Боюсь опять все начать сначала

Спасибо,можете скинуть ссылку про Шичко?Слышала о нем,а он по интернету работает?
Есть группа в телеграмме. Там типа онлайн. Я пользовался сайтом, там все понятно прописано, работаешь сама. Объем писанины большой, но оно того стоит.

 
Привет,а что такое аппаратное кодирование,никогда не слышала?
 
Спасибо,можете скинуть ссылку про Шичко?Слышала о нем,а он по интернету работает?

Есть группа в телеграмме. Там типа онлайн. Я пользовался сайтом, там все понятно прописано, работаешь сама. Объем писанины большой, но оно того стоит.

Спасибо
 
Привет! Я тоже только начинаю трезвость. У нас все получится
Привет, спасибо за поддержку, хорошо когда не пьёшь, голова встаёт на место,, давайте общаться, если вы не против.
 
привет

Ты умеешь жить трезвой - это уже огромный плюс.

Сейчас просто начинаешь не пить каждый день.
И выключай саможалость. Саможалость - лучшая закуска к выпивке.

Не хватает общения по жизни? Общайся здесь. Здесь тебя поймут и поддержат.
С
 
Да вот этот врач умер,а другого такого нет,он как то тягу снимал,а просто укол мне не поможет.
У меня дядЯ тоже кодировался по методу Довженко, на год,не пил. Это зависит от того, как научат врача кодировать по этому методу.
 
Привет, спасибо за поддержку, хорошо когда не пьёшь, голова встаёт на место,, давайте общаться, если вы не против.
Мой поддержка! Все будет хорошо! У тебя был колоссальный опыт не пить долго, значит дальше больше! Все получится!
 
А ещё - тоже главное, не забывать, многие забывают кто они есть и слетают, всегда стоит помнить, чтобы не повторить ошибку прошлого.
 
Привет,ребята! Мне 49 лет,я алкоголик,не пила 11 лет,с перерывом на 3 месяца,не пила,потому что кодировалась по Довженко,был такой врач у нас Сидорчук,очень хорошо кодирует,сначала кодировалась на 3 года,потом подумала,что все прошло и я не алкоголик,но началось все заново,и снова поехала к нему и еще на 7 лет закодировалась вместе с мужем,и вот этот срок прошел,муж ушел от меня,просто любовь прошла,я осталась одна,опять начала пробовать выпивать,легкие напитки,думала от них ничего не будет,вернее запоя,но сначала вроде ничего,а потом голова улетает,и не могу спать,утром похмеляюсь,и ночью вызываю такси,получается 2 недели пью,хожу на работу,еще работаю в школе завхозом по питанию,потом отхожу,стыдно перед учителями,работниками школы,очень много работы,ответственность за питание всей школы,нужно много считать,вот сегодня только отошла,нужно все нагонять, считать накладные,боюсь,если еще один такой срыв и на работе будут большие проблемы,много читала про алкоголизм,понимаю что самое главное не начинать.
Такая же фигня на такси ездить за пивом.
 
Назад
Сверху Снизу