Устала пить

В общем, помимо химзащиты тебе надо обязательно провести работу над своим внутренним миром, потому что алкогольная проблема сама просто так со временем никуда не уходит - ты уже это поняла сама.
Да согласна, что это пожалуй оснойвной метод защиты от срывов, но материала много, разные люди советуют разные методики, книги, тренинги, просто глаза разбегаются, не знаю, с чего начать....
Пошел второй день с Эспераль, я вроде отлежалась, сейчас примусь расставлять приоритеты и выстраивать дальнейшие планы на жизнь. Оттуда, вероятно и буду отталкиваться в выборе мозгостроительства. Времени появилось просто до фига, ужасно непривычно.
Ну и сегодня- день красоты!!! 👼 Маски, релакс и йога))))
 
Да согласна, что это пожалуй оснойвной метод защиты от срывов, но материала много, разные люди советуют разные методики, книги, тренинги, просто глаза разбегаются, не знаю, с чего начать....
Пошел второй день с Эспераль, я вроде отлежалась, сейчас примусь расставлять приоритеты и выстраивать дальнейшие планы на жизнь. Оттуда, вероятно и буду отталкиваться в выборе мозгостроительства. Времени появилось просто до фига, ужасно непривычно.
Ну и сегодня- день красоты!!! 👼 Маски, релакс и йога))))

Методов сознательного избавления от зависимости на самом деле не так уж много. Я имею в виду именно методы, то есть определённый порядок и последовательность действий. Гораздо больше написано всякой литературы, но она не всегда может заменить собой метод в полном понимании этого слова.
 
Назад
Сверху Снизу