устала я пить.

Вызывай врача,я щас про свои глюки вспомнила,как меня в психушку чуть не забрали,давно это было,3,5 года назад,щас живу и радуюсь.И у тебя так будет,если захочешь.
Ну я написала,оборжаться можно,типа у меня были глюки,и у тебя будут,если захочешь, 😁 😲 😁
 
нет,у меня глюков не будет..
я вчера выпила немного,а сегодня не пила

Они обычно через 2-3 дня трезвости приходят, аля белочка 😄 Это если не пить совсем и терпеть абстинюгу. Кроме этого во время абстиненции нет сна, а это как раз и приводит к глюкам, порождающиеся нашим страхом.
 
Вчера, кстати, шугняки ловила(((

Ллирик, да хватит уже пугать Таню.. 😉
 
Таня, сегодня прям с утра, на свежую ясную голову - подумай, что нужно сделать, чтоб жить тебе захотелось со страшной силой.
Думай, рассуждай: может быть надо что-то или кого-то из твоей жизни устранить, что-то или кого-то привлечь, с кем-то наладить отношения, вспомнить о своих давних целях и мечтах, или может быть и не таких давних, но целях?
Куда ты идешь, к чему стремишься?
Ведь ты куда-то шла, просто забыла, попробуй вспомнить....
 
Таня, сегодня прям с утра, на свежую ясную голову - подумай, что нужно сделать, чтоб жить тебе захотелось со страшной силой.
Думай, рассуждай: может быть надо что-то или кого-то из твоей жизни устранить, что-то или кого-то привлечь, с кем-то наладить отношения, вспомнить о своих давних целях и мечтах, или может быть и не таких давних, но целях?
Куда ты идешь, к чему стремишься?
Ведь ты куда-то шла, просто забыла, попробуй вспомнить....
привет всем.
Грета,спасибо,что меня понимаешь...
была цель,купить дом...купила...
все..еще о чем думать?
там работают бригады,делают,как я хочу...
все,я потерялась,мне не о чем думать...
ну я очень взрослая женщина,и я пытаюсь свою жизнь сделать без вина,но пока не получается...пока...
очень хочу перестать...стыдно уж перед внуками...
 
Они обычно через 2-3 дня трезвости приходят, аля белочка 😄 Это если не пить совсем и терпеть абстинюгу. Кроме этого во время абстиненции нет сна, а это как раз и приводит к глюкам, порождающиеся нашим страхом.
Белочка, как приходит, так и уходит, а глюки это вообще ерунда, если осознаёшь, что это глюки 😉
 
не кто не хочет со мной говорить...
Я хочу,давай поговорим.Дом купила-молодец,доводишь до ума,тоже классно,внуки есть,дети.Все у тебя хорошо,что за депресняк?Кризис среднего возраста может быть?
 
Я хочу,давай поговорим.Дом купила-молодец,доводишь до ума,тоже классно,внуки есть,дети.Все у тебя хорошо,что за депресняк?Кризис среднего возраста может быть?
нет,просто алкоголизм...
сейчас пришел сын,плохо говорит...а я заругалась...
сколько ж им мохно,почему не считают...бесит...
 
нет,просто алкоголизм...
сейчас пришел сын,плохо говорит...а я заругалась...
сколько ж им мохно,почему не считают...бесит...
Плюнь на все.Нервы дороже.Можно на Иогу походить,вот я тоже думаю про это.Блин,тока гнусь я как железобетонная шпала.Ни уя себе Йог получится из меня 😁 😁 😁
 
Таня, а как с вами говорить, если вы не способны на диалог. Почитайте ваши посты, 5 слов и те все одинаковы.
вот вы,девушка,особенно меня заинтересовали...вы по-моему не просыхаете,извините...
 
вот вы,девушка,особенно меня заинтересовали...вы по-моему не просыхаете,извините...
Да не злись на людей,принимай за юмор.Да и напиши что с сыном,а то все одно и то-же пишешь.Давай уже выговаривайся,ты сама хотела поговорить.
 
Назад
Сверху Снизу