Умирает алкоголик.

Абсолютно одинок.
Абсолютно разочарован.
Иртыш- и я почти так. Научился находить смысл жизни и в этом.
Попробуй подвязать. Во дворе мужик знакомый- пил каждый день, а последний год на костылях- шейку бедра сломал на ровном месте...
Сейчас, выходя на улицу, шутит, что, хорошо это- пока лежал год- пить вынужденно бросил- ему не покупали....

Надо завязывать.. Я полностью не могу, но мало пью, по месячному литражу (около 1 литра).
 
Иртыш, дружище, будь мужчиной! Солярная, стоическая, полная испытаний, вызовов-ответов жизнь..Всякое ведь было, ты теперь в очередной раз на грани жизнь и смерти, это здорово от части, это напряжённая работа с волей, с умом, с кармой, если хочешь.. Иртыш, друг, у тебя всё получится, диагнозы не смертельны.
 
Иртыш, дружище, будь мужчиной! Солярная, стоическая, полная испытаний, вызовов-ответов жизнь..Всякое ведь было, ты теперь в очередной раз на грани жизнь и смерти, это здорово от части, это напряжённая работа с волей, с умом, с кармой, если хочешь.. Иртыш, друг, у тебя всё получится, диагнозы не смертельны.
 
Прости, что гажу в тему, но только что узнал, что 2004 год стал последним в истории группы. 13 ноября Джон Бэланс в состоянии сильного алкогольного опьянения выпал из окна своей лондонской квартиры с высоты 4,5 метров и спустя несколько часов скончался. Вскоре Питер Кристоферсон объявил, что группа прекращает своё существование в связи с гибелью Бэланса, и покинул Англию, переселившись в Таиланд, где занялся новым музыкальным проектом The Threshold HouseBoys Choir. Тем не менее, в 2005 году Слизи выпустил от имени Coil два альбома: …And the Ambulance Died in His Arms, представляющий собой запись выступления группы на фестивале All Tomorrow's Parties 2003, и The Ape of Naples, содержащий материалы Coil разных лет, никогда не выходившие при жизни Бэланса. Кроме того, Кристоферсон переиздал несколько старых пластинок коллектива, ранее выпускавшихся лишь ограниченным тиражом. Деятельность по переизданию работ Coil музыкант намерен продолжить и в дальнейшем.

Это один из самых замечательных коллективов, которые я слушаю.
 
Ты же года 3 назад уже умер (под ником Dad) и снова воскрес, так что не заморачивайся - все пройдет.
Хули ты так пьешь для своего возраста, здоровье может кончится, давай уже прекращай.
 
Умирать не страшно, страшно будет перед Богом стоять.
 
Ты же года 3 назад уже умер (под ником Dad) и снова воскрес, так что не заморачивайся - все пройдет. ........
Dad не верил, что алкоголик. Пришел из КУ.
Иртыш алкаш.
Снова на столе вино.
Само пришло. 😰
 
😁

Иртышок-не корешок?

Сколько тебя знаю у тебя постоянно из крайности в крайность. То возносишься до небес, то падаешь камнем в низ..

Что там у тебя? Я еле выползла из запоя. Сердечня аритмия, язва желудка. Алкогольный гепатит (ещё перечислять? 😉)

Было бы желание, можно и на луну слетать, а если его нет... Ну так что воздух сотрясать и мир коптить?


Иртыш. Подожди до весны. А там влюбишься... И снова мир прекрасен!
Это будет именно так 😉 Иртыш же как мартовский кот 😁 Хотя ему влюблятся противоказанно, а то опять повод будет выпить 😉

Человек хочет умереть. Иртыш, сделай это как-нибудь красиво, феерично, с шампанским и дамами. разрушь стереотип о том, как умирает алкоголик!
Самый оригинальный и быстрый способ..

Засунуть 2 карандаша в нос и вдарить носом об стол.. 😁
 
Брателло ты чего? Че хандришь?

Суставы поменяешь и будешь летать как вертолет, будешь пить, вообще сляжешь, и кому ты будешь нужен?

А так это все решаемо, я вот пойду в первой партии, ты во второй......поменяем и на лыжи или на коньки...

