Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ой, ребят, ща почитала небольшую тему "Уникальной Я", там тема работы зашла и я вспомнила один случай.. :-D
Сто лет назад пошла я на хреновую работу, ну мне как раз такая и нужна была, шоб если че не жалко было проипать:CRAZY: это был маленький цех по производству конфет.. Прям весь процесс от изготовления до транспортировки. Работали там четыре человека. Одинокая девушка, любящая подбухнуть. Пожилая женщина с настабильной нервной системой. И мама с сыном, оба отсидевшие. В общем, на тот момент, все свои:-DОтрабатываю три дня и после работы девушка всех зовет к себе. Мы всей шоблой идём к ней бухать. Бухали весело и до утра. Утром никто не может подняться, на работу никто не пошел, т.е цех простаивал. Начали думать, че сочинять. Придумали..:LOL: ааа, решили еще и на следующий день на работу не пойти, типа отойти же надо.. Короче, решили прогулять два дня. Версия, что мы бухали на улице, нас загребли менты и продержали в каталажке двое суток.
Похмелились мы, значит.. И я решила поехать домой, спать и послезавтра выйти со всеми вместе на работу.
Приезжаю я, цех закрыт, на дверной звонок мне никто не открывает. Ниче не пойму. С улицы, с автомата звоню директору, он таким ехидным голосом спрашивает " а что случилось то? ".. Я рассказываю легенду.. А он мне "да че ты писдишь, сбила с пути истинного людей, еще и сочиняет.. Кароч, давай, ищи работу!" и бросил трубку.
Оказалось, что эти товарисчи еще вчера пришли на работу, повинились и сказали, что это я их споила и врать заставила.
Как же я тогда ревела. От обиды.
Вот так и закончилась моя карьера на кондитерском производстве:-D
Нормальная такая компашка товарищей по цеху,как на подбор🤭Вот шо за люди!?Ржу
 
Нормальная такая компашка товарищей по цеху,как на подбор🤭Вот шо за люди!?Ржу
Эт щас смешно, а тогда я прям недоумевала, как же так могут люди поступать:facepalm:
В общем, история о том, как алкаши подставили алкаша:-D
 
Эт щас смешно, а тогда я прям недоумевала, как же так могут люди поступать:facepalm:
В общем, история о том, как алкаши подставили алкаша:-D
Да уж! Вот и верь после этого людям!:frantics:
Бонька,видимо конфетотворение -это не твое:-D
 
Блин.. Если ты знаешь производство сладостей с нуля, давай замутим фабрику на паях.
Назовем ее "Конфеты ПП".
Все будут думать что ПП это " Правильное питание", и разбирать товар как горячие пирожки.
Тогда как на самом деле ПП будет всего лишь абревиатурой истинного названия ПОПА. (Полина, Павел).


И да. Согласен! Нам просто повезло, что родители не назвали тебя Жозефиной!
:sarcastic:
 
Блин.. Если ты знаешь производство сладостей с нуля, давай замутим фабрику на паях.
Назовем ее "Конфеты ПП".
Все будут думать что ПП это " Правильное питание", и разбирать товар как горячие пирожки.
Тогда как на самом деле ПП будет всего лишь абревиатурой истинного названия ПОПА. (Полина, Павел).


И да. Согласен! Нам просто повезло, что родители не назвали тебя Жозефиной!
:sarcastic:
Пааашаааа, твою бы фантазию да в мирное русло :LOL: :obnim1:
 
Блин.. Если ты знаешь производство сладостей с нуля, давай замутим фабрику на паях.
Назовем ее "Конфеты ПП".
Все будут думать что ПП это " Правильное питание", и разбирать товар как горячие пирожки.
Тогда как на самом деле ПП будет всего лишь абревиатурой истинного названия ПОПА. (Полина, Павел).


И да. Согласен! Нам просто повезло, что родители не назвали тебя Жозефиной!
:sarcastic:
Из всего производства сладостей я знаю только КАК бухать:-D
 
Ой, ребят, ща почитала небольшую тему "Уникальной Я", там тема работы зашла и я вспомнила один случай.. :-D
Сто лет назад пошла я на хреновую работу, ну мне как раз такая и нужна была, шоб если че не жалко было проипать:CRAZY: это был маленький цех по производству конфет.. Прям весь процесс от изготовления до транспортировки. Работали там четыре человека. Одинокая девушка, любящая подбухнуть. Пожилая женщина с настабильной нервной системой. И мама с сыном, оба отсидевшие. В общем, на тот момент, все свои:-DОтрабатываю три дня и после работы девушка всех зовет к себе. Мы всей шоблой идём к ней бухать. Бухали весело и до утра. Утром никто не может подняться, на работу никто не пошел, т.е цех простаивал. Начали думать, че сочинять. Придумали..:LOL: ааа, решили еще и на следующий день на работу не пойти, типа отойти же надо.. Короче, решили прогулять два дня. Версия, что мы бухали на улице, нас загребли менты и продержали в каталажке двое суток.
Похмелились мы, значит.. И я решила поехать домой, спать и послезавтра выйти со всеми вместе на работу.
Приезжаю я, цех закрыт, на дверной звонок мне никто не открывает. Ниче не пойму. С улицы, с автомата звоню директору, он таким ехидным голосом спрашивает " а что случилось то? ".. Я рассказываю легенду.. А он мне "да че ты писдишь, сбила с пути истинного людей, еще и сочиняет.. Кароч, давай, ищи работу!" и бросил трубку.
Оказалось, что эти товарисчи еще вчера пришли на работу, повинились и сказали, что это я их споила и врать заставила.
Как же я тогда ревела. От обиды.
Вот так и закончилась моя карьера на кондитерском производстве:-D
А ты опасная...
 
Ребят, привет)) я просто обязана поделиться новостью :-D
В общем, уже неделю как я нахожусь в должности управляющей четырьмя барами. Знакомый позвал. Он давно звал, но я не решалась. А тут думаю, я ведь ничего не теряю, а только приобретаю. Труууудноооо, голова квадратная, но ох как интересно)) так что, теперь я деловая женщина:-D учиться учиться и ещё раз учиться)))
Горжусь собой и надеюсь, что я справлюсь:girl_dance:вот такие дела)
 
Ну что, мои дорогие любимые господа алкоголики!!!
Хочу поздравить вас с Новым Годом! Пусть он принёсет всё то, что задумалось!
Всем и каждому желаю трезвости! Это главное в нашем деле. В трезвом состоянии ох как классно жить!
Будьте здоровы и счастливы, ребята!
2024! Ура!:obnim2:
 
Ну что, мои дорогие любимые господа алкоголики!!!
Хочу поздравить вас с Новым Годом! Пусть он принёсет всё то, что задумалось!
Всем и каждому желаю трезвости! Это главное в нашем деле. В трезвом состоянии ох как классно жить!
Будьте здоровы и счастливы, ребята!
2024! Ура!:obnim2:
Бонечка,с Новым Годом!Желаю что бы все мечты сбывались ,любви,достатка ,женского счастья и трезвости!Как же клёво быть в здравом уме и светлой памяти в такой "пьяный" праздник)И какое же классное будет утро 1 января:bounce:
 
Дорогие защитники Отечества! С Праздником! Здоровья! Трезвости! Мирного неба над головой! 🥰
 

Вложения

  • Screenshot_20240223-111241.jpg
    Screenshot_20240223-111241.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу