Увидеть себя со стороны....

Hamlet

Новичок
Не пьет 8 лет 9 месяцев 5 дней
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Две три недели в год-стабильный запой. Судя по описаниям и рассказам-это другой человек. А я хочу быть собой...
 
Привет, Гамлет!
Присоединяйся!
Кстати, только вот в своей теме написала про две-три недели запоев в год...
К чему они привели...
 
Привет,добро пожаловать! Ну три недели в год...может не напряжно это? Многие так хотели бы))), а то в основном 3-4 недели в месяц)))
 
Привет сквер. Спасибо за поддержку и поздравления. Хочу в эти 2-3 недели быть кем должен быть.

А чего так недолго то? И откуда ты знаешь КЕМ ты ДОЛЖЕН быть?
 
Привет, Гамлет!
Присоединяйся!
Кстати, только вот в своей теме написала про две-три недели запоев в год...
К чему они привели...
Привели на один курорт со сквером-3 недели трезвого общения и я здесь да и ещё жить хочу и адекватным круглый год желание есть быть
 
Привели на один курорт со сквером-3 недели трезвого общения и я здесь да и ещё жить хочу и адекватным круглый год желание есть быть

😁

Ну че карты открыты. Принимайте нового форумчанина. Один я на шекспировские вопросы отвечать не в силах.
Вперед гамлет. Выноси мозг более крепким коллегам.
 
Привет,добро пожаловать! Ну три недели в год...может не напряжно это? Многие так хотели бы))), а то в основном 3-4 недели в месяц)))
Привет ☹️ да всё равно напряжно и 2 и 3 и 4 не хочу ни одной
 
Не, Гамлет.
Я в своей теме написала, как мы вчера прощались со своим коллегой....
 
Не, Гамлет.
Я в своей теме написала, как мы вчера прощались со своим коллегой....
Прочитал заяц про твоего коллегу - спасибо за тему. Я алкоголик, меня описали мне со мстороны когда я в запое. Самое интересное, что я представляю и знаю, каким мне должно быть. Но фишка вот в чём. Не могу, и тот который требует продолжения - сильнее. Какой я настоящий-который не может, или который требует. Есть индейская притча. Написать?
 
Не, Гамлет.
Я в своей теме написала, как мы вчера прощались со своим коллегой....
Привет,котозайка)))! Почитала я у тебя про коллегу... Да ребята,есть о чём задуматься. Пока мы живы всё можно исправить,а уж пить то бросить просто необходимо. Никто не знает сколько нам осталось,нужно ценить каждый момент.
 
Прочитал заяц про твоего коллегу - спасибо за тему. Я алкоголик, меня описали мне со мстороны когда я в запое. Самое интересное, что я представляю и знаю, каким мне должно быть. Но фишка вот в чём. Не могу, и тот который требует продолжения - сильнее. Какой я настоящий-который не может, или который требует. Есть индейская притча. Написать?
Внук спрашивает деда( оба индейцы ) - кто есть человек, как устроен, из чего состоит? Дед начинает рассказывать человек состоит из двух волков. Внук спрашивает. И какой побеждает. Дед отвечает а которого кормишь. Хочется кормить одного ....
 
Привет,добро пожаловать! Ну три недели в год...может не напряжно это? Многие так хотели бы))), а то в основном 3-4 недели в месяц)))
Во, я тоже так про себя подумала. я бы про себя не сказала даже наоборот. Я бы даже про себя не смогла сказать, что 2-3 недели в год не выпивала.
 
Я, когда тебе писала, в голове была эта притча.
Так оно и есть.
Ты же понимаешь, всё в твоих руках. Пока мы живы, мы можем что-то изменить.
Да, алкобес силён, мы долго его кормили, но ты-то сам ведь другой!
Тебя, настоящего, хорошего, непьющего и надо сейчас вытащить из алкоболота.
И это сможешь сделать только ты.
 
Назад
Сверху Снизу