Умер алкоголик

Ну вот давай посчитаем. Я полюбила арифметику после того, как увидела, во что мне бывший выходил))
Ты писала, что в среднем 8.000 в месяц. В год это 96 тыс.
За эти деньги ты и могла бы поехать на отдых с ребенком. Каждый год.
Если не ошибаюсь, вы 5 лет качались на этих каруселях
8000 р в месяц - это только те деньги, которые ТС тратила на водку и сигареты для любимого. Видимо, чтобы он побыстрее на тот свет отправился))) А ещё ведь ещё она покупала ему жратву, одежду, телефоны, обеспечивала сотовую связь, такси и карманные расходы!
 
Какой у тебя может быть профиль по работе? Куда ты можешь пойти?
По образованию я не пойду. Это не мое.
Работала менеджером на заводе воды. Может туда.
Может рассмотрю что -то другое.
Не знаю, что мне интересно.
 
8000 р в месяц - это только те деньги, которые ТС тратила на водку и сигареты для любимого. Видимо, чтобы он побыстрее на тот свет отправился))) А ещё ведь ещё она покупала ему жратву, одежду, телефоны, обеспечивала сотовую связь, такси и карманные расходы!
Хватит.
Вы, вообще, не знаете , как было.
Какте карманные расходы? Какая сотовая связь?
Телефона не было. Уезжал - и варился сам. Я ничего ему там не давала.
 
Так они и не перживали никак. Мама приедет к нам- я уйду куда- нить к ночи прийду. Потом денек отлежусь и как всегда. Я пила каждые 3-4 дня. Одним днем.
Делала и на 2 нед тогда перерывы.
Вовка все- равно был со мной.
Заграницу вывозит тетя и мама, в основном, тетя оплачивает. Я сейчас должна тоже менять на евро деньги от бм.
Описка. Я пишу, и солнце на экран.
Мама просила прекратить, но не созила меня..
И я не пила запойно. 2 раза в неделю. Одним днем.
Алки такие няшки, прямо:)
Утро доброе! Да, приезжает мама еще часто, 2-3 раза в неделю- ночует. Забирает ребенка каждое лето на 3 нед заграницу ( в это время я ухожу в дичайший отрыв). Меня беспокоит деградация моей личности. Я работала всего 4 мес в жизни, потом ушла в декрет. Мне совершенно ничего не хочется, ни водить ребенка в сад( и я отпросила его до 14 сентября, чтоб быть на даче), ни искать работу, ни готовить. Хочется тупо вставать когда хочешь, есть и валяться.

А с непьющими не выпить. Сидеть чай пить. Я вроде и хочу круглить с алко, а вроде и нет. Как раздвоение личности. Мама записала меня опять к наркологу на 10 сентября, хочет меня подшить. Но я против этого. Хочу сама как- то перестать. Может снова пропить грандаксин тот же месяц- полтора. Или антидепрессанты- я ходила к психотерапевту и он предложил триттико или золофт( но с ними нельзя пить), и тогда я выбрала алко.

День добрый. Сходили с мамой на консультацию . Центр Здоровый спб. Говорили они в основном с ней, меня выставили в коридор. Их заявление- что мне обязательно нужен стационар закрытого типа минимум на месяц. Без связи, общения с родственниками. По- другому, типа , никак. Я не знаю, что можете сказать по этому поводу? Месяц 60000 руб. И может понадобится еще лежать. На мои вопросы по поводу- хождения к Пт - ответ, что мне это уже не поможет.
Алена, а у тебя счетчик верный? Ты вот, как зарегилась, так ни разу , ни полрюмки?
 
Хватит.
Вы, вообще, не знаете , как было.
Какте карманные расходы? Какая сотовая связь?
Телефона не было. Уезжал - и варился сам. Я ничего ему там не давала.
Он мог в месяц побыть неделю у нас и все.
Так давайте считать каждый потраченный рубль.
Я только на такси от дачи до дачи 1500 трачу. И сколько раз я уже ездила?
Надо значит считать каждый рубль?
У меня на питание собаке только сколько уходит, и что, кормить ее с помойки, но не тратить.
Я его ничем не убивала. 0,5 разбавленной белой , под нормальную еду, витамины итд не убивали его.
Если бы он в таком режиме жил бы у меня, долго бы еще прожил.
 
Про алименты тоже тебе расскажу. Мой бывший алк, а теперь уже просто отец сына платит алименты в размере 4000 в месяц(я не из РФ, это в пересчёте примерно). И считает, что в целом обеспечивает ребенка полностью.
И при этом ещё выносит мозг. Так что давай не будем про то, как всё сложно..
Не хочет общаться с сыном- ну так прими это и живи дальше. Это уже случилось. Отец не общается с сыном. Всё, проехали. Дальше иди по жизни.
 
Алки такие няшки, прямо:)





Алена, а у тебя счетчик верный? Ты вот, как зарегилась, так ни разу , ни полрюмки?
Я не пила после того , как зарег на форуме. Мне этот счетчик не нужен.
Я не пью сегодня и все.
 
