Без тормозов.

Улыбочка

Новичок
Не пьет 10 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
17
Я устала. Я очень устала. Полное отсутствие чувства меры. Стоит глоток выпить, и .... пока есть, что пить, не остановлюсь. Выпить чуть-чуть - не про меня. Надо с этим что-то делать.
 
Я устала. Я очень устала. Полное отсутствие чувства меры. Стоит глоток выпить, и .... пока есть, что пить, не остановлюсь. Выпить чуть-чуть - не про меня. Надо с этим что-то делать.
не пить наверное?
 
у меня тоже самое только с колой без сахара. стоит купить литр или полтора - пока не выпью не успокоюсь :sarcastic:
 
ТС, я про чуть-чуть серьезно.
Это же бессмысленно. Кайфа от чуть-чуть никакого. В твоем случае потом еще и жесткач. Ну и какой в этом смысл?
Если расслабиться, так лучше в парк сходить погулять или камешки в лужу побросать. Это и бесплатно, и безопасно.
Много синячишь-то? Долго?
 
Но в республику Коми ты еще не ездила? На курсы повышения квалификации?
(Не могу понять как сообщение удалить если нечаянно нажала на ответить, текст стерла а саму ссылку на сообщение не могу найти)
 
ТС, я про чуть-чуть серьезно.
Это же бессмысленно. Кайфа от чуть-чуть никакого. В твоем случае потом еще и жесткач. Ну и какой в этом смысл?
Если расслабиться, так лучше в парк сходить погулять или камешки в лужу побросать. Это и бесплатно, и безопасно.
Много синячишь-то? Долго?
Много. Любая вечеринка приводит в караоке...
 
Но в республику Коми ты еще не ездила? На курсы повышения квалификации?
(Не могу понять как сообщение удалить если нечаянно нажала на ответить, текст стерла а саму ссылку на сообщение не могу найти)
Не поняла вопроса
 
Назад
Сверху Снизу