устала я пить.

Такое впечатление, что некоторые из поддерживающих, небыли на её месте.
Если она хотела спать, то спала. Она хочет общения и занять чем-то мозг.
Думаю, лучше пусть тут сидит и общается с нами, чем думает о чем зря.
Параллельно открой страничку с анекдотами например или набери в google «смертельные болезни» почитай, с какими страшными болячками люди за жизнь хватаются и живут.
 
Если вчера нажралась, то сегодня без догонки быть хорошо не может. Но лучше не доганяйся, пусть переломает, а завтра начнешь новую жизнь, без пьянок.
 
спасибо кто отвечает.
я незнаю,что делать,плохо мне
не пью я сегодня
 
Зачем терпеть?! Мысли гнусные гнать нужно с головы. А на их место направить хорошее что нить. Вот я когда злой или растроей чем нить, я открываю интересные фотки с животными, с природой. Включаю телик и смотрю программы про животных и природу и сразу мысли на место становятся.
 
контрастный душ и уборка в квартире прекрасно снимают депрессуху
 
Таня,ты уже явно идёшь на рекорд по своим похмельным темам.Совет один-не пить и терпеть.Я вот терплю в настоящий момент,даже открыла тему про панические атаки,почитай,я страдаю не меньше тебя в данный момент,но пить не буду ни при каких условиях. ❗️
 
Такое впечатление, что некоторые из поддерживающих, небыли на её месте.
Если она хотела спать, то спала. Она хочет общения и занять чем-то мозг.
Думаю, лучше пусть тут сидит и общается с нами, чем думает о чем зря.
Параллельно открой страничку с анекдотами например или набери в google «смертельные болезни» почитай, с какими страшными болячками люди за жизнь хватаются и живут.
спасибо тебе,ты меня понимаешь...

Таня, терпи, жить все равно придется/

но я уже готова помереть...
контрастный душ и уборка в квартире прекрасно снимают депрессуху
я уж все прибрала,а вдруг помрку,скажут засранка
 
Зачем терпеть?! Мысли гнусные гнать нужно с головы. А на их место направить хорошее что нить. Вот я когда злой или растроей чем нить, я открываю интересные фотки с животными, с природой. Включаю телик и смотрю программы про животных и природу и сразу мысли на место становятся.
Вот дело говорит.Животные-это позитив,я вот помогаю приюту для животных,уже год,вот захотела выпить-взяла все деньги(в кошельке)и купила им корма,позитив.И мне легче.Вот завтра как-раз наметила это дело(корм купить)
 
Я представлюя и вижу как тебе плохо. Искрине переживаю за тебя. Держись... И когда со ступора выйдеш, первое время каждый день перечитывай свою тему, как воспоминание как тебе может быть плохо. Это будет притуплять тягу.
Алкоголь хорошо заходит, но плохо выходит.
 
Я представлюя и вижу как тебе плохо. Искрине переживаю за тебя. Держись... И когда со ступора выйдеш, первое время каждый день перечитывай свою тему, как воспоминание как тебе может быть плохо. Это будет притуплять тягу.
Алкоголь хорошо заходит, но плохо выходит.
да,здесь у меня уже не алко рулит...
а возможно и он
плдохо мне и жить не хочу
 
Таня, ну плохо, бывает, ну успокойся, успокойся...
Возьми грелку, налей почти горячей воды и - к ногам. А к голове, наоборот - платок, смоченный прохладной водой.
Если грелки нет - пластиковые бутылки и - к ногам/рукам. И под одеяло...
Если хочется ходить, ходи по кругу, только не уходи из квартиры, мало ли, потянет...
Мне иногда помогало: вот, ходишь по кругу комнаты, пока не устанешь...и не захочется лечь...
Выпей сладкого чая, очень сладкого - ложки 4 на 200 граммов, или с медом!
Можно - корвалола - капель 40. Или - жидкой валерианы, или пустырник...

Плохо, конечно плохо, надо перетерпеть.
Надо жить, обязательно надо!
 
Всем нам бывает не охота жить.
А потом проходит время и наступает день, когда думаешь: И как вообще могли приходить такие страшные мысли...
Все проходит, совершенно все, главное - будь трезвой!
 
Назад
Сверху Снизу