Уйти нельзя остаться

Проблема в том, что там корячится ИП, посему все рассуждения про управляющих и прочих ответственных некорректны.
Алк - Ипшник, да еще с претензией на красивую жизнь "барменша и ресторации с нумерами" - феерично, особенно с позиции барменши.
<


Там уже новые планы;

Муж согласился, что открывать чп не время сейчас (т-т-т, чтоб не сглазить), с понедельника ездит в Цюрупинск - это пригород, на стажировку в магазин. Его бывший клиент собирается открывать в нашем городе магазин, а мужа хочет взять кем-то типа заведующего. Ну, мальчики взрослые, разберутся сами.
Мне главное, что нервы устаканиваются, детям я здоровая нужна
 
Там уже новые планы;

Муж согласился, что открывать чп не время сейчас (т-т-т, чтоб не сглазить), с понедельника ездит в Цюрупинск - это пригород, на стажировку в магазин. Его бывший клиент собирается открывать в нашем городе магазин, а мужа хочет взять кем-то типа заведующего. Ну, мальчики взрослые, разберутся сами.
Мне главное, что нервы устаканиваются, детям я здоровая нужна
От оно че... А нервы да, устаканиваются, до следующего заплыва алкаша, пока устаканиваются. Имею вопрос - допустим, Леди детям нужна здоровая, а алкаш детям нафейхуа в комплекте к Леди?
 
Леди Макбет, а ты принимаешь какие-нибудь медикаменты на сегодня?
Нет, уже почти месяц как с афобазола слезла. Сначала было немного нервно, потом нормально. Но он мне позволил пережить тот двухмесячный кошмар и не сорваться.
А что, сумбурно пишу? Так я редко захожу, потому и стараюсь покороче и побыстрее все рассказать. 😄
 
Вот это, как раз, не проблема. 😄 Проблема в его должности- легко подставить и вообще повесить все грехи.
ПисАла быстро, отсюда непонятки. Он будет ТИПА заведующий - подписи и т.д. - хозяина (его бывшего клиента), а решать, что заказывать и продавать - муж. Если все получится - хотят пару продавцов и т.д., но об этом вообще рано говорить. В общем, это я виновата, неправильно написала, извиняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу