Устал от постоянных срывов. . .

Карась

Активный участник
Не пьет 15 лет 11 месяцев 23 дня
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
5
Добрый День!
Устал от постоянных срывов. . . раз в месяц по два три дня постоянно пью до нечеловеческого состояниия на утро ещё не протрезвев бегу за добавкой. . через три дня буду делать химзащиту на пол- года что бы для начала преодалеть этот рубеж в месяц да и почувствовать вкус к жизни без алко. Но вот в чём есть моя проблема иногда мне кажется что я задыхаюсь . . именно кажется так как если я отвлекаюсь от этих мыслей всё приходит в норму. . иногда справится с этим мне помогает даже сама мысь что я могу выпить и расслабиться. . . но вот как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем. Но от жизни алкоголика устал. . . надо что то делать . . подскажите плиз решение. . . может таблетки пить какие то. . .
 
Добрый День!
Устал от постоянных срывов. . . раз в месяц по два три дня постоянно пью до нечеловеческого состояниия на утро ещё не протрезвев бегу за добавкой. . через три дня буду делать химзащиту на пол- года что бы для начала преодалеть этот рубеж в месяц да и почувствовать вкус к жизни без алко. Но вот в чём есть моя проблема иногда мне кажется что я задыхаюсь . . именно кажется так как если я отвлекаюсь от этих мыслей всё приходит в норму. . иногда справится с этим мне помогает даже сама мысь что я могу выпить и расслабиться. . . но вот как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем. Но от жизни алкоголика устал. . . надо что то делать . . подскажите плиз решение. . . может таблетки пить какие то. . .

Ты того,вместо чтоб бояться-читай форум.Тут всё написано.читай.
А психушка-это реально, я прошел. Можно бросить пить.Можно.
В таблетки не верю. Напишешь город-кину адресок, где люди собираются.....
 
. . . но вот как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем. Но от жизни алкоголика устал. . . надо что то делать . . подскажите плиз решение. . . может таблетки пить какие то. . .
Нет, в психушку ты себя не загонешь. Ты будешь осознавать, что алкоголь для тебя превратился в яд и тяга пройдет. Свихнуться можно когда хочешь, но не можешь, а здесь просто не хочешь. В общем ничего страшного не произойдет, хотя если во время кодировки ты не начнешь лечение, то после срока опять можешь слететь в штопор. Вот здесь очень страшно, потому что запой получается наистрашнейшим.
 
...
А психушка-это реально, я прошел. Можно бросить пить.Можно.
В таблетки не верю. Напишешь город-кину адресок, где люди собираются.....
Вадим, ты в психушку попал из-за кодировки?...Карась спрашивал именно об этом-
как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем...
 
Когда Вас кодируют, первое, что Вам стремятся внушить - это то, что Вы законченный алкоголик и что кодирование (уколом, вшиванием, гипнозом) - это лично для Вас единственное спасение. Это не смотря на то, что Вас видят впервые.
Если Вы задумали заговорить или, еще хуже, оправдываться. Вам говорят. Вы просто не хотите лечиться, Вас и так все устраивает. Вы скоро погибните и т. д. Вы, чаще всего соглашаетесь с тем, что Вы последнее дерьмо, делаете этот чертов укол и какое-то время живете в страхе, считая себя не вполне нормальным человеком. А потом в какой-то момент Вы срываетесь и с ужасом понимаете, что все пропало. От этого ужаса Вы начинаете пить так, что не можете остановиться. И этот ужас Вас уже преследует всегда, когда Вы решаетесь выпить. Вы считаете себя еще большим дерьмом и становитесь этим дерьмом на самом деле. А на деле никакого алкоголизма у Вас изначально не было. Просто
Вы чаще других сталкивались с неприятностями при употреблении спиртного. То ли в силу своих психологических особенностей, то ли в силу чрезмерно ответственной работы, то ли просто от того, что вокруг Вас более неблагоприятная
обстановка. Возможно Вам просто нужно было понять, что Вы больше других подвергаете себя риску и добровольно отказаться от спиртного. И самооценка при этом не пострадала бы, а наоборот выросла. А в дешевых клиниках все поставлено на грубый поток. Короче Вы меня, надеюсь, поняли.
 