Про алименты тоже тебе расскажу. Мой бывший алк, а теперь уже просто отец сына платит алименты в размере 4000 в месяц(я не из РФ, это в пересчёте примерно). И считает, что в целом обеспечивает ребенка полностью.
И при этом ещё выносит мозг. Так что давай не будем про то, как всё сложно..
Не хочет общаться с сыном- ну так прими это и живи дальше. Это уже случилось. Отец не общается с сыном. Всё, проехали. Дальше иди по жизни.
А отец моей двоюродный сестры платит более ста в месяц, без алиментов. Зачем ориентироваться на минимум?
 
Кто сам зарабатывает, тот считает...
Те траты на него, не обедняли не Вовку , ни меня.
Не было так, что сынок ты грызи сухарик, а на твои деньги я куплю водочку и сижки
 
А отец моей двоюродный сестры платит более ста в месяц, без алиментов. Зачем ориентироваться на минимум?
Потому что есть разные истории жизни. И пора тебе менять что-то прямо сегодня. Завтра и этих 20 тыс может и не быть по разным причинам. И что дальше?
 
Те траты на него, не обедняли не Вовку , ни меня.
Не было так, что сынок ты грызи сухарик, а на твои деньги я куплю водочку и сижки
Никому из мужиков я не давала ни рубля.
И не дам. Никогда.
Он был в моей жизни. Таким. И такие неправильные были взаимоотношения.
Его нет больше.
И меня такой тоже нет.
Я не буду никого из мужиков более так тащить
 
Обедняли. Ты могла на эти деньги с сыном на море в мяч играть.
Ну тогда и такси обедняет, и купленные мне духи обедняют, и какое- то купленное лего обедняет.
 
Потому что есть разные истории жизни. И пора тебе менять что-то прямо сегодня. Завтра и этих 20 тыс может и не быть по разным причинам. И что дальше?
Прийдется что- то решать. Идти хоть парадные мыть, образно говоря.
 
Я рассуждаю и живу так: у меня есть деньги, я трачу их на себя. Хорошо выгляжу, хорошо одета. Я слежу за машиной, покупаю хорошие продукты себе в том числе. Мой сын гордится тем, как я выгляжу. Он мне часто говорит на новое платье: Мама, какая ты красивая!
И это мой вклад так же в его развитие в его мироощущение. Рядом красивая и сильная мама.
И эти деньги у меня должны быть. Ранее я часть их, почти все, тратила на Алка. И на себя оставалось очень мало.
 
Я рассуждаю и живу так: у меня есть деньги, я трачу их на себя. Хорошо выгляжу, хорошо одета. Я слежу за машиной, покупаю хорошие продукты себе в том числе. Мой сын гордится тем, как я выгляжу. Он мне часто говорит на новое платье: Мама, какая ты красивая!
И это мой вклад так же в его развитие в его мироощущение. Рядом красивая и сильная мама.
И эти деньги у меня должны быть. Ранее я часть их, почти все, тратила на Алка. И на себя оставалось очень мало.
Ты умница- смогла уйти от него.
И расставила все по местам.
Я не могла уйти. Надо было тоже.
Но надо было раньше. Тогда бы не было больно.
Вся проблема в том, что я ебобо. Вот и все.
И всегда была такой.
Только раньше я могла быть такой, а после рождения ребенка уже не имела права.
Вовка меня останавливал.
Ранее ( до беременности), я моталась к нему с баночками супов.
А Вовка уже не давал возможности 24 на 7 возиться с ним.
 
Ты умница- смогла уйти от него.
И расставила все по местам.
Я не могла уйти. Надо было тоже.
Но надо было раньше. Тогда бы не было больно.
Вся проблема в том, что я ебобо. Вот и все.
И всегда была такой.
Только раньше я могла быть такой, а после рождения ребенка уже не имела права.
Вовка меня останавливал.
Ранее ( до беременности), я моталась к нему с баночками супов.
А Вовка уже не давал возможности 24 на 7 возиться с ним.
Я же описывала свое состояние- дикое возбуждение перед его приходом. Далее я даже меняла тон- так ты опять в таком состоянии, иди мыться, тут же выдача чистых вещей, потом ты поел? Ты выпил витамины? Повесь футболочку на вешалочку итд.
Болезнь. Моя.
 
Те траты на него, не обедняли не Вовку , ни меня.
Не было так, что сынок ты грызи сухарик, а на твои деньги я куплю водочку и сижки
Ну давай мядаль тебе за это повесим! Да?
Ты тратила не на него, это ты на себя тратила - свою дыру затыкала другим человеком, потому и не хочешь видеть потери - там была твоя потребность и твой жор и ты платила и готова была платить так же как алкоголики не считают деньги потраченное на бухло.

Аглая Датешидзе, стихотворение у неё есть про дыру. Погугли, почитай.
 
Назад
Сверху Снизу