Важно Ужасы похмелья

От себя добавлю, что бывало до туалета с утра дойти не можешь, в ушах непонятные звуки и шум "кажется, что звонит телефон и озлобленный шеф хотет твоего немедленного прибытия на работу". Стахи и образы переполняют тебя. В воздухе непонятные запахи, тело покрыто потиной пропитанной говном и от тебя воняет разложившейся печенью. Ноги не слушаются, мышцы делают какие то самопроизвольные сокращения. Голова - как будто ее накачали компрессором и еще немного и она разорвется на куски. Потом когда дотягиваешься до бутылки и делаешь первый глоток начинаются рвотные рефлексы, а так как ты до этого несколько суток не жрал, а только пил. Блевать нечем, обняв унитас, пытаешься выблевать наружу свои внутренности. Сердце лупит с перебоями, все тело покрыто мерзким потом и ты снова пытаешься сделать глоток из бутылки с одной токоль мыслей "лишь бы прижилась зараза и дошла до мозгов". А перед этим бессонная ночь, которая сопровождается судорагами и ты незнаешь каким калачиком тебе скрутиться, при этом могут возникать самопроизвольные стоны, дурные мысли вплоть до суицидных. В общем состояние полного дерьма. Отходняк после первой пьянки с головной болью и тошнатой просто отдыхает перед тем отходняком который бывает после недельного запоя.
Я сейчас переживаю отходняк , первый день мучаюсь , вчера не выдержала и выпила немного , ага , в 3 утра проснулась, меня трясло , сердце с перебоями работает , паника , думаю все , ноги трясутся , то ли от страха , то ли от абстиненции . В общем жесть сейчас только немного легче становится , но я не пью , только воду , кефир чтобы прогонять все и витамины , аспирин. Рвоты не было , но в туалет бегала , к вечеру немного поела , на ночь выпью мелатонин , надеюсь смогу уснуть хоть немного . Ааа ночью я еще проснулась от того , что меня во сне в живот кулаком ударили и так было больно ! Так что думаю предстоит мне ночка жуткая , уже проходила , поставила счетчик , все решила больше ни капли , я не умею
 
Последнее редактирование:
Ну что, и я расскажу. Не пил с апреля 23 года, какой либо тяги и дискомфорта от не употребления не испытывал. Ну тут НГ, приехал в родной город к пожилой маме с ней встретить НГ. Собирался встречать на сухую, но что то меня подтолкнуло взять 0,7 вискаря. Ну да ладно НГ встретили нормально, я не ужрался, а культурно лег спать. На следующий день, я бодряком, как будто и не было 0,7, я даже удивился. Я не похмелялся и 2-го числа уехал на машине в нормальном состоянии к себе домой в другой город. Но т.к. в настоящее время проживаю один, а выходные были до 9 числа, а что все это время делать я не придумал, я решил по приезду домой взять пузырек, что и исполнил. Короче очнулся только 15 числа, бухал все это время около литра крепача в сутки, но что самое интересное я все помню, меня не вырубало, я просто как уставший осознано шел спать. Я даже 9 числа сообразил и смог оформить больничный. 15 решил хорош, буду выходить на сухую с таблетками. Но тут звонит бывшая жена и рассказывает, что наш с ней общий любимый пёс, который жил с ее родителями в деревне, каким-то образом, вероятно испугавшись питард, 8 числа, запутался в цепочке которой был пристегнут к будке и удавился (его кремировали), мне не хотели сразу говорить. После этого меня просто накрыла такая паника, да ещё на фоне отходоса, что думал сам в петлю залезть. Вздрагивал от малейшего шума, перед глазами стоял пёс. Рыдал сутки на пролет, но не сорвался бухать заново не начал. Отходил короче дней 5, сна не было от слова совсем, таблетки для сна не помогали, вроде спать хочеш, нервная система тебе не даёт. Ну да ладно, отошёл, голова отлично соображает, моторика действий нормальная, и тут буквально два дня назад скрутило желудок. Терпел, но потом поехал к врачу, предварительно поставили диагноз гастрит, хотя ранее на желудок никогда не жаловался. Вот так погулял январь месяц.
Подскажите как сбросить счётчик?
 