Когда Вас кодируют, первое, что Вам стремятся внушить - это то, что Вы законченный алкоголик и что кодирование (уколом, вшиванием, гипнозом) - это лично для Вас единственное спасение.
Это смотря как вы пришли к "кодировщику".
Туда приходят в основном двумя путями
1. Под давлением кого - либо из близких (для мужиков это чаще всего жена). Иногда буквально за шкирку туда приводят и нервно ждут в коридоре. Это основной путь.
2. Когда туда приходишь сам, просто не зная других способов. приходишь, осознав, что "бросить самому" ну никак. Нужна помощь.
Первый путь начинается с насилия, делается "чтобы отвязались" и, как правило, приводит к срыву или продолжению пьянства после срока. (Отмучился и дорвался).
Второй путь, особенно если потом, протрезвев, начинаешь изучать тему, например в интернете, зачастую бывает действенным. Этим путем шел я, например.
А на деле никакого алкоголизма у Вас изначально не было. Просто Вы чаще других сталкивались с неприятностями при употреблении спиртного. То ли в силу своих психологических особенностей, то ли в силу чрезмерно ответственной работы, то ли просто от того, что вокруг Вас более неблагоприятная обстановка. Возможно Вам просто нужно было понять, что Вы больше других подвергаете себя риску и добровольно отказаться от спиртного. И самооценка при этом не пострадала бы, а наоборот выросла. А в дешевых клиниках все поставлено на грубый поток. Короче Вы меня, надеюсь, поняли.
Еще как поняли. Я могу на несколько страниц расписать как я подводил базу, что я не алкаш. Аназагнозия - термин есть такой. Только потом все же осознал, что ЭТО меня сильнее. Меня, такого волевого, сильного и, главное, умного. И как ЭТО не назови - алкоголизм, привычка, "обстоятельства такие", раз я его не могу победить, то пошло оно нах. И пить я его не буду.
А самооценку надо повышать взрослыми, взешенными, умными делами и поступками. У трезвого это получается легко. А одним запоем можно перечеркнуть репутацию, которую ты добивался месяцы, а то и годы.
Поэтому мой тебе совет - есть проблемы с ЭТИМ - лучше бросай нах, а не подводи базу, что ты не алкаш. Просто совет, а поступай как хочешь - это ТВОЯ жизнь.
 
Здравствуйте всем!
Очень хочу получить ВНЯТНЫЙ ответ на важный для меня вопрос.Если можно,пожалуйста.
Вопрос:подшивка(эспераль,торпедо)отбивает тягу к алкоголю?Т.е. подносишь рюмку с алко ко рту,тебе тут же
становиться противно и желание пропадает.
Или,таки-вдруг выпил,пошла реакция,дурно и повторения этой дурноты не хочется?
Читаю форум и -не могу понять.Пишут только о том,как плохо,если употребил подшитый.А тягу,получается,отбивает только Колме?
Я сейчас решаю для себя вопрос-подшиваться или нет.Если схема"выпил-дурно",то не буду даже заморачиваться.
Пустое.Лучше Колме купить и работать по Шичко.
Мне последний раз так дурно было,что вряд ли Эспераль это переплюнет.Главное-вспоминать почаще об этом отходняке.И-менять установки в голове.
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!ПОЖАЛУЙСТА!ЖДУ!
 
Колме относится к препаратам, вызывающим сенсибилизацию к алкоголю (этанолу). Так же, как и дисульфирам (Тетурам, Антабус, Эспераль), Колме подавляет активность ацетальдегиддегидрогеназы — фермента, участвующего в окислительном метаболизме этанола. В результате задерживается превращение ацетальдегида в уксусную кислоту. Накопленный ацетальдегид оказывает токсическое действие. Этот эффект от Колме достигается только в случае употребления спиртных напитков. Применение препарата без употребления алкоголя токсического воздействия не вызывает.

Сенсибилизирующее действие Колме проявляется через 45—60 мин после его приема и сохраняется в течение 12 ч, при дозе 50 мг и около 24 ч при дозе 100 мг. По некоторым данным, интолерантность к алкоголю возникает через 2,5—3 ч после приема Колме.

Если не употреблять алкоголь, Колме хорошо переносится и, как правило, не вызывает побочных эффектов. Меньший токсичный эффект препарата по сравнению с Тетурамом объясняется тем, что требуется и его меньшая доза (50—100 мг в сутки) и он слабее действует на активность дофамин-бета-гидроксилазы. Из побочных эффектов отмечаются сонливость, мышечная гипотония, шум в ушах, при длительном применении возможны нарушения кроветворения. Дневную сонливость легко избежать, если принимать препарат в вечерние часы, уменьшить суточные дозы, а также включить в терапию инъекции витамина В1 (2—3 мл 5 %-ного раствора).
 
Добрый День!
Устал от постоянных срывов. . . раз в месяц по два три дня постоянно пью до нечеловеческого состояниия на утро ещё не протрезвев бегу за добавкой. . через три дня буду делать химзащиту на пол- года что бы для начала преодалеть этот рубеж в месяц да и почувствовать вкус к жизни без алко. Но вот в чём есть моя проблема иногда мне кажется что я задыхаюсь . . именно кажется так как если я отвлекаюсь от этих мыслей всё приходит в норму. . иногда справится с этим мне помогает даже сама мысь что я могу выпить и расслабиться. . . но вот как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем. Но от жизни алкоголика устал. . . надо что то делать . . подскажите плиз решение. . . может таблетки пить какие то. . .
4 года не пил,был закодировн.жизнь казалалась сначала скушной.а потом вошла внорму.так вот эта норма привела к очередному срыву.но не сразу все вроде потехоньку .а потом запой.вопервых надо хорошо закусывать и заканчивать застолье чаем,а не напосошок.ну лучше что бы кто то из друзей всегда мог остановить.а кодироваться не надо у не которых так башню сносит мама не горюй.ясам только вышел из запоя потому захотел.но не беспомощи врача. попробуй купить велосипед мне одно время очень помогало ,займи себя чем угодно лишбы помогало.а таблетки ерунда алкоголизм болезнь не излечимая сами врачи говорят [email protected]
 
Добрый День!
Устал от постоянных срывов. . . раз в месяц по два три дня постоянно пью до нечеловеческого состояниия на утро ещё не протрезвев бегу за добавкой. . через три дня буду делать химзащиту на пол- года что бы для начала преодалеть этот рубеж в месяц да и почувствовать вкус к жизни без алко. Но вот в чём есть моя проблема иногда мне кажется что я задыхаюсь . . именно кажется так как если я отвлекаюсь от этих мыслей всё приходит в норму. . иногда справится с этим мне помогает даже сама мысь что я могу выпить и расслабиться. . . но вот как быть когда я буду под химзащитой. . не заганю ли я себя в психушку мыслью что я не смогу снять очередной стресс "задыхания" назавём его так , алкоголем. Но от жизни алкоголика устал. . . надо что то делать . . подскажите плиз решение. . . может таблетки пить какие то. . .
4 года не пил,был закодировн.жизнь казалалась сначала скушной.а потом вошла внорму.так вот эта норма привела к очередному срыву.но не сразу все вроде потехоньку .а потом запой.вопервых надо хорошо закусывать и заканчивать застолье чаем,а не напосошок.ну лучше что бы кто то из друзей всегда мог остановить.а кодироваться не надо у не которых так башню сносит мама не горюй.ясам только вышел из запоя потому захотел.но не беспомощи врача. попробуй купить велосипед мне одно время очень помогало ,займи себя чем угодно лишбы помогало.а таблетки ерунда алкоголизм болезнь не излечимая сами врачи говорят [email protected]
 
Назад
Сверху Снизу