Без тормозов.

А че гадость? Без сахара же)) сама на ней вишу капец, понравилась, не могу слезть теперь😒
хз... я обычную пить могу с заменителем - нет:)
но это вкусовщина
 
Я устала. Я очень устала. Полное отсутствие чувства меры. Стоит глоток выпить, и .... пока есть, что пить, не остановлюсь. Выпить чуть-чуть - не про меня. Надо с этим что-то делать.
Приветы.
Ты по адресу.
Очень важно понять что и как нужно для этого предпринимать.
Определяйся.
Или уже определилась?
С выбором метода,способа решения проблемы с алко?
О каких знаешь,слыхала и слыхала ли?
 
О, молодец какая, 6 месяцев. Правда, как сейчс понял, срок говорит только о сроке. Главное - что в голове, какие убеждения и настрой. Но, думаю, что у тебя все в порядке. Поздравляю!:leaving:
 
Есть прекрасный способ — не посещать какое-то время вечеринки. Если у тебя затык только в них, то ты просто счастливый человек, мне никакие вечеринки были не нужны. У меня каждый день была вечеринка в одну харю.
Только хотела написать, если человек ещё ездит в караоке после загула, то ещё не все так плохо😁
 
наверное пробовала и не очень получилось?:)
ну мы тут все такие:)
надо наверное по-другому попробовать:)
Честно говоря, не пробовала. Поизучала тему алкогольной зависимости. Читала, что самостоятельно с этим работать сложно. Нужна поддержка и единомышленники. Вот, пришла к вам пробовать.
 
Я устала. Я очень устала. Полное отсутствие чувства меры. Стоит глоток выпить, и .... пока есть, что пить, не остановлюсь. Выпить чуть-чуть - не про меня. Надо с этим что-то делать.
Не делать первого глотка, всё гениальное - просто!
 
А че гадость? Без сахара же)) сама на ней вишу капец, понравилась, не могу слезть теперь😒
там кофеин есть :sarcastic: а ты не часто пей, раз в недельку по литру себя балуй ;D
 
Честно говоря, не пробовала. Поизучала тему алкогольной зависимости. Читала, что самостоятельно с этим работать сложно. Нужна поддержка и единомышленники. Вот, пришла к вам пробовать.
попробуй в АА сходить там и того и другого с избытком
 
Честно говоря, не пробовала. Поизучала тему алкогольной зависимости. Читала, что самостоятельно с этим работать сложно. Нужна поддержка и единомышленники. Вот, пришла к вам пробовать.
И пральна сделала!
В одиночку многое нашему брату алку не по силам--это факт.
 
Я устала. Я очень устала. Полное отсутствие чувства меры. Стоит глоток выпить, и .... пока есть, что пить, не остановлюсь. Выпить чуть-чуть - не про меня. Надо с этим что-то делать.
Не пить больше.
Этим во многом и определяется врачебная тактика: добиться полного воздержания от алкоголя, исключить употребление каких бы то ни было спиртных напитков в течение всей дальнейшей жизни.
 
Последствия неоднократной интоксикации алкоголем (алкоголизма).
Еще один немаловажный признак болезни - потеря контроля за выпитым. После первой порции спиртного резко усиливается желание выпить еще, появляется своеобразная "жадность к алкоголю". Поэтому пьющий продолжает пить до тех пор, пока не наступит глубокое опьянение. Таким образом человек лишается возможности "пить умеренно, как все". С этим мифом и желанием можно распрощаться навсегда. Все!
Всегда следует помнить, что потеря контроля над выпитым не исчезает даже после многих лет воздержания от алкоголя, чем и обусловлена невозможность перейти к "умеренному" употреблению алкоголя после лечения и воздержания, а всякая попытка возобновить употребление спиртных напитков неминуемо ведет к рецидиву ("срыву") алкоголизма. Конечно, можно и отрицать потерю контроля, говорить, что Вы "можете не пить", что Вас "напоили" или найти любое другое оправдание своей болезни и пьянства. Выбор за Вами.
 
Последствия неоднократной интоксикации алкоголем (алкоголизма).
Да,не всем дано понять и принять ,осознать тот факт,что все эти последствия ,результаты во многом,если не во всём, именно нашего,личного выбора.
 
Назад
Сверху Снизу