рублей 25р может..
Иду пешком... трясет, сердце стучит.. слабость и ноги стали подкашиваться и жара...
нахожу аптеку, покупаю корвалола додумался... и пью прямо из крышки.. а он противный..
если как дошел до дома- тоже не забуду этого никогда.


2. Состояние - постоянная тошнота если ты не пил до обеда к примеру, тоже не забуду, и тремор рук.
Когда выпивал становилось хорошо.
 
Ну вот и снова этот ужас похмелья😖🤦🏼‍♀️ вчера после работы решили посидеть в кабаке пивка выпить с закусочками, и вот я уже в баре херачу, помню как уходила из пивнушки и потом только куски из бара 🤦🏼‍♀️ веду себя не адекватно (как всегда) позорюсь, пристала к каким то мужикам, с вопросами, они аж ушли, достала бармена и это только небольшие отрывки что помню🤦🏼‍♀️ но сказали что я неадекватная, типа под чем то, а я просто пьянь, не знающая меры😵😵‍💫 не помню как ухожу оттуда даже, дорогу домой не помню, падение какое- то, ноги заплелись на ступеньках что ли, на улице, в итоге ни карты ни шапки, не могу вспомнить как так вышло, на ноге и локте гематома, сапоги убиты, позорище такое, представляю как со стороны выглядело если видел кто, пьяная бабища валяется в шубе и на каблуках, ужас, шандарахнулась знатно🤦🏼‍♀️ господи так можно и сломать что то… ну куда вот меня несет, ну не умеешь пить не пей, почти всегда огромные провалы в памяти, ужасное поведение, позорное прям 🤦🏼‍♀️ стыдоба жуткая, ну почему все девушки как девушки а я запойная быдлятня какая то, как же мне от этого избавится, не получается никак совсем не пить, контрольное употребление тоже не всегда действует. Да и была бы тихой алкашкой, Дома набухалась и все, так нет же меня тянет в люди, позорится, терять что то и т д, телефон кстати разбит, видать когда упала уронила. И ведь только потом проблем после этих пьянок, наслаждение не столько, как потом расхлебывать натвареное, хоть бы научилась дома сидеть пьяная, а не таскаться хрен пойми где, одной, да и мало ли что может произойти, как подумаю, ужас, а я просто в невменозе, не помню даже как дороги перехожу к примеру, это же жесть, в тех состояниях в которых я лазаю, думаю как я еще жива и не переломана, прям паника сегодня на отходняке дикая😰 а еще на работе в ночь работать, а я еле живая просто. Ну вот как мне наконец то все это бросить, ведь уже больше 10 лет порчу себе жизнь… из за алкоголя у меня столько проблем только, а я продолжаю его употреблять😥 ненавижу себя за это!
 
На днях был такой сон. Причём я ощущал всю обстановку вокруг себя, контролировал свое тело, и одновременно спал. Находился в другом месте, и было стойкое ощущение, что моё тело на самом деле не на кровати, а я привязан к кушетке, у меня случилась белая горячка, меня обкололи и я вижу красивый сон. Как только появилась данная мысль, я даже краем уха услышал голоса врачей " мол он приходит в сознание, вколите еще" . И в это же время я вижу вполне приятный сон. Я неимоверно испугался, но рядом оказался кто-то и подсказал один метод проверки : когда я якобы проснусь, надо посмотреть на часы, закрыть их ладонью , отвернуться, убрать ладонь и время будет совершенно иным. Это и будет означать, что я действительно обколот и нахожусь во сне другого сна. Проснулся в холодном поту. Проверил этот метод, все оказалось ок, я ещё в сознании. Обычно сны не запоминаю, но этот отлично отпечатался.
 
Всем доброго дня! Когда речь идёт о похмелье, отходняке - более или менее с этим всем и всё понятно, какое состояние организма и какие при этом ощущения. Опишу своё состояние на утро после выпитого даже немного накануне: страх непонимания во сне ты ещё или уже проснулся. Дикий страх, вплоть до паники и накатывает волнами такое состояние в течении всего дня. Не знаю, досконально не читал этот раздел, но интересно, у многих ли подобное?
 
Всем доброго дня! Когда речь идёт о похмелье, отходняке - более или менее с этим всем и всё понятно, какое состояние организма и какие при этом ощущения. Опишу своё состояние на утро после выпитого даже немного накануне: страх непонимания во сне ты ещё или уже проснулся. Дикий страх, вплоть до паники и накатывает волнами такое состояние в течении всего дня. Не знаю, досконально не читал этот раздел, но интересно, у многих ли подобное?
Естесссссно)))
Зашториваешь окна, включаешь телевизор, чтобы бубнил, чтобы не так страшно было. Вздрагиваешь от каждого шороха, сердце бедное пугается. А если не дай бог позвонили в дверь, тут уже накатывает ужасающая паника, как будто ты точно убил сто человек и за тобой пришли все полицейские мира.
Это так отрабатывает нервная система. Скажу тебе больше... Если будешь и дальше употреблять, то даже от небольшого количества алкоголя у тебя будет чувство вины, стыда и страха. Создавай свою тему и вперед, в трезвость, тут классно!))
 
Дикий страх, вплоть до паники и накатывает волнами такое состояние в течении всего дня. Не знаю, досконально не читал этот раздел, но интересно, у многих ли подобное?
Да. Страх. Паника, сильная тревожность. Вздрагиваешь от всего.
Очень страшно - страшно именно полицию, что -то натворил, и правду чуть выше пишут это обязательно за тобой пришли.
Это да, заяц огромный сидит, и уши у него большие!
Вот! Это у всех так!
Потому что это действие алкоголя такое. И последствия употребления. Создавай тему свою!
Тут не нужно офф топ больше.
 
