Важно Ужасы похмелья

Похмельный ад с каждым годом становиться всё хуже и хуже.
Я бы даже сказал, с каждым запоем всё хуже и хуже. Раньше чтобы пришлось мучиться от абстяги - мне требовалось побывать в запое от 5 дней и больше. А сейчас даже 3х дней может хватить, а расплата будет как от недельного запоя буквально пару лет назад. Это я так понимаю, печень всё хуже и хуже функционирует от запоя к запоя и поэтому такая вот абстяга пождидает нас после очередного заплыва.
Месяц назад помню просто выпил бутылку водки, думал ничего страшного особо не будет с неё. Ну поболит голова, сушняк немного помучает, отлежусь и всё хорошо будет. Но не тут то было, отходил больше суток с этой бутылки. Нервяк был на следующий день такой, как будто дня 3 пил. Так что теперь стараюсь крепче пива ничего не брать. С него я не могу нажраться, если только много его выпить. А много пить я его не могу, не лезет. А вот если водку начну пить, то всё. Бутылка может за пол часа уже стать выпитой. Просто какое то безумие начинается, не могу себя контроллировать и пью стопку за стопкой практически без перерывов.
 
Для меня тоже, самым страшным, это было пробуждение после пьянки.
Однажды, я ехала в поезде, и с новым знакомым решили выпить в вагоне-ресторане. Мне на тот момент было лет 15, и это была моя первая, самостоятельная поездка в другой город.
Хорошо, что парень, с которым я познакомилась, был приличным, и после того, как я влила в свой мелкий организм примерно две бутылки шампанского и 0,5 коньяка на двоих, уже не соображая и не идя на своих двух ногах, он кое-как довёл меня до моего купе и даже умудрился закинуть на верхнюю полку.



Ехала я в вагоне с мамой и сыном, лет 9. И что самое ужасное, я проснулась от того, что мама кричит на сына, за то, что тот обрыгал своё постельное, и она явно не понимала, что с ним происходит и почему его стошнило. И тут, упирая свой взгляд на стенку у полки, я начинаю понимать, «откуда ноги растут». Оказывается, это мне стало плохо ночью, и я, даже этого не помня, решила «обрадовать» соседа, который спал подо мной. Такого стыда и ужаса я не испытывала даже будучи взрослой. Никогда не забуду то состояние - позора, безвыходности, стыда. И только свернувшись калачиком, я молча доехала до своей станции, так ни в чем и не признавшись...



А пацан получил по шапке ни за что :(

Итог: Спасибо, что трезвая 🙏
 
Всем привет, решил и я рассказать свой страшный отходняк . Было это в Мурманске Мы с женой приехали так сказать за новой жизнью , с глухой деревни . Приехали к дяде который наобещал золотые горы когда гостил у нас , мы и поперлись . По приезду он нас встретил трясущимися руками, приехали в квартиру надеясь что он нас поселит как и обещал в своей трешке, пока мы не снимем себе квартиру . Но как оказалось у него однокомнатная прокуренная , и пропитая квартирка , словом бомжатник . Когда он приезжал к нам в гости говорил что мол не пьет, он имеет хорошую должность, и все в таком духе )))) Мы на тот момент не пили совсем, верней я был закодирован . В общем пришлось нам в тот же день искать квартиру в незнакомом городе , потом и работу , нашли все сами , и сразу . И конечно надеялись на одно , получилось другое ,тут же скандалы с женой и срыв . Пил страшно с работы выгнали , работал в магазинах охранником , и грузчиком до аванса, и опять в космос . Жена тоже со мной на пару начела по бухивать, и тоже как и я с одной работы на другую . На работу уже стало трудней устраиваться потому что в магазинах уже не брали , потому что внесли в черный список . Жене еще как то удавалось по работать у каких нибудь узбеков, и то в последнее время и они перестали брать , допились и дошли до дна . И вот в очередной двух недельный запой на который нам хватило моей шабашки из которой я все должен был отдать за квартиру, но не тут то было ,все пропили до копейки ))) Лежим трясемся на второй день , и вот я слышу звонок в дверь , это хозяйка пришла за деньгами . Мы на измене, она и стучит, и кричит, и в телефон звонит , у меня в нутри все сжалось думаю все хана на улицу выкенет щас . Но чуть позже все утихло и она ушла, мы чуток успокоились, и дальше лежим трясемся . И вот я в очередной раз закрываю глаза ,вижу я стою у ворот, железные такие , метра три высотой, и чуть приоткрыты . Я зашел и они закрылись, все как на яву страха не было по началу а скорей любопытство . Иду вижу развалины , в них костры, и люди сидят в капюшонах . Говорят во еще один , ну присаживайся рассказывай как умер , я говорю я не умер , я живой этого не может быть говорю . Один поднял капюшон а лицо у него синее, и на половину уже разложилось . Чувствую ноги подкосились, идти не могу ,но пытаюсь уйти от этого места . Вышел на тропинку какую то , иду слышу голоса , и смех , иду на них вышел на городскую улицу . Вроде бы ни чем не отличается от обычной центральной улицы провинциального не большого городка . И все эти люди на улице все смотрят на меня, я иду осматривая и читая вывески разных магазинов )) И вдруг слышу громкий звук, и он мне показался знакомым, но не понятно откуда я его знаю . Все люди бегут куда то , я не пойму в чем дело , и увидел эти штуки с длинными ногами , из фильма война миров и жутко издают звуки . Этот страх не передать словами до сих пор помню это жуткое чувство страха . Я тоже побежал сам не зная куда , но оглядываясь это хрень с зади меня, и все ближе и ближе, и звук все громче ,и громче . Забежал куда то в здания кричу как мне от сюда выбраться, одна женщина показала дорогу беги говорит туда но помни что нас всех сюда затащил алкаголь , второго шанса у тебя не будет . Я бежал со всех ног падал вставал, и снова бежал , и этот звук и крики людей отделялись все дальше и дальше и мне становилось легче . Увидел я наконец то эти злощастные ворота , и проснулся в холодном поту . Не пил я после этого месяц получил зарплату заплатил за квартиру и опять в рюмку ! После недельного запоя снова отходняк, дома один, жена в больнице , слышу музыку да приятная такая с компьютора )) Слушаю и думаю ,интернет то отключили как музыка может играть . Встал проверил комп отключен не пойму ни хера что это . Думаю от соседей , потом вспомнил там ни кто не живет, хозяева за границу уехали, тут я и паниковать начел . Пошол в душ думаю умоюсь полегчает но слышу с лейки душа тоже музыка играет, думаю все кранты . И звонить не с чего на телефоне минус да и не кому . Лег под одеяло лежу пытаюсь уснуть и думаю как быть если хуже вдруг будет . Чуть позже слышу и вижу как качается мое кресло , как будто кто то в нем сидит, с улице светит фонарь , и в комнате довольно светло и видно все . Тогда я вскачил включил весьде свет, и телевизор, и всю ночь так просидел . Больше подобного не было , но это в памяти до сих пор , это реально страшно . Я был реально на дне , оказались на улице , и стали бомжами но взяли волю в кулак . Жили в заброшенном доме , я ходил на рынок работал за 500 рублей в день , тратил на еду , и сигареты остальное откладывал на кодировку , это был последняя надежда на жизнь . Закодировались , нашли работу по лучше , сняли комнату в общаге , это лучше чем в заброшке )) У меня если не пью ко мне деньги , нужные люди, и возможности идут сами . Я не знаю чем это обьяснить , но хотите верте хотите нет, за три споловиной года мы купили уже квартиру в Мурманске . Сейчас живем в Германии у нас трое детей ,и мы счастливы , и благодарны высшим сислам что выбрались из алколольной западни . Лучше учится на чужих ошибках, ну рас такое произошло это будет большой урок на всю жизнь !!! Сейчас вспоминаю себя тогда когда на еду даже не было денег . Не бухайте люди потому что трезвая жизнь это кайф, настоящий кайф !!!
 
