Устал

F@RTOBЫЙ

Новичок
Не пьет 7 лет 4 месяца 28 дней
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
20
На данный момент трезв, хоть и воскресенье. Устал так жить,просто устал. Вроде и стараешься работать, вроде и есть семья и дети но переодически срываюсь в запой на пару дней.
Отходняки жесткие, вот сейчас стремно за сигаретами выйти.
Последний забух трое суток,водка и спирт.
Пртом двое суток насухую. Вчера вечером ноль пять легкого пива но легче не стало. Решил не продолжать.

Здоровье вроде не подводит,но мотор колотит дай бог.
Так жить дальше не хочу.

Принимайте в кампанию народ...
 
Форум немного почитал, понял что таких как я тут много. Есть и пожесче истории.
Постараюсь приготовить перекусить и купить сигарет. Мои сейчас в цирк уехали.
 
F@RTOBЫЙ, велкам!

Как часто эти запои? Жена как реагирует?)
 
Белая Мишка
Такие моменты сейчас два три раза в месяц.
Жена ругается...но вижу что жалеет меня.
 
А еще...ну понимаю что это все болезнь. Стремно как то... В общем буду тут переодически просить пинков. Вариантов нет.
 
...но вижу что жалеет меня.
Хорошая жена, жалко такую расстраивать)

Знаешь, к нам приходит много людей. Заводится тема, пишется в ней день-два и все. Человек исчезает. Когда навеки, когда на несколько лет.
Как ты почувствовал, что готов бросить?
Не пройдет у тебя это стремление к следующим выходным, как думаешь?
 
Привет, Фартовый! Правильно сделал, что сюда пришёл.

Темы ВАЖНО читал уже?
 
Да немного с утра уже успел.

Хотя восприятие еще далеко от нормального.


Белая Мишка
Думаю стремление не пройдет. А как почуствовал ? Просто ощущение тупика в запое. Два часа пьешь а два в отключке. Тупик. Алкоголь выбрраться из него не дал.
Значит надо самому.
 
Я после загулов курить не мог первые дней 5 почему-то... Но стоило только опрокинуть в себя соточку и сигареты шли в ход моментально. Мож лучше не курить?
 
Biker

есть желание в дальнейшем и с куревом закончить. сейчас как то спокойней от сигареты...чуство стыда что ль притупляется.
 
Привет, Фартовый! 😉
Познакомится. Я Наталья, ЗУ тоже.
Молодец, что пришёл. Будем думать, что не на неделю-две, как Белая Мишка говорит.
Здесь много чего в помощь - и теория, книги, общение, примеры.

У тебя какие то "скоротечные" запои: 2-3 дня, и дальше не продолжаешь? Сам останавливаешься?
 
Привет) расскажи подробнее о себе - сколько лет тебе. сколько времени пьешь, бросал ли раньше и так далее) если хочешь конечно)
 
Ну в общем...

Мне 39 лет.
Пить начал запойно где то в 30. Два три дня максимум, на большее не хватает психики.
Ощущение тупика и желание вернуться.

Большой любитель пива, могу выпить уже и 10 литров. Водку не люблю, но пью.
И останавливаюсь сам...

Кодировался по Довженко два раза. Первый раз хватило на два года, это было здорово!
Второй раз чуть более двух месяцев и сорвался по пивку...
И не хотел вроде...

Вот так как то.

Пойду все ж за сигаретами, если будут вопросы то я обязательно на них отвечу. Честно.
 
Ну все сбегал.
И покушать разогревается на кухне. И с женой созвонился.

Врроде жизнь налаживается. Как то легче на душе стало.
 
похожее и у меня) любитель пива, и также на 2-3 дня хватало.

Что не устраивает в выпивках этих кроме самочувствия, почему решил бросить пить? и решил ли ? или пока думаешь)
 
Молодец что решился, покрайней мере в худшем случае отношение к алкоголю и самим возлияниями форум подпортит)
Прежнего кайфа не будет точно и отмазки которые себе алкоголики строят тоже уже не подействуют)
 
Привет Фарт)))
Правильно что решил завязать. Ничегошеньки хорошего в этом нет. Тем более периоды трезвости были, сам знаешь как там хорошо, рассказывать не нужно.
У меня та же песня. Кодировался, не пил. Начинал не знамо для чего, и продолжал хоть и не хотелось. Морок какой то.
Лучше быть трезвым. Как в той песне: "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Даже и не поспоришь 😁
 
ayrat358

решил.
не устаивает чувство бесполезно прожитого времени.
а еще в жизни немало других важных дел про котоые я забываю с пьянкой
даже любимые увлечения в последние два года забрросил.
 
Назад
Сверху Снизу