А счас пока не совсем разрушены, в больничку ложись, пусть внутрисуставные уколы делают, может обойдешься без операции..

Давай уже выбирайся....стучись или звони...или я счас позвоню.............. 
 
Три года с форумом боролся со змеем....
Если получится, "детки" самонадеянные увидят как умирает ......


Да уж. Ты не боролся ни разу. Просто плыл по течению. И продолжаешь плыть. Вино тебе уже принесли.
Не жду от тебя уже логичных и мужских поступков, к сожалению.
На самом деле ты ни сделал ни одного шага к тому, что бы бросить пить. Ты думаешь форум помогает? Да, но только тем кто помимо форума совершает ещё какие то поступки. Информацией ты сыт по горло, но для тебя это только болтовня, а не руководство к действию.
Полная амеба.
В 2008 г пишешь, что подшиваться не будешь - боишься последствий. Каких? Смерти? Он в любом случае придет. Раньше позже, в облеванной парадной или на больничной койке. Так только страдать будешь дольше.
Знаю я это ощущение безнадеги. Проходил.
Но вот только я жизнь люблю, и себя люблю, и о людях меня окружающих думаю. Для меня это стимул меняться.
К чему этот демарш?
Какие шаги ты предпринимал? АА? Психологи? Подшивки? Изменения стиля жизни? Нефига.
 
Иртыш ты чего? 😲

Жизнь прекрасна и удивительна.... одиночество не вечно, людей очень много вокруг, разных, ты не останешься один..
А помереть всегда можно, в конце концов мы все там будем,так чего торопиться?

Я вон тоже за пьянкой все растерял, тоже один остался, но не отношусь к к своей новой жизни как к борьбе,
жить стало интереснее, как будто все узнаешь заново, смотришь на обыденные вещи с другой стороны - это интересно...

А потом у тебя же остались не исполненные мечты, если очень хотеть и каждый день двигаться к цели, мечты сбываются....
Я всегда мечтал летать, вчера записался в парапланерную школу... месяц занятий, весной буду летать....

Я здесь новичок и не знаю через что ты прошел за три три года, но чтобы с тобой не происходило смерть не принесет тебе облегчения....
смерть - это лишь отказ функций твоего организма, мозга, тела.... а душа бессмертна и если душа одинока и болит сейчас, она будет одинока и так же болеть и после смерти, но тогда ты уже ничего не сможешь сделать.... нужно спасать себя и свою бессметную душу сейчас... не думаю что к этому нужно относиться как к борьбе..... скорее как к игре.... за каждый трезвый день я кладу в копилку пять рублей....

Живи, смотри на мир как в первый раз, не думай о плохом...
 
В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени,-
Утро мудренее. (с)
 
Да уж. Ты не боролся ни разу. Просто плыл по течению. И продолжаешь плыть. Вино тебе уже принесли.
................
К чему этот демарш?
Какие шаги ты предпринимал? АА? Психологи? Подшивки? Изменения стиля жизни? Нефига.
Кодировался, месяцами сам не пил.
Ушел жить к маме.
Продержался несколько трезвых дней.
Выпил сегодня совсем немного.

Сейчас все прелести отходняка.
Липкий пот и озноб, позывы на рвоту.
Кашель кровавый.
Всё знакомо.
Пропитые мозги ещё пытаются тормозить. Но теперь уже нет уверенности, что после сегодняшнего смогу прожить ещё хоть один трезвый день.
 
...месяцами сам не пил.

Что то я не помню тебя трезвым больше месяца... Впрочем тебе видней.
К людям иди. Самому уже не справиться. В АА реально вытягивают.
Только не говори, что АА это отстой. Выбирать не приходиться.
Тебе сейчас наверное даже обратиться за помощью не к кому. Писульками здесь не поможешь. Нужно реально брать тебя за руку и вести в больничку или в тайгу на недельку бросить. Для качественного отходняка. Ну а потом не пить. Все с первого шага начинается. Потихоньку.
Все эти рассказы про смерть оставь для чувствительных натур. От алкоголя бывает умирают долго и мучительно очень. Сам себе успеешь надоесть.
А шанс жить всегда есть. Если решить жить.
 
Назад
Сверху Снизу