Всем привет, решил и я рассказать свой страшный отходняк . Было это в Мурманске Мы с женой приехали так сказать за новой жизнью , с глухой деревни . Приехали к дяде который наобещал золотые горы когда гостил у нас , мы и поперлись . По приезду он нас встретил трясущимися руками, приехали в квартиру надеясь что он нас поселит как и обещал в своей трешке, пока мы не снимем себе квартиру . Но как оказалось у него однокомнатная прокуренная , и пропитая квартирка , словом бомжатник . Когда он приезжал к нам в гости говорил что мол не пьет, он имеет хорошую должность, и все в таком духе )))) Мы на тот момент не пили совсем, верней я был закодирован . В общем пришлось нам в тот же день искать квартиру в незнакомом городе , потом и работу , нашли все сами , и сразу . И конечно надеялись на одно , получилось другое ,тут же скандалы с женой и срыв . Пил страшно с работы выгнали , работал в магазинах охранником , и грузчиком до аванса, и опять в космос . Жена тоже со мной на пару начела по бухивать, и тоже как и я с одной работы на другую . На работу уже стало трудней устраиваться потому что в магазинах уже не брали , потому что внесли в черный список . Жене еще как то удавалось по работать у каких нибудь узбеков, и то в последнее время и они перестали брать , допились и дошли до дна . И вот в очередной двух недельный запой на который нам хватило моей шабашки из которой я все должен был отдать за квартиру, но не тут то было ,все пропили до копейки ))) Лежим трясемся на второй день , и вот я слышу звонок в дверь , это хозяйка пришла за деньгами . Мы на измене, она и стучит, и кричит, и в телефон звонит , у меня в нутри все сжалось думаю все хана на улицу выкенет щас . Но чуть позже все утихло и она ушла, мы чуток успокоились, и дальше лежим трясемся . И вот я в очередной раз закрываю глаза ,вижу я стою у ворот, железные такие , метра три высотой, и чуть приоткрыты . Я зашел и они закрылись, все как на яву страха не было по началу а скорей любопытство . Иду вижу развалины , в них костры, и люди сидят в капюшонах . Говорят во еще один , ну присаживайся рассказывай как умер , я говорю я не умер , я живой этого не может быть говорю . Один поднял капюшон а лицо у него синее, и на половину уже разложилось . Чувствую ноги подкосились, идти не могу ,но пытаюсь уйти от этого места . Вышел на тропинку какую то , иду слышу голоса , и смех , иду на них вышел на городскую улицу . Вроде бы ни чем не отличается от обычной центральной улицы провинциального не большого городка . И все эти люди на улице все смотрят на меня, я иду осматривая и читая вывески разных магазинов )) И вдруг слышу громкий звук, и он мне показался знакомым, но не понятно откуда я его знаю . Все люди бегут куда то , я не пойму в чем дело , и увидел эти штуки с длинными ногами , из фильма война миров и жутко издают звуки . Этот страх не передать словами до сих пор помню это жуткое чувство страха . Я тоже побежал сам не зная куда , но оглядываясь это хрень с зади меня, и все ближе и ближе, и звук все громче ,и громче . Забежал куда то в здания кричу как мне от сюда выбраться, одна женщина показала дорогу беги говорит туда но помни что нас всех сюда затащил алкаголь , второго шанса у тебя не будет . Я бежал со всех ног падал вставал, и снова бежал , и этот звук и крики людей отделялись все дальше и дальше и мне становилось легче . Увидел я наконец то эти злощастные ворота , и проснулся в холодном поту . Не пил я после этого месяц получил зарплату заплатил за квартиру и опять в рюмку ! После недельного запоя снова отходняк, дома один, жена в больнице , слышу музыку да приятная такая с компьютора )) Слушаю и думаю ,интернет то отключили как музыка может играть . Встал проверил комп отключен не пойму ни хера что это . Думаю от соседей , потом вспомнил там ни кто не живет, хозяева за границу уехали, тут я и паниковать начел . Пошол в душ думаю умоюсь полегчает но слышу с лейки душа тоже музыка играет, думаю все кранты . И звонить не с чего на телефоне минус да и не кому . Лег под одеяло лежу пытаюсь уснуть и думаю как быть если хуже вдруг будет . Чуть позже слышу и вижу как качается мое кресло , как будто кто то в нем сидит, с улице светит фонарь , и в комнате довольно светло и видно все . Тогда я вскачил включил весьде свет, и телевизор, и всю ночь так просидел . Больше подобного не было , но это в памяти до сих пор , это реально страшно . Я был реально на дне , оказались на улице , и стали бомжами но взяли волю в кулак . Жили в заброшенном доме , я ходил на рынок работал за 500 рублей в день , тратил на еду , и сигареты остальное откладывал на кодировку , это был последняя надежда на жизнь . Закодировались , нашли работу по лучше , сняли комнату в общаге , это лучше чем в заброшке )) У меня если не пью ко мне деньги , нужные люди, и возможности идут сами . Я не знаю чем это обьяснить , но хотите верте хотите нет, за три споловиной года мы купили уже квартиру в Мурманске . Сейчас живем в Германии у нас трое детей ,и мы счастливы , и благодарны высшим сислам что выбрались из алколольной западни . Лучше учится на чужих ошибках, ну рас такое произошло это будет большой урок на всю жизнь !!! Сейчас вспоминаю себя тогда когда на еду даже не было денег . Не бухайте люди потому что трезвая жизнь это кайф, настоящий кайф !!!
Меня впечатлила история, у меня тоже так когда не пью, всё само в руки идёт. Только вот не пить не могла, но вот чудо Бог послал аа, первый раз столько трезвая ещё и радуюсь, вообще-то кодировалась 1г.не бухала. А потом оглянулась назад и думаю, вроде материально есть, а счастья нет. Тогда я помню жутко забухала. Слава Богу в аа всё поняла, теперь с каждым днём кайфую. Ну а ужасы похмелья, я тут с вами тоже свои вспоминаю (кстате очень даже полезно) помню как в окно, а я живу на пятом этаже, стучали покойники или музыка а ушах частенько играла.
 
Пил месяц. Весь декабрь хлестал каждый день пиво литрами, периодически добавляя чего покрепче ( Так много, долго дней подряд, и безконтрольно я наверное никогда не пил.
Сегодня первый день, выхожу на сухую.
Прямо опишу на свежак.
Утром еще был пьяный после 4хбутылок вина. Уснул сегодня в 9 утра, в 12 жена разбудила ехать в Ашан.
Приехали в магазин, там мне резко начинает плохеть. Давление скакнуло, началась аритмия, а больная поджелудочная попыталась вывернуть на изнанку содержимое моего желудка.
Глаза красные, слезились из-за приступов тошноты.
Жена посмотрела на меня, отправила меня на улицу дышать воздухом.
Было принято решение не похмеляться и выходить на сухую.
Приехали домой, стало ещё хуже, в глазах рябь, аритмия усилилась. И так я пролежал до вечера. При этом головных болей нет, беспокоит сердце как себя ведёт ( Щас стало легче, но вообще конечно я сильно испугался и увидел что реально можно склеить ласты с похмелюги (
 
