устала я пить.

Везёт Тане я фигею. У ней уже xx тема со словами *Я пью худею...*. А все её каждую тему жалеют. Мне вот интересно , самой Тане не стыдно постоянно мусолить одно и тоже ? Что Тане нравится что все прям её жалеют ? Ну, ну, жалейте её дальше. Я помню как в первых темах жалел её. Теперь видя постоянно один и тот-же алгоритм тем, понял, что ей это нравится и жалеть уже смысла нет.

Она уже год пьёт и всё жалуется что жить не хочет. Столько пить сколько она, уже крыша съедит. Тут больничкой попахивает.
Я так и думала.
 
Везёт Тане я фигею. У ней уже xx тема со словами *Я пью худею...*. А все её каждую тему жалеют. Мне вот интересно , самой Тане не стыдно постоянно мусолить одно и тоже ? Что Тане нравится что все прям её жалеют ? Ну, ну, жалейте её дальше. Я помню как в первых темах жалел её. Теперь видя постоянно один и тот-же алгоритм тем, понял, что ей это нравится и жалеть уже смысла нет.

Она уже год пьёт и всё жалуется что жить не хочет. Столько пить сколько она, уже крыша съедит. Тут больничкой попахивает.
вот я незнаю что ответить...нагрубить..запросто
не хочу..жалеть меня не надо..
просто жизнь так распорядилась,что я в ней лишняя


в


от как-то так...
 
Везёт Тане я фигею. У ней уже xx тема со словами *Я пью худею...*. А все её каждую тему жалеют. Мне вот интересно , самой Тане не стыдно постоянно мусолить одно и тоже ? Что Тане нравится что все прям её жалеют ? Ну, ну, жалейте её дальше. Я помню как в первых темах жалел её. Теперь видя постоянно один и тот-же алгоритм тем, понял, что ей это нравится и жалеть уже смысла нет.

Она уже год пьёт и всё жалуется что жить не хочет. Столько пить сколько она, уже крыша съедит. Тут больничкой попахивает.
а крыша пока в порядке....пока
поверь...
 
вот я незнаю что ответить...нагрубить..запросто

от как-то так...

А кто вам мешает в жизни изменить её распоряжения ? И первым делом бросить пить надолго. Некто Вам в трезвости не обещал и не обещает, счастливых дней. Но трезвым проще и легче переносить невзгоды, чем постоянно пьяным и в похмелье. Так как кроме тех проблем , что как-бы есть , у вас появляется главная проблема - вечное употребление и вечный абстинентный синдром. Так и до белочки скоро допьётесь и в психушку вас упрячут. Бросайте пить, это главная проблема.
 
А кто вам мешает в жизни изменить её распоряжения ? И первым делом бросить пить надолго. Некто Вам в трезвости не обещал и не обещает, счастливых дней. Но трезвым проще и легче переносить невзгоды, чем постоянно пьяным и в похмелье. Так как кроме тех проблем , что как-бы есть , у вас появляется главная проблема - вечное употребление и вечный абстинентный синдром. Так и до белочки скоро допьётесь и в психушку вас упрячут. Бросайте пить, это главная проблема.
Думаю Таня совсем обидится, на все,у нее сейчас неадекватное восприятие всего.ОЙ,а пожалейте меня тоже,весь день выпить хотелось.
 
Думаю Таня совсем обидится, на все,у нее сейчас неадекватное восприятие всего.ОЙ,а пожалейте меня тоже,весь день выпить хотелось.
девочка,извини,я уже давно живу и не стала б писать...
просто жить не хочу...
 
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь…

Я не вижу чтоб тут кто то кого-то жалел.
Вижу просто общение , советы . Но форум то называется "Форум взаимопомощи при алкоголизме"
 
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь…

Я не вижу чтоб тут кто то кого-то жалел.
Вижу просто общение , советы . Но форум то называется "Форум взаимопомощи при алкоголизме"
может быть я не туда со своими проблемами?
 
ИМХО тема серьезная, Таня, не в адектвате, сейчас мы тут так нажалеем, нарезвимся, что человек неизвестно что может сделать/
Здесь нужен врач. Таня, я тебе советую обратиться к психиатру.
 
девочка,извини,я уже давно живу и не стала б писать...
просто жить не хочу...

Таня...это после выпивки..проходит на третий день...Не знаешь что ли, что алкоголь-депрессант?
<
 
может быть я не туда со своими проблемами?
может тебе подругу в гости пригласить,пусть побудет,поговорите визави.мне помогает выговорить свой "неадекват".слава богу есть кому слушать.на след день всех благодарю,вспоминая какую чушь несла
 
может быть я не туда со своими проблемами?
Вызывай врача,я щас про свои глюки вспомнила,как меня в психушку чуть не забрали,давно это было,3,5 года назад,щас живу и радуюсь.И у тебя так будет,если захочешь.
 
[
ИМХО тема серьезная, Таня, не в адектвате, сейчас мы тут так нажалеем, нарезвимся, что человек неизвестно что может сделать/
Здесь нужен врач. Таня, я тебе советую обратиться к психиатру.
к психиатру точно не пойду...
голова еще пока в порядке

Таня...это после выпивки..проходит на третий день...Не знаешь что ли, что алкоголь-депрессант?
<
да,согласна...точно похмелье.
спасибо,подумала...
пройдет,спать лягу...
 
спасибо всем...мне нужно было сказать кому-то
сейчас подумала,успокоилась...
спать буду..
даж за негатив спасибо...
расклеилась что-то...
 
Назад
Сверху Снизу