устала я пить.

Тань, очень как-то несвязно. Что плохого сделал сын ?
плохого ничего,просто мои деньги пользует...

Да не злись на людей,принимай за юмор.Да и напиши что с сыном,а то все одно и то-же пишешь.Давай уже выговаривайся,ты сама хотела поговорить.
с сыном вмсе в порядке..он берет у меня деньги и даж спасибо не говорит...
а я должна что-ли?
 
Я вам открою маленький секрет - Таня никогда не завяжет. И она об этом знает.
ну,Ирина,ты слишком строга к людям.А вдруг?

плохого ничего,просто мои деньги пользует...


с сыном вмсе в порядке..он берет у меня деньги и даж спасибо не говорит...
а я должна что-ли?
не давай.
Ты для чего ему деньги даешь? ждешь благодарностей? платишь за свое пьянство? или зачем?
 
Ну твоего сына ты воспитывала.Спасибо не научила говорить.Так кто виноват?
вы ерундой болтаете почем зря.Какое такое спасибо? если её сын зависит от неё материально и он уже взрослый,то знайте-он Таню ненавидит за это.
 
вы ерундой болтаете почем зря.Какое такое спасибо? если её сын зависит от неё материально и он уже взрослый,то знайте-он Таню ненавидит за это.
не поняла,ОХа.неужели меня пользует и ненавидит?
я,наверное что-то не понимаю...
 
не поняла,ОХа.неужели меня пользует и ненавидит?
я,наверное что-то не понимаю...

Таааня....вы меня удивляете! это аксиома.Зависимый в материальном плане всегда ненавидит дающего!
Хотя мы ж не знаем,на сколько там у вас всё запущено-может он 3 рубля у тебя занял.

Но ты не ответила на более интересный вопрос: с какой целью ты даешь деньги взрослому мужчине(он ведь взрослый у тебя?)
 
Таааня....вы меня удивляете! это аксиома.Зависимый в материальном плане всегда ненавидит дающего!
Хотя мы ж не знаем,на сколько там у вас всё запущено-может он 3 рубля у тебя занял.

Но ты не ответила на более интересный вопрос: с какой целью ты даешь деньги взрослому мужчине(он ведь взрослый у тебя?)
я обещала ему купить гараж...
теперь он строит...очень дорого..,но это ему нужно для работы,
я матерюсь,но финансирую...
 
не поняла,ОХа.неужели меня пользует и ненавидит?
я,наверное что-то не понимаю...
Таня,ты чего на форуме хочешь?Время убить?Или дома с тобой не хотят общаться?
 
я матерюсь,но финансирую...
Конечно, финансируйте! Иначе он от вас уйдет. И останетесь вы одна.... Некого будет финансировать. Что будете делать? Запишетесь в фитнесклуб?
 
Таня,ты чего на форуме хочешь?Время убить?Или дома с тобой не хотят общаться?
общения дома предостаточно..
даже хочется побыть одной

если хочешь-так бросай.кто то связал и насильно заливает?смешно уже что то стало 😁
нет,не кто не заливает...
вот мне не смешно..
проходит месяц или 2недели и ...не могу объяснить,нахожу кучу причин,что б выпить..
как-то так
 
нет,не кто не заливает...
вот мне не смешно..
проходит месяц или 2недели и ...не могу объяснить,нахожу кучу причин,что б выпить..
как-то так
Таня,привет!Может,все-таки закодироваться?Ты ведь не можешь самостоятельно завязать.
 
собралась завтра сходить к наркологу
нужно что-то делать..
Обязательно сходи.Ну что ты,на самом деле,ведешь себя как ребенок?Я пробежалась по твоим темам,и как поняла,ты не просыхаешь.Значит,надо обращаться за помощью к докторам.
 
проходит месяц или 2недели и ...не могу объяснить,нахожу кучу причин,что б выпить..
как-то так
Не могу понять публичного неконструктивного нытья.
Пьешь - так не ной, ноешь - не пей.
Но люди разные, может кому-то в самом деле такое поведение помогает завязать.
 
Не могу понять публичного неконструктивного нытья.
Пьешь - так не ной, ноешь - не пей.
Но люди разные, может кому-то в самом деле такое поведение помогает завязать.
Привет,Мишка!Полностью с тобой согласна.Как я поняла,пробежавшись по темам Тани,у неё это не первый раз-значит,нытьё её тоже не помогает.
 
Назад
Сверху Снизу