Один из моих ужасов.
Дело было года три назад. Я тогда долгое время еу по вечерам, а после того, как уволилась с работы несколько дней пила не просыхая. Вишенкой на торте стал поход в бар, перед которым мы выпили бутылку егера. В баре влила в себя столько пива и коктелей, что поражаюсь куда оно все влезло, как я жива после такой дозы осталась и до дома доползла.
После провалялась целый день еле живая, только водички попить вставала. Несколько дней все как положено - тахикардия, па, жуткий депресняк, тревожность, навязчивые мысли и даже запахи. Однажды ложусь спать, начинается вся эта шарманка: сердцебиение, паника. Капаю себе корвалол, пытаюсь медитировать, чтобы успокоиться. Но все становится только хуже и я просто лежу в темноте с бешено колотящимся сердцем, каждый удар по ребрам отдает. Через некоторое время, вроде полегче стало, потянуло в сон. И вот тут приходит он. Надо мной навис черный большой силуэт, страшный до жути и очень реальный. Я вижу комнату, вижу его в темноте надо мной. В нем не было каких-то особенных страшных деталей, как тут многие описывают, просто большое черное нечто похожее на человека. В голове обрывки молитв, дикий ужас, я подскочила и бежать в соседнюю комнату, где спали бывший муж и дочь. Колотило еще долго, под утро заснула кое-как. Потом еще какое-то время боялась одна засыпать. Хоть кошка, но чтобы кто-то был рядом.
 
Ну вот новогодний отходняк. 4 надо было на работу, было запланировано 31-1 попразднывать, 2 очухаться, 3 убраться и все такое и в путь.
Только корпоратив, курво, назначен был на 28, вот тут и случилась промашка. 2го я еле очухался, валялся, 3 вместо уборки - смотрел мультики и листал браузер, также какой то супер геройский фильм показывали, просто закрывая глаза в своей постеле, ходить я уже не мог.
А вечером 3 началось - рвота до офигенния. А ходить я уже понятное дело не мог - пришлось на пол возле кровати. 4 и 5 я смог добраться до краника и все время пополнял огромную бутылку воды, что бы блевать было легче. На пол. Операция "гидазепам" 4го и 5го провалилась, так как я не мог принять таблетки, из за того что все время блевал (так долго вообще никогда не блевал).
6 и сегодня перестал блевать и смог ходить, но другая напасть - икота. Она начинается от глотка воды или вдоха сильного. Я ее уничтожаю контролем/задезжкой дыхания или той же водой. Но... на минут 5. Такого дерьма у меня еще не было. А уже как бы 5 день отходняков, я, икая, уже смог закинутся медикаментами, чуть убрать разхеряченую хату, за сигами сходить, яйцо сьесть. Но икота просто выколбашивает. Тоесть ни одна икота, а 50 штук подряд (одни легко убиваются, другие по часу их мучаешь, что бы оно снова началось от например, неправильного поворота головы.)
Да и такого не было что бы рвало два с половиной дня! Старею уже. 33 года. Жду когда медпрепараты собьют давление и попробую душ. Но самое ж главное было закинутся гидазепамом 5 таблами и Леваной - и поспать хоть немного! Таблы то подействовали - сижу никакой, сонный, шугняков нет, но не уснешь с этой икотой!. А думал это все еще 3го провернуть, а тут уже 7е !!! Злой!
 
А мне жена напомнила, что сегодня, в Рождество, ровно 5 лет с моего последнего стационара. Именно в этот день я пришел домой с катетером в вене.
Дело развивалось обыкновенно, несколько дней я пропил и 5 января нужно было выходить на работу. Утром я проснулся раньше необходимого времени и уже заснуть не мог. Лежал и пытался заснуть, параллельно ощущая ужас от своего состояния и осознавая, что день в таком состоянии для меня будет невыносимым. Похмелиться уже был не вариант от слова совсем. Я был в таком состоянии, что не мог вызвать такси, вызвала жена. Было настолько плохо, что и страшно, что я не мог дождаться такси, путь длиной 15 минут казался для меня вечностью, а минутный осмотр врачем - как час. Заплатил я 100 долларов за сутки, дали мне таблеток и уложили на медицинскую кровать из кожзама, среди нескольких таких же. В комнате лежала даже женщина, заметил, когда подействовали таблетосы и приспичило поссать. Ссалось почему-то мучительно долго. Это был не первый мой поход в стационар, я уже знал, как это работает, мне было нужно только прокапаться и отоспаться, поэтому через сутки коматоза я попросил назад ключи, телефон и вышел на улицу, ещё слабый. В тот год была жуткая гололедица, как я прошел по ней пару километров до общественного транспорта, преследуемый ПА, до сих пор удивляюсь. Три дня ещё я отходил от этих таблеток, валялся дома. На тот раз меня пронесло - на работе пошли на встречу, но с тех пор моё алкогольное альтерэго стало изощреннее и я не допускал запоев, перейдя на дозу, при которой они исключались. Так началась новая эра моего алкоголизма - ЕУ, которая также пошатнула мою нервную систему. Читаю чужие откровения об ужасах похмелья и воспроизвожу в памяти свои. Слава Богу, что я не пью))

Иисус родился! Славим его!

ЗЫ катетер идиоты медсестры забыли достать!!!
 
