Без тормозов.

Много. Любая вечеринка приводит в караоке...
Есть прекрасный способ — не посещать какое-то время вечеринки. Если у тебя затык только в них, то ты просто счастливый человек, мне никакие вечеринки были не нужны. У меня каждый день была вечеринка в одну харю.
 
Запоев не было? (Это я так запои называю) лет сколько?
Смотря что называть запоями. Вообще выпить каждый день хочется. Алкоголь покупаю регулярно, в неделю раз 5. Это лично для себя, на вечер. Могу выпить бутылку шампанского или 0.3 коньяка в одно лицо. А в компаниях - вообще труба.
 
Смотря что называть запоями. Вообще выпить каждый день хочется. Алкоголь покупаю регулярно, в неделю раз 5. Это лично для себя, на вечер. Могу выпить бутылку шампанского или 0.3 коньяка в одно лицо. А в компаниях - вообще труба.
Запой это когда ты пьешь более одного дня без остановки и утром и вечером и ночью, у тебя сбивается режим, ты можешь не спать и тд и тп и можно долго продолжать. У меня организм сам из прерывал рвотой и так далее изо всех щелей, потом таблетки и реабилитация, несколько раз доходило до капельниц. А так тоже пила вечерами. А потом алкокома, первый раз списала на новогодние праздники, но как же я ошибалась.
 
Запой это когда ты пьешь более одного дня без остановки и утром и вечером и ночью, у тебя сбивается режим, ты можешь не спать и тд и тп и можно долго продолжать. У меня организм сам из прерывал рвотой и так далее изо всех щелей, потом таблетки и реабилитация, несколько раз доходило до капельниц. А так тоже пила вечерами. А потом алкокома, первый раз списала на новогодние праздники, но как же я ошибалась
 
Надо с этим что-то делать.
Такое предложение: осознать что никакого чувства меры в выпивке не было, нет и не будет.
И перестать пить. Это может быть связано с трудностями, но они преодолимы.
Люди вон курить бросают...
 
Такое предложение: осознать что никакого чувства меры в выпивке не было, нет и не будет.
И перестать пить. Это может быть связано с трудностями, но они преодолимы.
Люди вон курить бросают...
Хорошее предложение) Курить бросать - это уже следующий этап.
 
Назад
Сверху Снизу