Уставший пить

Пират

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 18 дней
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
24
Добрый день, всем!
Наткнулся сегодня ночью на этот форум, зачитался, все равно не спалось.
К утру созрел, зарегистрировался, установил счетчик.
Мне 42 года, я устал пить. Пью со студенчества по разному.
Были и перерывы по году, один раз даже 1 год и 8 месяцев.
Но срывался, опять начинал, иногда только по выходным.
Пришел к тому что последний запой неделя, каждый день не менее 0.7 литра чего нибудь крепкого и спать.
К тому же пиво 2-3 литра.
Все что плохого в жизни, я обязан алкоголю.
Пошатнувшееся здоровье, ссоры в семье, целый букет всего негативного.
Решил все, хватит. Надеюсь на поддержку форумчан!
 
а почему из Киева?
А почему бы и не из Киева? :-D

Приветствую.

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о вашем режиме употребления за последние полгода-год. Пока вы только упомянули свой последний запой. Т.е. вы запойный? Какая длительность запоев, сколько и чего употребляете, с чем ассоциируете начало запоев? Или, может быть, у вас смешанное употребление.
Нужны подробности.
 
А почему бы и не из Киева? :-D

Приветствую.

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о вашем режиме употребления за последние полгода-год. Пока вы только упомянули свой последний запой. Т.е. вы запойный? Какая длительность запоев, сколько и чего употребляете, с чем ассоциируете начало запоев? Или, может быть, у вас смешанное употребление.
Нужны подробности.
Привет!
Можно сказать даже о последних двух годах. Скорее всего смешанное употребления. День пью много, второй день опохмел, третий выход пивом. Через два - три дня повтор по той же схеме. В основном это 700 в день виски или водки. Но последние полгода пошли запои, по 5 дней, с более тяжелым выходом. Потом опять спиртное на дух не переношу, но это несколько дней, потом все по новой. С чем ассоциируется, не могу понять, просто хочется выпить так, что невозможно.
 
С чем ассоциируется, не могу понять, просто хочется выпить так, что невозможно.
Это батенька, называется зависимость.
Добро пожаловать на форум. Читай темы с пометкой ВАЖНО. Успехов.
 
Некрепкий сладкий чай с лимоном, минералка.

Чето мне кажется это слишком банально, и ТС сам знает
Наверное, ему хочется услышать о чем-то таком, что прямо бац, и всё ровно.
Но нет, придется терпеть.
 
День пью много, второй день опохмел, третий выход пивом. Через два - три дня повтор по той же схеме. В основном это 700 в день виски или водки. Но последние полгода пошли запои, по 5 дней, с более тяжелым выходом. Потом опять спиртное на дух не переношу, но это несколько дней, потом все по новой.
Да, стандартная картина смешанного употребления. Дозы и частота растут, промежутки, соответственно, сокращаются. Дальше - либо настоящие запои, либо ЕУ+ запои выходного дня. Пора тормозиться. Давно уже пора было. Но лучше поздно, чем никогда.

С чем ассоциируется, не могу понять, просто хочется выпить так, что невозможно.
Вы просто не запойник. Это запойнику нужен повод. Смешанику повод не нужен, захотелось выпить - чем не повод?)) У еушника - так вообще нет заморочек с поиском поводов выпить. Там, наоборот, нужен серьёзный повод чтобы НЕ выпить.
 
Вы просто не запойник. Это запойнику нужен повод. Смешанику повод не нужен, захотелось выпить - чем не повод?)) У еушника - так вообще нет заморочек с поиском поводов выпить. Там, наоборот, нужен серьёзный повод чтобы НЕ выпить.

Да ну нафик ,я чистый запойник. Начинал в 70% без повода. Просто выпить и расслабиться.
 
Решил все, хватит. Надеюсь на поддержку форумчан!
Привет, Пират.
Поддерживаю тебя!

Устанешь пить чай - погуляй, помогает, да и погода хорошая.

Ты технарь или гуманитарий?
 
Привет, Пират.
Поддерживаю тебя!

Устанешь пить чай - погуляй, помогает, да и погода хорошая.

Ты технарь или гуманитарий?
Привет, Panadol!
Спасибо за поддержку.
Я - технарь
 
Назад
Сверху Снизу