Очень давно хотел написать, но как то собраться не мог.
Решил как то культурно посидеть с товарищем дома под бутылочку мол одним днём обойдусь все отойду спокойно за пол дня.
Вообщем первый вечер был культурным, но нажрался в сопли, аж слабо помню, как домой пришёл.
Утром естественно жутейший дотходняк, я естественно на район на похмел ещё немножко держало меня, но состояние было ужасное, про то что хотел обойтись одним днём я утром и забыл, цель была одна, вмазать стакан и облегчить состояния, похмел закончился нажираловом и в током режиме я ещё провёл 2 дня, днём даже успевал поспать и к вечеру ещё раз напиться, деньги когда кончались похмелялся боярой и чернилом, покуй было, когда пить было не за что в ломбард ушла золотая цепочка за которую я ещё пил 2/дня в режиме утром похмел поспать и ещё раз напиться, когда деньги за цепочку закончились на 5 день решил, что надо выходить ибо когда вставал с кровати носило со стороны в сторону и слабо иногда понимал день или ночь сейчас.
На отходах в первый день похмелился с соседом чернилом 0.5 на двоих и на вечер 2/литра пива, типо если хуева будет то буду пить по стканчику, к часам 2/ночи пиво закончилось и тут начал наступать ужас.
Пянеть я уже не пьянел, про сон вообще можно забыть до утра пролежал и может мин 20 поспал. Все время казалось что я лежу и потом проваливаюсь в глубокую пропасть и лечу, все это время меня трясло и бросало в жар. На 2 день отходняка тупо лежал в кровати и поднимался только посцать и воды попить из медикаментов было только мочегонгое, корвалол, аскарбинка и уголь активированный. Рожа была после запоя шире чем дверь под глазами чёрные круги, весь какой то худой, конечно за 5 дней ел когда закусывал. Встаешь в туалет голова кружится и носит по квартире, ноги дрожат и внутри все дрожит как калакольчик. Потом прибавились дичайшие шугняки, за дверью кто то кромко дверью хлопнет я аж с кровати подлетаю. Телефон мобильный пугает звонками поставил на беззвучный и трубку не брал, такое ощущение было что все в подъезде знают что я синячил все дни и обсуждают меня. Выйти на улицу вообще не вариант, кажетьс что на тебя все смотрят и шушукаються про тебя. Ночь 2 дня это вообще жопа решил побывать спать но не вышло трясёт и кидает в пот пил корвалол что бы хоть чуть успакоиться. Ночью тревога усиливаетьс в 100 раз, когда закрыл глаза и пробывал уснуть было такое ощущение, что возле меня кто то стоит и я боялся открыть глаза, так до утра и пролежал. На 3/день смог немного поесть и смог сходить в душь это был подвиг но в душе все равно ноги тряслись. Днём конечно ещё потряхивало, а ночью сна не было.
На 4 день я был вымотан без сна и взял сонников, вот тогда мне удалось поспать и стало легче, на 5 день тоже пил сонники и на 6 пришёл в норму физически, но психика ещё восстанавливалась пару недель был нервозный и агрессивный.
Цепочку кстати забрал с ломбарда.
И по сей день трезвый и не хочу больше в этот кошмар и ужас, когда лежишь как труп, а мимо тебя жизнь твоя проходит.
Ради бога не пейте друзья.
 
Ну что ж, опишу свой ужас, из последнего. Запой в режиме 24/7, дней десять, а то и больше. Первая ночь отходняка на сухую, всё как обычно, не спиться, плохо. Изменилось восприятие времени, лежишь, кажется уже час прошел - смотришь на часы а там минут пять только прошло. Состояние начало ухудшаться, стало кидать из стороны в сторону, трясти начало как никогда, кружку вода не то что выпить не мог, я её наполнить не мог всё расплёскивал, круги пошли перед глазами и страшненько стало потому что чувствую что это не просто отходняк со мной реально нехорошо. И в один прекрасный момент просто теряю равновесие и падаю на пол в коридоре. Понимаю что не могу встать. Так и пролежал пол ночи и утро там где упал. Мог только лежать, малейшее движение, попытка приподняться, встать просто разрывало сознание, дико было плохо, такое чувство нечто среднее между головокружением, дезориентацией и ускользающим сознанием. Не знаю даже как описать то состояние, ни до ни после такого не было. Боялся сойти с ума. Трясло постоянно просто всем телом. Не знаю каким чудом меня родные затолкали в машину, отвезли в стационар где и привели в чувства. Семь дней там пролежал. Потом уже по симптомам выгуглил что у меня развилась атаксия, типа поражение ЦНС, головного мозга из за алкогольной интоксикации. И кто знает... Если бы с тационар не отвезли, может и отошёл бы сам... А может и инвалидность заработал. Вот такие вот ужасы бывают.
 
