Умирает алкоголик.

А разве кроме бухла в жизни нет больше ничего интересно? Мне вот интересно что будет завтра. (метнулся я на форум самоубийц, даже не читал, тем хватило - ГАВНО). Вот спустя 3 месяца появляются заботы и проблемы которые хочешь решать. Тяжело физически и морально, кушаю транки не много, только когда совсем накрывает, но борюсь и сухой как лист. Не! Помирать не стоит. Надо прилаживать постоянные усилия для выживания и просветления, для развития и созидания.
Короче займись агитацией, я увидел, в инете очень много "говорилок", а там много сторонников пьянства и разврата всякого. Лично я потратил 2 месяца из прошлой завязки на доказывание им, а скорее себе того, что сынька-чмо. Мне помогало, заводило и до драки словесной долходило. Важен не результат дуэлей этих, важно время которое я не пил при этом. Здоровье и у меня подорвано спиртом, печень, нервы, мотор, ливер. Но это не повод опускать руки. Пока человек жив его можно лечить.
 
Мля, что-то чел ну никак не сдохнет. Пристрелил бы кто-нибудь, что ли, чтобы не мучился. По мне так: не хочешь жить - сдохни. И всего делов.
 
Мля, что-то чел ну никак не сдохнет. Пристрелил бы кто-нибудь, что ли, чтобы не мучился. По мне так: не хочешь жить - сдохни. И всего делов.
Лысый ты Великий Гуманист. Иртыш скажи ему адрес, приедет, я его знаю
 
Ирокез, всё очень грустно, да так что слов просто нет, слёзы капают из моих глаз. Чёрт подери, Иртыш, сделай это красиво..
 
Да, Ирокез прав. Ты ничего делать не хотел и не хочешь. Не просто - "вяло", а вообще никак.
Про подшивку помню беседовали, так твоя отмаза - "выжру, боюся". Разок же кодировался? Нормально же прожил какой-то, пусть недолгий, срок. Работы над ошибками не было, повторно не пытался ничего сделать.
Так если подыхать надумал может - побарахтаться?

Смотри, под лежачий камень вода не течет. И к анонимным ты не пойдешь, будешь песни петь про коленки и "ссуку-лубов". Дурака включать, как уже несколько лет тут.

Забудут тут - через 10 минут.
Дети и внуки будут помнить не отца и дедушку, а цкота пьяного.
 
Год с лишним я уже видел темку под названием "Как умирал Иртыш", мугого.

Живуч ты, однако.
Я б столько замучился умирать...
 
Короче, трогательная история ещё одного погибшего, Иртыш, я с тобой!
 
Очень рекомендую послушать трек - Gogol Bordello
-
Alcohol.... Песня про нас
.
 
Второй день.
Вновь шум вентиляторов превращается в музыку.
Это уже достает. Но не удивляет.
Сел за руль. В обед поехал и весь взмок, стало понятно, алко еще сидит во мне.
 
За руль нельзя, личико на два года лишения тянет.
Умирает он.. только сегодня читала про энцефалопатию. Что это такое и чем конкретно чревато. Тяжелая степень -это когда за руль нельзя вообще никогда. И еще много чего уже никогда нельзя будет. Это когда бросать пить уже поздно.
 
Второй день.
Вновь шум вентиляторов превращается в музыку.
Это уже достает. Но не удивляет.
Сел за руль. В обед поехал и весь взмок, стало понятно, алко еще сидит во мне.


Дай тебе бог Не попасть под раздачу. а то у меня машину свагинили из под носа. Пей дальше , базара ноль, просто не хочу чтобы хоть кого-то участь моя постигла.
 
Конец света отменяется, как я понял.Ожил синячок, сопли вытер и погнал. Новое реалити замутишь точно пристрелят.
 
а у меня сегодня в очень красивые фигуры превращается изморозь на окнах, ветки деревьев за окном представляют тоже что-то безумно красивое.
Как ты, Иртыш, за руль в таком состоянии сел - ума не прилож. Я то свою машину разбил летом пьяный, с тех пор решил передвигаться на общественном транспорте, от греха подальше. Кто его знает что мне в голову по синей лавочке придёт.
 
Назад
Сверху Снизу