у многих ли подобное?
У многих. Я вот даже через несколько дней после выхода из запоя, отмечаю у себя неадекватную реакцию нервной системы на внешние раздражители. Бредешь по улице, слышишь шорох шин рядом и чуть не подпрыгиваешь от страха, хотя идешь по тротуару. А если кто то посигналит рядом, то аж в глазах темнеет, ориентацию теряешь, можно реально в обморок упасть.
 
Бредешь по улице, слышишь шорох шин рядом и чуть не подпрыгиваешь от страха, хотя идешь по тротуару.
Вспомнилось, утро, выезжаешь, на прогулку, да шагаешься от каждого автомобиля!
Был случай, шел по тротуару, авто потом на тебя, но до автомобилей далеко, так хотелось аж отбежать, казалось, что авто сейчас на тебя наедет!
 
Я после недельных запоев стал слышать голоса (как будто радиоволну ловишь) чьих то разговоров, боковым зрением стал видеть силуэты прозрачные. Наступает сильнейшая тревога, паранойя, чувство вины, стыда и страх выйти из дома. Вздрагиваешь от смски или звонка, весь потеешь и многое другое. Вот уже 3 месяца не пью, хожу в зал, правильное питание. Итог: с каждым днём психика стабилизируется, становлюсь спокойнее, тревожности и депрессии практически нет, ушла отёчность и ушло 5-6 кг веса. Главное переждать первый месяц.
 
Помню эти ощущения и звуки до сих пор - лежишь после выпитого (литров 10 пива могло быть) на своем диване, комната прокурена, хоть топор вешай. Закрываешь глаза, в мышцах электрические импульсы, подергиваешья, но еще не спишь: вдруг над ухом будто чей то кулак пролетает, с каким то визгом, кажется он даже задевает твою голову. Ощущения прямо реальнее некуда. Пофигу, лежим дальше, перед закрытыми глазами калейдоскоп из чатов ВК, отрывков видосов с Ютуба, в ушах со стуком отдается пульс. Дальше явно ощущаю - кто то присел на диван, он будто реально продавливается под его весом, я мысленно говорю «ему»: «Привет, сиди тут, если так хочется». Постепенно улетаю, но из сна меня возвращает дикий вскрик, голос матери(она в другой комнате) как будто ее режут. И звук, то ли открывающейся, то ли закрывающейся входной двери. С сердечным грохотом просыпаюсь, лежу соображаю - правда ли она кричала или успело присниться? И явно ощущаю в прихожей чье то присутствие, перемещения по квартире. Мозг на своей волне. От страха в пот и адреналин, встать и проверить? Не, лучше уж сразу помереть.. С такими ощущениями проваливаешься, но проснувшись всё это помнишь. На синюю голову белка вроде не приходит? Следующий день в лежку, от любого звука из телека - тошнило, что б не одупляться в полной тишине включал воду в ванной, которая передавала по очереди разговоры и музыку. Хотя бы музыка была не страшная, и на том спасибо ответственным за раздачу глюков. Крики и внезапные кулаки, кстати, так и беспокоили с перепоя, пока все это дело не бросил, ибо в какой то момент дошло до действий, которые я выполнял уже будучи не в сознании, как лунатик. Так и до цугундера не далеко.
 
Последнее редактирование:
стал видеть силуэты прозрачные.
Абсолютно соглашусь . Я бывало на выходе из этого алкодемона вздрагивал от собственного что ли голоса, так написать правильнее.
Последнее моё алкошоу закончилось травмой руки да и еще больше поражение нервной системы. Примерно на 3 сутки беспокойного сна начал слышаться шёпот очень плохого содержания. я в это до последнего не верил НО.демонище жрёт душеньку изнутри чем взрослее становишься тем больше ты попадаешь в ситуации которые очень плохо заканчиваются . Я очень хочу бросить любое употребление навсегда. Сегодня трезвый и так каждый день. Люди не пейте! Всем счастья мира и добра желаю.
 
теперь понимаю, откуда появились сны, что кого-то убил и вот вот на меня выйдет полиция... где-то раз в год подобные сны, не мог понять к чему это и откуда... вроде, бить даже некого не собирался и даже помню, до сих пор, нечаянно затоптанного желторотика в детсадовском возрасте... видимо, подобные сны - это интерпретация алкогольного поведения, что что-то натворил ужасное и будет расплата... хотя не пью лет 10...
 
Оно, конечно, весело очень, драйвово. Но нет ничего омерзительнее стареющей, бухающей женщины, регулярно творящей всякую дичь🤮

Я после недельных запоев стал слышать голоса (как будто радиоволну ловишь) чьих то разговоров, боковым зрением стал видеть силуэты прозрачные. Наступает сильнейшая тревога, паранойя, чувство вины, стыда и страх выйти из дома. Вздрагиваешь от смски или звонка, весь потеешь и многое другое. Вот уже 3 месяца не пью, хожу в зал, правильное питание. Итог: с каждым днём психика стабилизируется, становлюсь спокойнее, тревожности и депрессии практически нет, ушла отёчность и ушло 5-6 кг веса. Главное переждать первый месяц.
Да, через месяц я стала более спокойная, у меня сон без ночных пробуждений, правда подсела на сладкое, лучше шоколад лопать чем синьку.. Иногда вспоминаю свой крайний отходняк, каторый никогда не забуду, так для профилактики🙄 Стараюсь есть больше фруктов и овощей.. Моя печень наверное опладирует или вообще в шоке. Кофе иногда заменяю цикорием с молоком. Подолгу вечером с собакиным гуляем на свежем воздухе, на ночь всë ещë выпиваю настой из 5 трав, хорошая успокаивающая выпивка на сон грядущий.
 
Назад
Сверху Снизу