устала начинать все сначала...

Да уж.
А с вина перегара нет...
Бутылку? Вина? В одно рыло? Не многовато будет?

А может свежевыжатого морковно-яблочного сока???

С хорошего сухого вина перегара не будет.
Согласитесь, лучше выпить бутылку вина, чем бутылку водки.
Даже медицина рекомендует выпивать ( для женщин 200 грамм вина в день). Это же научный факт .

Хотя, если не хочется пить алкоголь, то можно и морковный сок. Тоже неплохо.
 
) , конечно иногда, в небольших количествах.

Привет. А может у тебя не было алкоголизма?

.
Согласитесь, лучше выпить бутылку вина, чем бутылку водки.
Даже медицина рекомендует выпивать ( для женщин 200 грамм вина в день). Это же научный факт .

Хотя, если не хочется пить алкоголь, то можно и морковный сок. Тоже неплохо.
Согласна,вино конечно,лучше. Вот только после 200гр. вина невыносимо хочется что покрепче...
И на 2 дня. В этом проблема. :cry:
 
Привет. Я согласна с тобой. город у нас небольшой,даже сходить некуда. Муж занимается своим делом, дома практически его нет.Появляется в выходные. Я занимаюсь его бухгалтерией. У нас работают всего 5 человек, так что особо считать нечего. Я занята 1 день в неделю.
А остальное время... :cry:
Рукоделие, спорт, сад-огород? Маленький город тут скорее преимущество, во всяком случае совсем не препятствие 😄
 
Рукоделие, спорт, сад-огород? Маленький город тут скорее преимущество, во всяком случае совсем не препятствие 😄
Не согласна,особенно если не увлекаешься вышесказанным,тоска,обыденность,нет движения в маленьких городах,особенно в зимний период.
 
Иногда, утром в лифт заходит молодая женщина с ужасным водочным перегаром . Это просто кошмар какой-то . Водочный перегар исходящий от женщины. Убил бы на месте.

поверь на слово - мужчина пахнет ничуть не лучше 😁
и эмоции вызывает точно такие же 😲
------------
более того ,у меня есть свой "злой гений" - этот мужик кажин вечер \!\ в автобусе пьёт какойнить коктейль баночный .
воняет "на всю Ивановскую" . беее
причмокивает и рыгает . два раза бееее
и садится сволочь эдакая - ВСЕГДА рядом со мной 😲
 
Рукоделие, спорт, сад-огород? Маленький город тут скорее преимущество, во всяком случае совсем не препятствие

Есть и сад и огород и даже вязание.Я могу этим заниматься,выпивая в течение дня(я пью много только 1 день), 2 дня по чуть-чуть. .
И самое для меня непонятное это то что не совсем трезвая я делаю любую работу не хуже. 😄

Не согласна,особенно если не увлекаешься вышесказанным,тоска,обыденность,нет движения в маленьких городах,особенно в зимний период.
<
Это точно. Даже людей на улице нет почти. Дом-работа-дом и все. а я еще и на работу не хожу. Общения 0. 😭

поверь на слово - мужчина пахнет ничуть не лучше
и эмоции вызывает точно такие же
😁


люююдииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
мине мона пить вино!
&#092;правда я его не шибко лю - но ради науки !
Может быть попробуем? По 200гр. хорошего? 😁 А через 3 дня буду сопли размазывать в теме срыв 😎
 
Может быть попробуем? По 200гр. хорошего? 😁 А через 3 дня буду сопли размазывать в теме срыв 😎

неее
мине три дня нинада - я ужруся в один вечер
&#092;на 200гр вина - пол литра водки наложится&#092;
потом дня три буду мучиться совестью
вот и весь запой 😁
 
неее
мине три дня нинада - я ужруся в один вечер
&#092;на 200гр вина - пол литра водки наложится&#092;
потом дня три буду мучиться совестью
вот и весь запой 😁

Брр,да ты еще умница. 1 день... Я б,наверное,еще и не задумалась.
Не поняла, совестью мучиться по отношению к себе или к семье.
Мне вот перед сыном очень стыдно. А муж... Он не считает,что алкоголизм.
Говорит"ты же сама перестаешь". ☹️
 
совестью мучится ? ну перед самой собой наверно
я ж с собой воюю ,а не со всем всетом))
 
Привет всем,кто заглядывает сюда.
Сегодня что-то не очень хороший день. Утром проснулась,как после хорошего запоя.
Настроение-дрянь,голова болит, мозги не работают.
Что это? организм просит алко? Так и крутиться в голове, выпей немного-настрение поднимется....
Надо же какая хрень вголову лезет.
хорошо что записалась к стоматологу на завтра. Сегодня не пью,а завтра, надеюсь, тяга не будет беспокоить. 😄
 
Привет всем,кто заглядывает сюда.
Сегодня что-то не очень хороший день. Утром проснулась,как после хорошего запоя.
Настроение-дрянь,голова болит, мозги не работают.
Что это? организм просит алко? Так и крутиться в голове, выпей немного-настрение поднимется....
Надо же какая хрень вголову лезет.
хорошо что записалась к стоматологу на завтра. Сегодня не пью,а завтра, надеюсь, тяга не будет беспокоить. 😄
У меня тоже так бывает,что трезвая себя чувствую ещё хуже, чем с пьяну. То со сном проблемы,то с аппетитом,то с настроением. И я в такие дни делаю по старинке-пью,это как б протоптанная дорожка,всё знаешь на перед,что сейчас с тобой будешь. А вот дорога трезвости-хрен его знает что там...
 
Привет. А может у тебя не было алкоголизма?


Согласна,вино конечно,лучше. Вот только после 200гр. вина невыносимо хочется что покрепче...
И на 2 дня. В этом проблема. :cry:


Привет, привет)
Насчет алкоголизма незнаю, пил я несколько лет, каждый день, минимум по бутылке водки. Я считаю, что это не алкоголизм, а вредная привычка.
Когда больше делать нечего, думать головой не хочется, лучше напиться до усрачки и забыться.

В этом вся проблема. Попытайся найти, что-то интересное для себя, для семьи. Нужна цель светлая и желанная, и лучше не одна.
И когда ты начнешь решать задачи для достижения своих целей, ты забудешь об алкоголе. Потому что он будет тебе мешать.
 
.
Когда больше делать нечего, думать головой не хочется, лучше напиться до усрачки и забыться.

. Нужна цель светлая и желанная, и лучше не одна.
И когда ты начнешь решать задачи для достижения своих целей, ты забудешь об алкоголе. Потому что он будет тебе мешать.

Так оно и есть обычно. Когда есть какие-то дела, проблемы, об алкоголе не вспоминается.
Как только срочных,серьезных дел нет,все....
Но,не теряю надежды, что в этот раз до НГ точно не буду. 😳
 
я все понимаю. и не могу представить свою жизнь без алко. скучно. если есть важные дела-не пью. как все спокойно, без проблем становится скучно. покупаю водку и пью дома. ОДНА. 😳
Таня,у меня это же история.... Тоже скучно,тоже одна ,только не водка а вино и все время дома .... ничего,понятно что трудно,стараться будем....
 
Назад
Сверху Снизу