Уходя, выключай свет.

@Матрёшка Милаша, Да вот, вроде бы, всё спокойно и ровно. А настроение плакательное, депрессивное, эмоции ниже плинтуса, ничто не радует :SORRY:
Тяги, к счастью, никакой нет, но срыва боюсь. ХЗ как этот ПАС на меня может повлиять.
 
@Матрёшка Милаша, Да вот, вроде бы, всё спокойно и ровно. А настроение плакательное, депрессивное, эмоции ниже плинтуса, ничто не радует :SORRY:
Тяги, к счастью, никакой нет, но срыва боюсь. ХЗ как этот ПАС на меня может повлиять.
может подключить фарму? что-нибудь седативное
 
Я бунтавала против жёсткой фармы. Сомневалась… надеялась, что справлюсь сама. Оставляла этот метод на самый крайний случай. Хотя… никто не знает, какой он и когда этот крайний случай может быть. В самом начале, с первых дней трезвости пропила Фенибут недели три. Может он помог, а может… не знаю. Сегодня, видимо, поскачу в аптеку.
Витамины группы В, магний, Д, С. Принимаю регулярно. Аааа… ещё пирацетам пропила вместе с Фенибутом.
 
Я бунтавала против жёсткой фармы. Сомневалась… надеялась, что справлюсь сама. Оставляла этот метод на самый крайний случай. Хотя… никто не знает, какой он и когда этот крайний случай может быть. В самом начале, с первых дней трезвости пропила Фенибут недели три. Может он помог, а может… не знаю. Сегодня, видимо, поскачу в аптеку.
Витамины группы В, магний, Д, С. Принимаю регулярно. Аааа… ещё пирацетам пропила вместе с Фенибутом.
рассмотри адаптол(мебикар). ну или подумать об АД
 
Для поднятия настроения устроила себе спа-салон на дому))) толко что от меня ушла парикмахер. Покрасилась, постриглась. Через час жду мастера маникюра… :YAHOO: Раньше помогало улучшить настроение
 
Для поднятия настроения устроила себе спа-салон на дому))) толко что от меня ушла парикмахер. Покрасилась, постриглась. Через час жду мастера маникюра… :YAHOO: Раньше помогало улучшить настроение
отлично! ещё бы массаж
 
В очередной раз убеждаюсь, Фенибут работает :WRITE: В самом начале пропила курс… допилась до эйфории :-D решила сделать перерывчик и незаметно скатилась в депрессию. Неделю назад снова вернулась к Фенибуту. Совсем другое дело :YAHOO:
Со сном даже не знаю… Толи у меня бессонница, толи проблема с засыпанием. Не могу улечься в нормальное время, а потом не могу проснуться утром. Сегодня чуть глаза продрала ближе к полудню :CRAZY:
Мысли светлые, настроение ровное, что очень радует. Уже не знаю, что меня больше пугало. ПАС или Эйфория? И то и другое для меня не есть хорошо. ПАС может затянуться, а Эйфория может закончится внезапно и тогда крохотный раздражитель кажется огромным триггером.
Неделю не писала ничего и нигде, только читала отдельные темы. Перезагрузилась…
 
Это мой неудачный опыт🤣🤣🤣🤪
Я начала тему,по типу дневника,а на меня как накинулись😱😱😱Вообщем, я струхнула😜😜😜😜
@Ур-сула Ой, Ур-сулка, чёто я не ответила тебе… вернее, написала тогда, но забыла отправить :-[
Чё писала-то… знаешь, наверное, ты уже и сама поняла, что непросохшие от этанола мозги очень агрессивно воспринимают некоторую информацию. Тебе желают добра, а видится, буд-то тебя гнобят, осуждают и тд. Когда перечитываешь первые страницы своей темы, спустя какое-то время, видишь, что на ровном месте психанула. А иногда обращение не к тебе воспринимаешь и принимаешь на свой счёт.
Со мной такое было :facepalm:
Например
Что ж вам так все в падлу стартовые посты читать то?..
Вот, человек пришёл поддержать меня, а я это обращение приняла свой счёт. Ну, и ответила…
@Fluffy Зачем уж так грубо и категорично? Откуда вывод, что мне что-то в падлу?
Я пришла на форум за помощью и поддержкой, а не за пенделем, пусть даже волшебным. Пенделей и люлей я сама себе могу навешать.
Читаю, конечно.