Всегда любил выпить, и не считал это чем-то зазорным стаж как-бы глубо это не звучало 7, но хотел бы рассказать о последней случае. Я взял отпуск и решил гульнуть не по детски не просыхал 10 дней, до такой степени, что с кровати не мог встать, но херня дела привычное до конца отпуска оставалось дней 7, ну думаю пора отсхать. Запася минералкой глицином пустырником аннаприлином. И был готов страдать. Потихоньку похмелье стало отступать, ну как обычно. Но со 2 на 3 день после прекращения питья пришла она БЕЛКА, и тут ребята началось на стенах моей комнаты стали вирисовываться дерущиеся животные да ещё в движении, облачка всякой нечисти пролитали, надо мной о всеких иных глюканах умолчу. Самое страшное случилось под утро я не спал уже 3 сутки и вкинул 2 тбл димедрола и решил попытаться заснуть. Как только я закрывал глаза я видел такую ересь просто страшно вспомнить. Так я пролижал до 10, заснуть так и не удалось. Встал посмотрел на стену, она начала как бэ масленится, там высматривался какой÷ то силует мне стало интересно он становился все чётче и чётче и потом изображение по типу фотографии такая страшная морда, у меня душа в пятки ушла. Озираясь по комнате заметил, что где бы я не становил свой взгляд вирисовываются страшные морды. Я на улицу купил сигарет, подышал воздухом, зашёл в ту самую комнату страшных рож не было на их месте как будто бы вообще ни чего не было. Весь день прошёл нормально только мухи за@@али я пом понял что это то же глюк так как на дворе зима да и у родителей я запрашивал мух нет, я только трясся перед ночью, взял у отца феназепам выпил его, и лёг в непривычные мне 2100 включил ноут что бы падал свет и пытался уснуть. И тут противными детскими голосами стали говорит со мной мол мы в шкафу а у шкафа не произвольно дергались двери, я так за всю свою жизнь не боялсь после позвав родителей в гостиную я признался что фоне алкоголя у меня начались глюки. Решили медика до утра не звать Что глюк вытворял и из стен пускал воду и шкафы двигал правда видел это только я. Что бы успокоить меня родители остались со мной, медика вызвали на утро. Вставил наушники,включил музыку погромче что бы не слышать всего этого грохота который слышу только я как ни странно заснул я неспал уже 4 сутки. Разбудил меня ужасный скрип двери в гостиную, а в двери были окошки через я увидел это помню только светящиеся глаза, а через наушник сквозь музыку я услышал её она звала меня. Как только проснулись родители она испарилась. После приехал медик сделал капельницу какую ту ядреную. Проснувшись вроде все прошло.
Почитав другие истории про БЕЛКУ, я понял, что отделался лёгким испугом
Прошу проще за сбивчтвочть мыслей это прошло только вчера. Я понимаю, что все эти явления напрямую связаны с злоупотребление алкоголя.
Так, лично я бросаю
 
Какой раз я зарекался на том что не буду кроме своего самагона. Мимо. Местные алки нальют херню на халяву и так до победного. И не откажишся. Потом зарекся пить день два и не похмелятся(да там я и не болею сильно с таких сроков) но в эйфории на автомате продолжаеш пить неделю норма. Бывает даже не помниш этого все в тумане. Дальше я делал пил реже хотя бы пару недель просохнуть. Но пить после просушки стал еще жоще. Щас я уже 2 месяца больше недели трезвый перестал бывать. Все по наклонной и часто память теряеш. Все это начало бесить и не нравится. В итоге второй день не пью,не сплю. И хренова. Шерехов всех боюсь.очень надеюсь только глюками отделаюсь к которым я привык. Нахлынывает паника временами. Сегодня заставил во дворе поделать дела и на завтра баню приготовил. Проканает до лета не капли. Самое как обычно не забыть это. И еще понял что у меня 2 дороги и одна самая страшная мне знакомо и знаю к чему ведет. Вторую я не знаю. Но выбора нет надо по ней любой ценой. Надеюсь я не изменю мнение. И просто пойму что водка не для меня.
 
Напишу. Последний запой три дня. Бутылка водки 0,5+бутылка вина 0,75.
Когда пришла в себя, поняла, что натворила... Рыдала в подушку. Написала наставнице, за месяц до этого я отказалась идти по Программе 12 шагов, ушла из АА. На следующий день поехала на группу. Встретилась с наставницей, проговорили с ней почти два часа. Я плакала, выговаривая, выплескивая из себя всю боль, страх, отчаяние. Отчаяние от ощущения того, что это конец, что я не справлюсь, не вылезу никогда.
Выходила на сухую.
Трясучка, тремор, то жар, то холод, рвота и пот водопадом... Это понятно. Музыка и голоса...
На третий день... Глюки. Проявляющиеся буквы на стенах, потолке, на полу, на стенках кружки, из которой пью. Понимаю, что какие-то послания, стараюсь не читать...
Контуры светящихся двигающихся фигурок на потолке.
Контуры чего-то непонятного на полу. То ли змеи, то ли пауки.
Страшно не было. Знала, что пройдет, что это не по настоящему, что это плата за алкоголизм, абстиненция.
Был страх инсульт словить.
Верила, молилась.
Более повторения не хочу. Никогда.
Я алкоголик. Хочу жить в трезвости.
Алкоголь ни радости, ни удовольствия в мою жизнь не приносил.
Суицид -страшное преступление. Не я себе жизнь подарила. Алкоголь - медленное самоуничтожение.
Я выключила кнопку на самоуничтожение. Осознанно.
 
