Уставший пить

Дык ты вспомни себя- как это я сегодня не выпью пивка вечером, как жить?
А сейчас- накуя мне эта отрава, даром нинада :-D
Вот как раз опыт и говорит мне, что, не выпив - не умру :-D "На выпить" разводит мозг совсем по другим мотивам. Хотя и манипулирует угрозой "помрёшь, если не выпьешь" и просьбами-уговорами "ну ничего ж не случится от одного раза".
Насчёт "даром не надо". Алкоголь это средство. Средство, чтобы не думать, средство, чтобы жить под наркозом, средство самоубийства, средство, чтобы не отвечать за себя. Может захотеться всего этого? А с чего бы и нет? Другое дело - надо тебе это? Если, будучи трезвым и в памяти, ты ответишь на этот вопрос утвердительно - флаг в руки. Просто для этого надо побыть и стать трезвым. На опыте многих и моём опыте это года три примерно. А дальше - выбор собственный :)
 
Привет. лови поддержку.
говорят твой возраст очень хорош, чтобы протрезветь:)
 
Буквально, отрубился за компом.
Второй день пища не лезет, спасаюсь кефиром, но и он уже поднодоел.
Тяжело, но знаю ради чего иду.
 
Привет, ну и какие планы? Как не пить? Чем заменить?*
 
Ребята, а квас в моем положение допустим?
Мнения разные, но лучше пока не надо.)
Сейчас лучше что-нибудь "спокойное" пить. Чтобы желудок не раздражало, и алкоголизм не раздражало.)
Я, кстати, квас вообще только летом. Сейчас лето кончилось, и я про квас уже пару месяцев не вспоминаю.

Сегодня понедельник, вы на работу, или "больничный"?)

Добрый день.
 
Привет, ну и какие планы? Как не пить? Чем заменить?*
Ближайшие планы выйти из этого состояния, очистить организм.
Исправить все что во время последнего запоя натворил, имею в виду работу, косяков полно.
По замене пока конкретно не думал, голова, как сам понимаешь, пустая.
Наберусь сил, обязательно решу.
 
Мнения разные, но лучше пока не надо.)
Сейчас лучше что-нибудь "спокойное" пить. Чтобы желудок не раздражало, и алкоголизм не раздражало.)
Я, кстати, квас вообще только летом. Сейчас лето кончилось, и я про квас уже пару месяцев не вспоминаю.

Сегодня понедельник, вы на работу, или "больничный"?)

Добрый день.
Добрый день!
Я не наемный, есть бизнес, поэтому в меру сегодняшних сил занимаюсь документами. :-D
 
Ближайшие планы выйти из этого состояния, очистить организм.
Исправить все что во время последнего запоя натворил, имею в виду работу, косяков полно.
По замене пока конкретно не думал, голова, как сам понимаешь, пустая.
Наберусь сил, обязательно решу.

Ага, здорово, но помни, как оно часто бывает, вышел, всё поправил типа, всё ништяк. . а не хлибнуть ли. .

///
 
Я не наемный, есть бизнес, поэтому в меру сегодняшних сил занимаюсь документами. :-D
Вы знаете, в данном случае, это минус.)


Ага, здорово, но помни, как оно часто бывает, вышел, всё поправил типа, всё ништяк. . а не хлибнуть ли. .

///
Я те больше скажу, я уже даже ники не запоминаю тех, кто приходит на форум, переломается с похмела дня 3 и пропадает.
Есть кто 3-4 недели тусуется. Это те, кто проблемы разгребают.
Разгребли - и понеслось.
 
Квас пей, от покупного кваса не бывает ничего.
Это домашний с градусом, а в покупном сплошной бензонат натрия.
 
Я те больше скажу, я уже даже ники не запоминаю тех, кто приходит на форум, переломается с похмела дня 3 и пропадает.
Есть кто 3-4 недели тусуется. Это те, кто проблемы разгребают.
Разгребли - и понеслось.

Я тебе ещё больше скажу, вообще никому не пишу, тока по нужде, ну когда совсем люто скучно. .

Ну кули им-себе писать. . 9857658907478 я думаю уже достаточно)

Айраты, Ашеды, Медики, Педики. . как пили так и пьють. . кер кто им указ и помощь!

/// :'(
 
Квас пей, от покупного кваса не бывает ничего.
Это домашний с градусом, а в покупном сплошной бензонат натрия.
Может и бензонат, но градус там тоже бывает.
Я как-то купил квасок нового производителя. Глоток делаю - пиво что ли? Второй делаю - да точно, градуса 3 есть.
Думал глючит. Жену позвал - та попробовал, ой, крепкий говорит.
Вылил, к чёртовой матери.))

А вот недалеко от дома разлевуха продавалась, там да, вообще никакого градуса не ощущается. Кисло-сладкий напиток, слегка газированный.
Такой пить не страшно.)
 
Вылил, к чёртовой матери.))

Классно, у вас коллега спиртометр встроенный в рот!)

>>>

Уже даж вижу новую тему.) Я сорвался, я ухожу. А что случилось Профи? Та квасу выпил 5 литров!)))

///
 
Назад
Сверху Снизу