Напишу я и свой ужас,может и не такой ужасный ,дело было летом на даче ,после двудневной пьянки ,то есть вечер пятницы и не удачный опохмел в субботу.В воскресение надо ехать до дома,так как в понедельник на работу .Благо ехать прям не далеко,ездить с дикого похмелья практика уже ,даже система была .Жара ,еду,чувствую атака паническая что писец,дышать не могу,всю трясёт,ноги ватные,в глазах рябь.Еду и в слух молюсь,доехала,вылезти не могу,шторм такой что не дай бог.Кое как до дома,а там легче не становиться,ну прям всё конец.А я вот только два дня бухаю ,не похмеляюсь потом,не могу,болею как падла. Господи помоги всем опойкам
 
Я запойный алкоголик, на счету которого 100 запоев не меньше. В октябре 2022 года я закодировался уколом в вену на год. До 31 декабря 23 00 вечера я не употребил с того времени ни капли спиртного. Но днем 31 декабря купил 0.7 Джина. Успешно раздавил, на утро похмелье и пьянство до отключки на 5 дней. На пятый день я пьяный вечером поехал в частную наркологичку и провел там двое суток под капельницами. Слегка отошедши я вышел на работу, но состояние было поганое. Не похмелье, но и не трезвость + транки, которые мне выдали в клинике. В общем решил я это дело снова залить этанолом. Еще 5 дней. На пятый день я пьяный пришел к матери и сказал, буду отходить. Проспал сутки пьяный, а на вторые началось. Обнимание с унитазом 4 дня желчь, лютейшее отравление, лежка 5 дней, полное бессилие, до такой степени, что я все время спал, как медведь, а пробудившись не испытал никакого облегчения. До сих пор мысли о водки вызывают болезненную тошноту. Плюс я еще простудился. Уже начало февраля, а я еще до сих пор не пришел в себя, даже бросил никотина содержащие вещества типа сосательный табак или вейп. То есть обрубил все дерьмо. Сюда захожу почитать, чтобы разделить свое страдание с другими.
 
Продержался 20 дней. Но уже за неделю с колегами решили в сауне с бассейном посидеть и попить спиртные напитки под закуску по культурному. Ну почему бы и нет. Сам бог велел. В этот раз сделаю все аккуратно. Выпил в день приема сто грам прививочной дозы за пару часов чтобы запустить защитную реакцию. По мойму бред это все. Никогда не работало. Через 15 минут я почувствовал что меня уже вторчило. Но я думаю так эйфория после воздержания да и на голодный желудок. Там по пол рюмки буду наливать и плотно закусывать. Пришел и по привычке все так налил полную. Дальше поели вроде еще выпили пошли погрется искупаться. Дальше все помню как во сне. И все провал. Как я оказался дома не помню. Я и очнулся в принципе пьяный еще поэтому и пробуждения не помню. Помню что потом я куда-то собрался погулять и так забегал в разные места всю неделю до тех пор пока не пришлось валятся дома и отходить по рюмки .исход всегда один. Выяснилось что там на тусовке я бухой покурил сигарету и КАК труп упал со стула. Меня пыталис растормашить но четно. Даже когда бросили в бассейн я просто пошел ко дну. В итоге меня выловили одели как покойника кинули в такси прям лежа сверху куртку и увезли домой. Хотел не нажратся а получилось еще хуже чем обычные пьянки. Вчера корчался валялся блювал, принял 2 Феназепам так как опохмелы перестали помогать и лег подыхать. Но на пару часов вырубился и еще немного потом под утро проваливался. До 3 часов дня только разлеплял свои глаза покка не стало противно дишать от этой липкой вони изорта. Интересно то что пил я на равне со всеми вроде. А тут такое фиаско.Надеюсь сегодня будет легче.
 
Как долго ты ещё будешь сохранять иллюзию,что у тебя получится аккуратно и культурно?Посмотри Песни пьющих что ли.
Смотрел. Не вкатило.
Пока не дойдет что это бесполезно. Или в ящик не сыграю. Но пить стал уже меньше. Глядишь и сведу к нулю. Раньше было сьабильно неделю через неделю. А то и хуже
 
Продолжение моей истории , я там писала как я первый день отходила и какой ужас испытывала… думала что это самое страшное , что может быть , но оказывается это ночь 😨 в первый день после пьянки я , как ни странно, проспала 6 часов ! Ну думаю все , оклемалась , но те тут то было. Весь день чувствовала себя хорошо , были силы заниматься делами , но тут наступила ночь….
Начинаю ложиться и меня охватывает паника , ком в горле , сложно было глотать воду , тяжело дышать, ноги и руки трясутся , какое-то онемение , выпили мелатонин , лежу и слышу где-то за окном рэп читают и так быстро , что Эменем отдыхает😂 я выглядываю в окно , думаю , что там пацаны гуляют , и про себя говорю:» вот суки , уже поздно , а они тут поют» , а там никого нет 😳 и тут я в панике , слышу отчетливо слова , ложусь надеваю беруши, слышу голоса девчонок , которые разговаривают без остановки . Надела наушники , включила молитвы , вроде прекратились , но потом эти сволочи подпевать начали мелодию , как в оркестном хоре 😂😂😂 тут я офигела , прям в ритм , думаю , пора пить успокоительные , выпила и спустя какое-то время уснула на 3 часа .
В следующую ночь были попытки этих голосов , но я их отогнала и сказала , что это всего лишь звуки и проспала всю ночь ! Вот так-то . Всем удачи в трезвой жизни
 
Помню, как это случилось впервые. После этого произойдет еще многократно, счётчика нет. На дворе стоял 2009 год, позади 9 дней январских праздников.9 дней водки со всеми вытекающими и сопутствующими. Утро 10 января, встаю, и понимаю, что со мной, что то не так, дикий страх сменяющийся непонятной тоской и адским давлением.Естественно сначала не понял, подумал помутнение небольшое.Надо было ехать в автошколу, сел в троллейбус и накрыло второй раз, в стократ сильнее, ноги подкосились, голова где угодно, но не со мной, опять не понял. Кое как доехал до автошколы, но в нее зайти побоялся, реально начал думать о какой то жесткой накрывшей меня болезни, пешком дошел обратно до остановки и тут случился третий приступ, да такой, что я начал подходить к людям, чтобы вызвали мне скорую. Все шарахаются. Сел на остановку, позвонил кое как сестре, привезла в Костюшко(СПБ) и там то мне все и разжевали. Что мол состояние отмены, делирий, все дела. Поставили капельницу, дали феника, и с тех самых пор я с интересом, вплоть до 2023 года, испытал на себе абсолютно все ужасы похмелья. Не приведи господь
 
У меня после запоев одно время начиналось в голове как будто все ускоряться и как будто из ваты внутри все, сходишь с ума и не отпускает, ночью понятно дело что некроинферно с рогатыми куртизанками, а потом когда уже отходишь все начинает чесаться.
 
и как будто из ваты внутри все
Очень похожее состояние хотя 100% точно так же было вата..очень верно подмечено, иной раз накрывает.Вчера буквально так накрыло, что до жути опять голоса хотя трезвый почти месяц ,это отголоски наркотических состояний и алкодемона 30 лет в дерьме можно так сказать(.
Проскакивают иногда, как тени, но только вроде как я вижу эти ведения что ли правильно выразиться.Потом говорю а ну-ка сгинули скоты бесовские! Да дерьма сами себе наделали что теперь разгребаем ...сейчас такое ощущение пришло что как будто голоден и не выспался так что обязательно нужны средства от тревоги и стресса, .месяц это очень маленький срок . Вот когда было ровно 8 месяцев и все ладилось можно так сказать. Но только бы выжить и опять не наступить на этот алкодемонский газ ..страх и ненависть этого всего ..
Не хочу и всем желаю трезвости желания жить и наслаждаться ! Сегодня трезвый и так каждый день. Счастья здоровья КРЕПКОГО! Добра без синего загона всем желаю!
 
Здравствуйте,сижу читаю,думал со мной этого не случится,не пью уже неделю, после 10 дней запоя,но походу моя кукушка уже поехала:
Лежу отхожу в каматозе,смотрю в комнате начали летать мошка,гнус как в Тайге,с человеческими лицами,и втирают мне чего то, разобраться не могу,измена,залез под кровать, начал отмахиваться и лупить их баклашкой пива,она под кровать залетают и залетают.Включил в 4 ночи пылесос,решил их заслать внутрь,а они с обратной стороны вылетают.Тогда я их начал ловить по одному и в баклашку сувать,переловил и выбросил в мусоровод,а они обратно прут,тогда решил их выкурить из подъезда,поджёг газету и бегал.Это треш был.
 