Напишу свои пост лютого отходняка. Значит пил около шести дней, пил хорошо, много, сначала закусывал, потом перестал. И вот я в клинике. Страшно капец. сначала заметил часы тикают, как то странно тикают что на звук цоканья языка человеческого похоже... Лежу дальше, за окном подходят люди (ну естественно в моей голове) и перешептываются, как меня убить проще. Страх ужасный.

Дальше хлеще. Жена приезжает навестить. Я пока ещё не буйный, хоть и вижу всякое, медперсоналом не ограничен в передвижении. За границей живу. В России не имел счастья лежать в интенсивной терапии, наверное жёстче у нас.

Иду встречать жену. Сажусь в машину к ней, она чего то говорит, а в зеркало заднего вида я вижу труп на заднем сиденьи. Такой прям их морга каноничный. Страшно. Жена - ты ок? Я - порядок! А самому страшно капец. И голоса в голове «подарочек тебе от нас, видишь с чем жена твоя домой поедет?, это плохой знак, умрет она.» У меня вроде и глюки, но и здравомыслие осталось, говорю жене, езжай домой аккуратно, смотри по сторонам. Возвращаюсь в палату, они мне опять начинают говорить конец мол жене твоей, смотри на стену, смотрю, а там на стенке как на тв показывают картинку - автокатастрофа и жена не может выбраться из горящей машины. Паника. Бегу к таксофону, звоню. Жена в порядке, дома уже, говорит не переживай, кроет тебя. Я знаю что кроет, но страшно. Только обратно в палату, новые глюки - газ в доме взрывается, жена погибает. Я опять звонить бегу. И так раз пять бегал по новым глюкам, потом монеты кончились, я стал медперсонал трясти, чтобы позвонили жене. Там сразу смекнули, что я уже поехал кукушкой, и привязали.
 
Сегодня третья бессонная ночь прошла. С утра всё ещё трясучка. Сейчас день, сижу на работе, втыкаю в этот форум (в эту ветку, с конца перечитываю, 201 стр. пошла), и... лампы накаливания чтото жужжат, и МУЗЫКА С ПЕСНЕЙ ТАКАЯ в мозге... Ой не могу-немогу беез тееебяяаа, ой неее могу безз тебя, типа джаз с сексафоном и пианино, красиво. Прикольно так, на грани слышимости, с потолка. Мля, и спокойствиееее каоето, как будто50 принял (это если нет внешних раздражителей), пипец. Но счас З/п позвали получать, дали в ведомости расписатья, а я не могу, руки затряслись, что с трудом ручку в руке одержал, в в графе вообще какуюто закурючку смог только поставить... Ема, что за состояние... И шугаюсь аж взрагиваю если чтото хлопнет или щёлкнет.... бррррр. а первые две ночи ад , пот-озноб, ноги руки трясутся аж кровать ходуном, сердце колет, порой в пятки так отдаёт, что ах пристанываешь, мокрый как мышь, специальным полотенцем мокрую голову/лицо протираешь (я лысый), глаза слезятся (8 чясов у компа на работе и 8 часов сериалов на кровати без перерыва), не курю - боюсь. Под столам две полторашки чуть початые (с первой ночи), не пью... пля, на сухую отхожу.

Нах так жить, ребятки.
 
Последнее редактирование:
Ужасы похмелья. первый день у кого как, желчь с желудка, до суток доходилo при обильном питье, дальше небольшой аппетит, начинает появляться тремор.. надо побольше сахара, и соли если больше нет ничего под рукой. С третьего дня может появится сон, но как я лично потею и меняю три футболки за ночь.. Самый прикол когда наступает сон, вроде как ты видишь сон он в три раза реалистичнее обычного.
 
Я вот тоже не понимаю, когда начинают жаловаться- мол, ужас, ужас.. какая рвота при похмелье! Это же хорошо - значит, вы еще не настоящие алкоголики, раз у вас еще есть рвотный рефлекс. К тому же при рвоте организм очищается, что тоже хорошо.. У меня же последние лет 5-7 моего алкоголизма рвоты не было ВАЩЕ, несмотря на многократные усиленные попытки ее вызвать..
Да. Этот рефлекс давно исчез у меня. Даже голова не болит. Лет 5 точно не блевал.
В НГ выпил очень много. И после продолжил. Водка, тоники, спирт, все мешал. Из горла, помню, выпил литр виски дорогого, взятого без спроса у кого-то в гостях на балконе, когда курил. Стыд и срам. Обещал, вернуть.
Но ни разу не тошнило. Не болела голова. Только страхи, стыд неописуемый, потеря телефона, много потраченных денег. Еще злоба на тебя, несколько дней, близких и друзей.
Сейчас держусь. До этого не пил 4 месяца. Огромный, для меня, срок убил. Попробую, повторить этот трезвый срок и увеличить, ест-но, его.

