Увидеть себя со стороны....

Внук спрашивает деда( оба индейцы ) - кто есть человек, как устроен, из чего состоит? Дед начинает рассказывать человек состоит из двух волков. Внук спрашивает. И какой побеждает. Дед отвечает а которого кормишь. Хочется кормить одного ....
Ты настоящий тот,который не бухает. Ты ж не пьяным родился. Трезвость-это естественное состояние человека. Ни одно животное так себя не убивает,как человек с помощью всякой наркоты,бухла и т.п. И потом кто то там второй тебе внутри подсказывает:друг,прыгай в окошко. Так кто в тебе настоящий? Тот ,кто хочет,что бы ты сдох поскорее или тот,кто трезв и хочет жить?
 
Во, я тоже так про себя подумала. я бы про себя не сказала даже наоборот. Я бы даже про себя не смогла сказать, что 2-3 недели в год не выпивала.
Васаби, я и этим похвастаться то не могу))). если ты имеешь в виду подряд 2-3 недели. Ну ,а если на отходняках сложить денёчки,ну может месяцок то трезвый и наберётся)))
 
Запойнику не пить два-три месяца - это фигня. 😁
Только вот потом перерывы между запоями становятся всё короче, а сами запои- всё длиннее....
 
Внук спрашивает деда( оба индейцы ) - кто есть человек, как устроен, из чего состоит? Дед начинает рассказывать человек состоит из двух волков. Внук спрашивает. И какой побеждает. Дед отвечает а которого кормишь. Хочется кормить одного ....
Мда.... второй волк постепенно набирает аппетиты. даешь чуть чуть, потом он уже тебя дожирает постепенно.
 
Доброе утро, Гамлет!
Что смысл появился - это замечательно.
Не сходи с пути, всё будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу