Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Всем привет, мои дорогие🤗🥰
Поздравляю с наступившим Новым годом! С Рождеством Христовым!
Желаю всем нам Мира! Здоровья! Веры! Счастья! Трезвости💖💖💖

НГ у нас прошёл отлично, поужинали с мужем, ушли гулять на ёлку, пришли домой покушали торт и спать😁🥰
Праздничные дни проходят дома в просмотре старых фильмов вперемешку с развивающими видюшками (типа, как научиться разговаривать без мата🤭🤣)..

В общем, всё хорошо, чего и вам желаю!!! 🥰🥰🥰
 
Да.. Еще.. Вспоминала, как много много лет для меня не существовало 1-го января. В каматозе просыпаешься часов в 6 вечера, похмеляешься, опять спишь, встаёшь 2-го...опять плохо.. Если повезет, то числа 4-го отходишь, если нет - числа 10-го🤦‍♀️
Теперь я просто обожаю первое января, свежая голова, пустой город.. И январь как то удлиняется))
 
Всем привет, мои дорогие🤗🥰
Поздравляю с наступившим Новым годом! С Рождеством Христовым!
Желаю всем нам Мира! Здоровья! Веры! Счастья! Трезвости💖💖💖

НГ у нас прошёл отлично, поужинали с мужем, ушли гулять на ёлку, пришли домой покушали торт и спать😁🥰
Праздничные дни проходят дома в просмотре старых фильмов вперемешку с развивающими видюшками (типа, как научиться разговаривать без мата🤭🤣)..

В общем, всё хорошо, чего и вам желаю!!! 🥰🥰🥰
Бонюньчик, привет! И тебя со всеми праздниками)
Рад видеть!
 
Да.. Еще.. Вспоминала, как много много лет для меня не существовало 1-го января. В каматозе просыпаешься часов в 6 вечера, похмеляешься, опять спишь, встаёшь 2-го...опять плохо.. Если повезет, то числа 4-го отходишь, если нет - числа 10-го🤦‍♀️
Теперь я просто обожаю первое января, свежая голова, пустой город.. И январь как то удлиняется))
Боня привет! С наступившими всеми тебя :) И да трезвым встречать НГ это кайф
 
Привееееееет, ребятушки🥰
У меня всё хорошо! Жива, здорова, трезва😁💖
Работаю, занимаюсь своим любимым Таро, копаюсь на даче (ща вот огурцы надо солить😁) учусь и всячески развиваюсь... Муж тоже не пьет, ни капли, в августе год будет) правда, не знаю, че там после августа будет🤭🤣
В общем, жизнь течёт....
Всем всех благ, мои дорогие🙏🥰🥰🥰
 
Ребят, пробежалась по форуму.. Скооооолько новых людей.. И грустно и радостно..
 
Привет, мои дорогие🥰 наконец то добралась.. 😁
Сразу с корабля на бал.. Т.е с морей сразу на работу, поэтому немного некогда было.
Ну что ж, с Днем Рождения меня! 😁🥰
Ну и конечно же, с хорошим сроком трезвости☺️
Ребяяяяятааааа, что со мной было на юге.. Я отравилась🥺 два дня в бреду, со всеми вытекающими, в прямом и переносном смысле... До сих пор на ограничении питания. И что вы думаете? Я вспомнила запой и отходняки! Самые мучительные. Это было то же самое🥺 сейчас я думаю, а не провидение ли это было, чтобы не забывалось!
Ну что сказать? Без алко мне не скучно, не грустно и не тоскливо! Спокойно встречаю гостей, которые могут выпивать за столом. Правда, их всё меньше и меньше) Уже не считаю, что не употребляя, я совершаю какой то подвиг. Как то всё это стало нормой жизни.
А в жизни столько интересного, что иногда мне кажется, что в сутках мало времени и я не успеваю жить. Поэтому, иногда осознанно замедляю время, стараюсь его не подгонять и наслаждаться каждой минутой. Сожаления о том, сколько лет было пропито, тоже уже нет. Давно осознала, что это я, моя жизнь и раньше я не могла бы не пить.
Счастье просыпаться со здоровой головой, не прогуливать работу, не врать и изворачиваться. Никого к трезвости не агитирую, сразу вижу тех, кто не готов даже слушать об этом, у каждого СВОЙ путь.
Кстати, муж не пьёт тоже, второй год пошел, нравится ему быть трезвым🥰
И конечно же, в жизни полно и проблем (которые я сейчас предпочитаю называть "задачами") и всяких заморочек.. Но ОДНОЙ проблемой точно меньше!
Благодарю наш сайт и всех, кто поддерживал! 🥰🥰🥰
В общем, ребята всё замечательно! Живём дальше! С Богом! 🙏
 