Я не знаю. Записался к терапевту на обследования. Каждый день как с похмелья. Бывает до такой степени, что возникает паника и самоощущение, образно говоря, как в фильме матрица, они там спят подключенные к тебе -аватару, только у того, кто подключен к тебе наполовину съехала маска и нет ощущения полного контакта с внешним миром. Ты не тут, но и не там. Ты за стеклом. Это как при абстяге. Один в один. Ну конечно, годы подрыва организма алкоголем бесследно не уходят. Мне иногда кажется, что я на вершине Эвереста без кислородной маски. Так часто это стало. Мне 40. Я смотрю на 70-80 летних людей выходящих с лыжами и палками из леса и думаю, что они чувствуют себя на свой возраст и намного лучше чем я, как они вообще ещё ходят, живут и дышат, когда я пробежал 10 метров и еле отдышался, а в том году летом ещё играл в футбол и так резко сдал. Алкашка. Она угробила мои сосуды и органы и она обезболила мои проблемы со здоровьем тогда, когда уже стоит обращаться, но нет же, пол литра и ты как бы здоров. Такая мораль, без ужасов похмелья, но с ужасами иного характера, гораздо страшнее и мучительней. Черти это жалкое воспоминание, перед безжалостной расплатой.
 
Мой первый и последний запой случился в декабре. Мне было 18 лет, сейчас мне 19 и с того момента я не пью. Запой был хоть и небольшой, всего три дня заплыва на водке, но последствия были ощутимые. Не спал всю ночь, были шугалки, тремор, в голове были голоса родственников, которые осуждали меня. Из положительного, у меня приживалась вода в желудке и не было рвоты. Всё-таки, запой не такой большой был. Но тогда я столкнулся с этим первые, начитался про ужасы похмелья и сильно испугался, что может придти белка, поэтому откапывался. Я прям по глазам врачей видел, что они так и хотят мне сказать "алкаш малолетний, только 18 лет, а уже откапывают". Откапали, вкололи успокоительное и дали снотворное. Пришёл домой и лёг спать. С тех пор я близко не подхожу к алкоголю и крепче кефира ничего не пью. Я понимал, что этот лёгкий запой был только предупреждением, что алкоголь не щадит никого, ни молодого, ни старого. А родители сильно разочаровались во мне после того случая, не ожидая, что я в подростковом возрасте способен так бухать. Держитесь подальше от этого яда.
 
Изредка захожу на форум, читаю истории, но вот решил зарегистрироваться и написать свою.
Пить мне всегда нравилось, лет с 16, но не запоями, а так, 1 раз в 2 недели, потом в институте стабильно пил 1 раз в неделю и очень крепко. Шумные вечеринки, веселье, все было как у всех - молодость и все прочее.

Лет с 22 меня начала беспокоить тревога с утра после выпитого. Когда казалось, что натворил что-то бесповоротно плохое, хотя ничего плохого не было. В целом я довольно депрессивный человек и алкоголь давал мне расслабиться, но приходилось платить тревогой, правда я не понимал из-за чего это.

В 20 году начался короновирус, месяц сидел дома один и примерно через день напивался до беспамятства, тогда мы расстались с девушкой, из-за коронакризиса начались проблемы на работе.
И вот примерно тогда я понял как же "хорошо" похмелиться утром и по началу все заканчивалось 2 бутылками пива. Но как бывает, в 21 году я мог пить 3 дня практически до беспамятства, в режиме: проснулся днем еще пьяный, потому что уснул в 9 утра, пошел в магазин, купил кучу алкоголя, напился, перед ночью видя, что осталось мало мог сходить еще. На 3 день допивал что осталось.
Да, надо сказать, что пить я совершенно не умею, в 8/10 случаев я пью до того момента пока дома есть алкоголь, либо пока не отрубит.
Я могу остановится после 1-2 бокалов вина, но мне это не интересно я скорее вообще ничего не буду пить.

Так вот в 21 году я начал плохо спать после 2-3 дней такого запоя, тревога, ужасы, если сон есть, то это калейдоскоп очень красочных и реалестичных ужасов, за 15 минут словно 10ки таких снов мог увидеть, часто начали происходить сонные параличи, когда не понимаешь где явь где сон, по дому словно кто-то ходит садиться на кровать (хотя живу я один), тяжело пошевелится, от ужаса хочется кричать, но не можешь.

Такие запои были не часто в целом, может раза 4 за 21 год.
Не считая того, что мы большой компанией летали в Турцию и вот там запой был 10 дней, пил я так, что на утро не помнил чем закончился вечер, дней через 5-7 началась жуткая паника, которая не проходила даже под алкоголем. Сны странные, очень реалестичные, я даже как-то спросил на утро у друзей, а где те люди, с которыми мы познакомились вчера в городе?
Оказалось, что ни с кем мы не знакомились, мы даже в город не ходили в тот день. Это был просто шок, я там чуть не разревелся, от понимания, что я падаю в страшную яму...
Закончилось все тем, что по приезде домой, когда я не пил 1,5 дня просто начались глюки, только закрываешь глаза, по квартире сразу кто-то ходит, друзья разговаривают.
Сна почти не было несколько дней, если и были, то кошмары по несколько минут. Причем засыпая по новой, проваливаешься в них же. Есть я не ел несколько, рыгал желчью. Все тело крутило, ощущение, как-будто схватился за высоковольтный кабель, весь напряжен, лежишь, ногами трясешь, крутишься в кровати как уж на сковородке, то холодно, то жар, весь мокрый, вонючий, страшно так, что не знаешь куда бежать, кому звонить, разве что не плачешь, на звонки почти не отвечаешь.
Долго я тогда восстонавливался, думаю, что мне очень повезло, что вообще белка не пришла и я правда мог спокойно умереть тогда.
Все это было в августе 21 года и я взял перерыв до НГ 22.
Там был заплыв на 3 дня, отходил до так же несколько дней но было попроще.
Собственно вот в 22 году и началось-поехало, первые пол года пил по 3-4 дня почти каждую неделю, закончилось все тем, что был вынужден бросить пить на несколько месяцев, т.к. в последнем запое нанес колоссальный денежный ущерб своему имуществу и месяца 3 пришлось жить в другой квартире, где был не один и пить уже не мог, да и не сильно хотелось, если честно.

В Ноябре 22 года был так же запой на 3-5 дня.
И в 23 году сразу после НГ я отказался от алкоголя - 6 месяцев трезвости.
Затем запой 5 дней и еще 2 месяца трезвости, в остальные месяцы пил раз в месяц по 3-5 дней подряд.

Что имею сейчас, в принципе я довольно легко могу не пить, что уже радует, но стоит подумать, что в этот раз все будет по-другому, то обязательно уйду в запой 3-5 дней. Потом отходняки невероятные, думаешь порой, что проще умереть.
Главное, что кайфа никакого в итоге нет, напиваюсь, пока не отклит день за днем и так вот смотришь на календарь, а уже несколько дней прошло, а у тебя словно и не было их, все как в тумане. И потом еще с недельку абстинентка так же, ходишь никакой, считай, что выкинул эти дни из свой жизни.
В общем, все это пьянство - одно мучение.

От родных я конечно все это максимально скрываю, но ясное дело, что они догадываются, потому что порой пьяный могу ответь на звонок или с похмелья, когда тоже все очевидно. Могу днями не звонить и все прочее.

Сейчас вот так же, 3 день отожу, в груди щемит так - хоть реви, ругаю себя, радует, что с каждым днем будет проще и когда-то эта алкогольная депрессия отпустит, ведь не первый раз ощущение, что это навсегда. Но отпустит...

Простите, что так сумбурно, в голове до сих пор каша...
Зеленый змей это ужас, лучше остановится, иначе это точно будет стоить жизни, тем более, что в моем случае радости в этом никакой.

Я твердо решил бросить пить.
 
У меня именно от бессонницы начинались панические атаки вроде вот уже и трезвым.это где то день третий-пятый не пития когда мозги уже закипали. Я в последнее время категорически не позволял тянуть с этой проблемой. Не уснул до часов 4х своими силами, то ел фен, или что то вроде. И вариант спиртного "дружка" принять не отвергал. Но его я оттягивал на самый самый.... Ибо боюсь белки
 
Продолжение моей истории , я там писала как я первый день отходила и какой ужас испытывала… думала что это самое страшное , что может быть , но оказывается это ночь 😨 в первый день после пьянки я , как ни странно, проспала 6 часов ! Ну думаю все , оклемалась , но те тут то было. Весь день чувствовала себя хорошо , были силы заниматься делами , но тут наступила ночь….
Начинаю ложиться и меня охватывает паника , ком в горле , сложно было глотать воду , тяжело дышать, ноги и руки трясутся , какое-то онемение , выпили мелатонин , лежу и слышу где-то за окном рэп читают и так быстро , что Эменем отдыхает😂 я выглядываю в окно , думаю , что там пацаны гуляют , и про себя говорю:» вот суки , уже поздно , а они тут поют» , а там никого нет 😳 и тут я в панике , слышу отчетливо слова , ложусь надеваю беруши, слышу голоса девчонок , которые разговаривают без остановки . Надела наушники , включила молитвы , вроде прекратились , но потом эти сволочи подпевать начали мелодию , как в оркестном хоре 😂😂😂 тут я офигела , прям в ритм , думаю , пора пить успокоительные , выпила и спустя какое-то время уснула на 3 часа .
В следующую ночь были попытки этих голосов , но я их отогнала и сказала , что это всего лишь звуки и проспала всю ночь ! Вот так-то . Всем удачи в трезвой жизни
У меня так было. Тоже заметила что когда перестала внимание обращать, прошло. Но у меня как раз ночью после первого дня Началось, причем ровно через 24 часа с последнего употребления. Сейчас очень боюсь повторения ситуации, первый день отхожу, не пью. Пила страшно сказать с вечера пятницы, а потом еще девять дней, вчера вот пыталась хоть тянуть пиво, это десятый, но все равно состояние ужасное. Но я тогда еще больше пила, и да не спала практически последние две ночи. Сейчас спала, хоть до шести утра но спала. Вот сегодня попробую мелатонин выпить, телик погромче и не думать об этом.
 
У меня так было. Тоже заметила что когда перестала внимание обращать, прошло. Но у меня как раз ночью после первого дня Началось, причем ровно через 24 часа с последнего употребления. Сейчас очень боюсь повторения ситуации, первый день отхожу, не пью. Пила страшно сказать с вечера пятницы, а потом еще девять дней, вчера вот пыталась хоть тянуть пиво, это десятый, но все равно состояние ужасное. Но я тогда еще больше пила, и да не спала практически последние две ночи. Сейчас спала, хоть до шести утра но спала. Вот сегодня попробую мелатонин выпить, телик погромче и не думать об этом.
Очень стыдно такое рассказывать, первый раз я на подобном форуме зарегистрировалась. Но поддержка тут огромная. Молюсь, чтобы в этот раз получилось выйти. И все, на аа. Ну и советы тоже дали, с чего начать. Рассказала подруге и сестре про свои проблемы, они в шоке, но хотя бы не будут больше уговаривать выпить
 
Ну и все-таки все равно это случилось. Довела второй раз до такого состояния, правда тогда как будто похуже было. Первую вот ночь спала каждые 15 минут просыпалась, с кошмарами, подскакивала, потом вот началась эта музыка, не даю себе слушать. И причем только когда лягу, хоть на том спасибо. Пью пустырник. Даже не знаю, после такой ночи лучше лежать или заниматься делами, отвлекаться. И чем успокоить еще мозг можно
 
Ну и все-таки все равно это случилось. Довела второй раз до такого состояния, правда тогда как будто похуже было. Первую вот ночь спала каждые 15 минут просыпалась, с кошмарами, подскакивала, потом вот началась эта музыка, не даю себе слушать. И причем только когда лягу, хоть на том спасибо. Пью пустырник. Даже не знаю, после такой ночи лучше лежать или заниматься делами, отвлекаться. И чем успокоить еще мозг можно
У меня тож когда заплывы 3+ дня то такой концерт потом. Музон рубает 48 часов). Если не дай Бог какую то в запое песню на повторе слушал то все, вешайся. Читал тут у многих такое. Про сон вообще молчу, как будто бред какой то по 15_20 минут. То ужастики, то то что буквально только что смотрел по тв и тут вырубило и вуаля я актер главного плана😅😉 кароч дурдом. Плавит алкоголь мозги добротно.
 
У меня тож когда заплывы 3+ дня то такой концерт потом. Музон рубает 48 часов). Если не дай Бог какую то в запое песню на повторе слушал то все, вешайся. Читал тут у многих такое. Про сон вообще молчу, как будто бред какой то по 15_20 минут. То ужастики, то то что буквально только что смотрел по тв и тут вырубило и вуаля я актер главного плана😅😉 кароч дурдом. Плавит алкоголь мозги добротно.
А ну значит справимся в очередной раз) то и надеюсь, что может в этот раз поменьше будет ) я в прошлый раз забить умудрилась и уснула, типа играй, пофиг) и после этого сразу прошло
 
Назад
Сверху Снизу