Ну и небольшая история. Начал пить 30-го декабря. Напился у товарища хорошо и пошел домой (метров 300 до моего дома). Чувствую, что "маловато". Зашел пьяный в магазин, купил чекушку. Был мороз и темно. Почти перед самым подъездом выпил залпом чекушку. Думаю, пока не активировалась, надо успеть подняться на пятый этаж до квартиры (живу у родителей). Только зашел в подъезд, поднялся до третьего этажа... и очнулся утром дома в своей кровати. С разбитым лицом и синяками.
Отец рассказал, что постучались в дверь соседи, и нашел меня между третьим и четвертым этажом. Через меня дед мороз перешагивал (к кому-то шел по заказу). И они с матерью вдвоем (им по 60 лет) затащили меня домой... Вот так.
Как вспомню, стыдно перед родителями и соседями.
С того дня старался пить дома. В тихаря. Но все равно палился перед родителями. Ругани было много. Обещал, съехать на съемную квартиру. До сих пор съезжаю... Надо денег подзаработать.
Не пью вторую неделю. Работа хорошо отвлекает. Параллельно подыскиваю квартиру. Работаю фриланс, программистом.
Конечно, боюсь один на квартире сорваться, но как показывает практика, это очень редко случалось. Главное, загрузить себя интересной работой.
 
Быть программистом имея такие мозги и пить.... Зачем!? Мне мать когда то сказала, в 90-е если не платят зарплату уезжай в другой город. И она была права!! В жизни 3 квартиры купил. Но, тогда я не пил лет 15.
Та же фигня, программист, а периодически в такое пике могу уйти... Сейчас еще ничего, 35 лет, перебесился более менее, чаще всего всё заканчивается в тот же день, без продолжений. Чем ближе к пятнице, тем мозг все больше наполняют мысли взять пива литра 3-4, как правило так и происходит в пятницу вечером. Утром в субботу часов в 10 встал, в принципе и опохмеляться не с чего, и до след. пятницы дела делаются. Раз в пару мес, как правило перебрав на каком-нибудь мероприятии/Дне рождении/etc... проснувшись утром еще не протрезвевшим, либо с жуткого похмелья, могу переваляться перед теликом, но это редкость, чаще пойду за пивом, и тут уж как повезет. Процентов 20 что опохмелюсь и просплюсь, 80 что на недельку уйду "в отпуск", попивая дома и в офисе втихушку почти круглосуточно, к вечеру уже почти в беспамятство, работа позволяет большую часть работать из дома, в офисе появляться только если какой-то совсем аврал. Каждый новый день начинается с опохмела, чтоб голова немного заработала, вернулись способности коммуникации в мессенджерах и иногда по телефону и тянуть работу хотяб на четверть, делая минимальный минимум. Так пропить могу 7-10 дней, дальше уже здоровья не хватает. Отлеживаюсь выходные, отхожу стиснув зубы, и снова пару месяцев обычной жизни.
А раньше была вообще труба, 10-15 лет назад так домушно я не пил, там сразу "на все деньги", и драки, и постоянно просранные трубки, отделения милиции, 2 разбитые по пьяни машины, все время шатался - какие то заведения, бары, что только не было. Хотя тоже был программистом) Все время хотелось драйва и приключений, тормозов не было совершенно по алко. Сейчас видимо "Стал слишком стар для всего этого дерьма". Синячу дома и только с катализатором в виде начальной сильной пьянки.
 
Я наоборот боюсь звонить и боюсь когда мне звонят с похмелья, даже смс, а если кто в дверь постучится то все блин, тело холодеет, такой страх 😰 А с наступление темноты тянет в окно вылезти, хотя сама категорически против суицида, да и мыслей никогда таких не было, и вот сижу и отгоняю от себя, говорю я этого не хочу, не надо! А кто-то будто телом управляет и приказы отдаёт. Даже думала пристегнуть себя наручниками, чтоб чего вдруг не случилось.
У мня такая же фигня была...кажется, что кто-то тянет выпрыгнуть, ходить начинаешь по квартире, чтоб забыться и дикий страх накрывает..
 
Я и сейчас всего два дня,как вышла почти из запоя,ну,в сысле не пью...я пробовала разные способы бросить:кодировалась,уезжала подальше от так называемых друзей(но от себя не убежишь)На какое то время помогало,но после того,как потеряла любимого мужа...во мне что-то сломалось...и меня,вообще,понесло...В этот раз,вообще,думала-не остановлюсь...раньше была сильной,теперь-слабак...Поэтому стала искать хоть какую то помощь,потому что теперь уже точно знаю,что сама не справлюсь...Как-то так...
Ну вот я два года назад попал в больницу с панкреонекрозом - чуть не умер еще до приезда скорой. При этом на поджелудочной образовался свищ и часть ферментов попала в полость живота и затронула селезенку - началось кровоизлияние внутреннее. Удалили селезенку, месяц реанимации...врачи говорили, что не выживу. Ходить я долго не мог, учился заново - мышц ног почти не было, потому что начались осложнения и худел я не по дням, а по часам. Но выжил...хотя и весь живот порезан и остались последствия для здоровья. Зато приходит понимание, что жизнь у нас одна) Может поможет, как пример...к чему приводит алкоголь)
 
Назад
Сверху Снизу