Пошарился тутычки вот у тебя, в твоёй темке то, порадовался и за тебя , и за твоих родных и близких!)
 
@Бонька
Ты такая позитивная, открытая, такая молодец. Очень интересно было читать твою тему. Многие твои истории откликнулись. Как про себя читала. Наша болезнь такая предсказуемая, так у всех все одинаково происходит. Казалось бы - знаешь все про неё, бери руки в ноги и выздоравливай.
Что ты, собственно, и делаешь.
Я тоже пробую, правда не с первой попытки получается.
Понравилось, что ты анализируешь и прописываешь свои жуткие состояния из алкопрошлого. И про якорь - очень круто. Взяла на заметочку)
 
@Бонька
Ты такая позитивная, открытая, такая молодец. Очень интересно было читать твою тему. Многие твои истории откликнулись. Как про себя читала. Наша болезнь такая предсказуемая, так у всех все одинаково происходит. Казалось бы - знаешь все про неё, бери руки в ноги и выздоравливай.
Что ты, собственно, и делаешь.
Я тоже пробую, правда не с первой попытки получается.
Понравилось, что ты анализируешь и прописываешь свои жуткие состояния из алкопрошлого. И про якорь - очень круто. Взяла на заметочку)
Привет) Спасибо на добром слове🥰 там где то еще постыдные моменты я прописывала(
Да, я не забываю это. Иногда, до сих пор бывает, вспоминаю что то из алкожизни и такой стыд накатывает, что я в прямом смысле отряхиваюсь, покрываюсь мурашками и испытываю что то подобие отвращения. Опять же, успокаиваю себя тем, что я больной человек. А больной человек, в стадии обострения, не мог себя контролировать🥺
Слава Богу и нашему форуму за всё! 🙏🥰❤️
 
Ой, ребят, ща почитала небольшую тему "Уникальной Я", там тема работы зашла и я вспомнила один случай.. :-D
Сто лет назад пошла я на хреновую работу, ну мне как раз такая и нужна была, шоб если че не жалко было проипать:CRAZY: это был маленький цех по производству конфет.. Прям весь процесс от изготовления до транспортировки. Работали там четыре человека. Одинокая девушка, любящая подбухнуть. Пожилая женщина с настабильной нервной системой. И мама с сыном, оба отсидевшие. В общем, на тот момент, все свои:-DОтрабатываю три дня и после работы девушка всех зовет к себе. Мы всей шоблой идём к ней бухать. Бухали весело и до утра. Утром никто не может подняться, на работу никто не пошел, т.е цех простаивал. Начали думать, че сочинять. Придумали..:LOL: ааа, решили еще и на следующий день на работу не пойти, типа отойти же надо.. Короче, решили прогулять два дня. Версия, что мы бухали на улице, нас загребли менты и продержали в каталажке двое суток.
Похмелились мы, значит.. И я решила поехать домой, спать и послезавтра выйти со всеми вместе на работу.
Приезжаю я, цех закрыт, на дверной звонок мне никто не открывает. Ниче не пойму. С улицы, с автомата звоню директору, он таким ехидным голосом спрашивает " а что случилось то? ".. Я рассказываю легенду.. А он мне "да че ты писдишь, сбила с пути истинного людей, еще и сочиняет.. Кароч, давай, ищи работу!" и бросил трубку.
Оказалось, что эти товарисчи еще вчера пришли на работу, повинились и сказали, что это я их споила и врать заставила.
Как же я тогда ревела. От обиды.
Вот так и закончилась моя карьера на кондитерском производстве:-D
 
Назад
Сверху Снизу