устала я пить.

Отходите,перетерпите-завтра будет чуть-чуть лучше.Если давно пьёте-сами знаете,что делать,что бы полегче стало.Жить надо,не нам решать,когда с жизнью завязывать.Возьмите себя в руки и попробуйте сейчас сделать всё правильно.Удачи!
 
Пошарся по инету. Просто в поисковике набери какого нить философа или Петросяна, и почитай, забудишся , отвлечешься и настроение подымится. Не стоит глупости думать. Вспомни давно изза диспечара, столкнулись два самолета в воздухе, над германией, погибло много детей… Задумайся, во сколько раз больнее было родителям и близким тех кто находился в самолете… Я думаю гораздо больнее чем тебе сейчас. И все они очень хотели жить. А буксовать на ровном месте не хорошо, даже пьющему.

Возьми себя в руки.
 
Медовух 😄 какой ты сейчас логичный!.... 😁
 
Медовух 😄 какой ты сейчас логичный!.... 😁
А че? Я по отношению к алкоголю, после великой находки НД отношусь очень логично и справедливо.
Он не имеет права мной руководить, не имеет права стоять у меня на столе, не имеет права быть вобще. Оно ничто, а я кто, я себе хозяин и Бог, ну наоборот конечно, но только я решаю что и как мне делать.
..................................
Просто когда я пил, я не ведал что творю. Это не грех, но я за это заплатил справедливо.
 
Давно пьешь?
*вспомнив недавнее прошлое* Плохо обычно бывало с утра... а вечером как раз ничо так.
вчера,,вечером

А разве это мешает бросить пить? Тань ты могла бы уже почти год быть трезвой, но злонамеренно, самонамеренно зло отодвигаешь дату отказа от алкоголя. Пойми, мозг тебе никто не вставит и за тебя не решит.
Ещё пойми, ты человек а не тряпка и под алкофетишь стелиться не должна, хотя бы по тому, что ты человек.
Утри сопли и возьми себя в руки. Делай себя счастливой! Удачи, выздоравливай!
ну что ж такое,я пришла к тому ,что не хочу жить

Отходите,перетерпите-завтра будет чуть-чуть лучше.Если давно пьёте-сами знаете,что делать,что бы полегче стало.Жить надо,не нам решать,когда с жизнью завязывать.Возьмите себя в руки и попробуйте сейчас сделать всё правильно.Удачи!
я не кому не нужна,и когда меня не будет ,все будет проще,детям
 
ну что ж такое,я пришла к тому ,что не хочу жить

я не кому не нужна,и когда меня не будет ,все будет проще,детям
Ну что тут скажешь, простой алкопсихоз. Выпей корвалолу и ляг спать, завтра будешь думать. Только обязательно ляг, стоя и особенно сидя на лавке спать не получится - свалишься и больно ударишься.
А про детей ты хорошо сказала, только не тебе это решать. Детям.
 
Просто сегодня пятница и ты хочешь получить благословение на пропой последнего полтинника. Нет! Ничего ты не получишь, так, сама себе грехи отпусти.
 
нет,я пила редко,но сегодня я должна куда-то деться
ОТ себя никуда не денешься(заезженная фраза)Но что вам еще сказать,может успокоительных и спать.
 
Вы сейчас очень сильно переживаете,это понятно,хочется поддержки.Столько человек вам написали ответ,разве это вас не поддержало?
незнаю,наверное не правильно напимсала. спапсибо,кто ответил
я не пььяная,просто плохо мне...
 
не могу я спать...
плохо мне...
не вино,так ..жить не хочется...
 
Назад
Сверху Снизу