И это ж я уже не с бадунища была. Пришла на форум и открыла свою тему, просохнув 3 недели… Идиотка :facepalm:
 
Последнее редактирование:
@Ур-сула, Ой, Ур-сулка, чёто я не ответила тебе… вернее, написала тогда, но забыла отправить :-[
Чё писала-то… знаешь, наверное, ты уже и сама поняла, что непросохшие от этанола мозги очень агрессивно воспринимают некоторую информацию. Тебе желают добра, а видится, буд-то тебя гнобят, осуждают и тд. Когда перечитываешь первые страницы своей темы, спустя какое-то время, видишь, что на ровном месте психанула. А иногда обращение не к тебе воспринимаешь и принимаешь на свой счёт.
Со мной такое было :facepalm:
Например

Вот, человек пришёл поддержать меня, а я это обращение приняла свой счёт. Ну, и ответила…


И это ж я уже не с бадунища была. Пришла на форум и открыла свою тему, просохнув 3 недели… Идиотака :facepalm:
Да,все верно,😍
 
И это ж я уже не с бадунища была. Пришла на форум и открыла свою тему, просохнув 3 недели… Идиотка :facepalm:
Привет,ты не идиотка,тут часто люди эмоционально реагируют на происходящее,учитывая,что многие начинают пить с молодости и долго пребывают в сетях зависимости,они зачастую просто не умеют жить трезво,многие ситуации проживались в алкогольном тумане.Протрезвев подольше,ты как под освещением лампы сможешь увидеть,что ты можешь изменить в лучшую сторону в себе и со временем эмоциональный фон выравнивается и ты спокойнее сможешь относиться даже к эмоциональным выпадам в свою сторону.Иди по восходящей и все в твоих руках,в первую очередь научиться комфортно жить трезво и в эмоциональной стабильности.Очень важно стараться жить в мысленной и словесной чистоте по отношению к другим людям,особенно таким как мы перекаверканным болезнью.Сама учусь этому и стараюсь понять,чем именно вызваны некоторые поступки,как правило очень много жизненной боли скрывается за всем этим.
 
Привет, Совуня :obnim1:
Какой своевременный пост и прям в точку! В самое яблочко! Ты экстрасенс какой-то :YES:
Именно над этим я и трудилась последнюю неделю… может, чуть меньше
….. со временем эмоциональный фон выравнивается и ты спокойнее сможешь относиться даже к эмоциональным выпадам в свою сторону…
Ага. Прочувствовала уже здесь выпады в мою сторону. Всего лишь, честно высказала своё мнение и поддержала человека, с которым полностью согласна. И… началась целая клоунада. Только уже без моего участия. Как говорится, «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало», а я спокойно и молча немного понаблюдала и пошла заниматься собой.
М-дааа… Стеценко писал, что алкоголики, дожив до преклонного возраста часто ведут себя, как дети. Цитата из его книги: «…Часто приходиться видеть «подростков» и в 50 и в 60 и даже в 70 лет. В разговоре они проявляют какое-то кокетство… Такой больной все время хочет завершить разговор знаменитой фразой подростка-хулигана: «Я больше не буду!» Да, так и есть :facepalm: если б я не прочитала Стеценко, наверное, не смогла бы адекватно оценить и понять, чем вызваны были выпады в мою сторону. Я молодец! Смогла промолчать. Солдат ребёнка не обидит :-D
… Очень важно стараться жить в мысленной и словесной чистоте по отношению к другим людям,особенно таким как мы перекаверканным болезнью.Сама учусь этому и стараюсь понять,чем именно вызваны некоторые поступки,как правило очень много жизненной боли скрывается за всем этим.
Спасибо тебе огроменное, Совуня!!! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу