убивает ситуация...

ПеченьЖалко

Участник
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
19
Здравствуйте, товарищи))

Мне 19 лет (пара месяцев до 20). У меня проблемы с алкоголем. Я пью уже 3 года. Был период, когда я не пила 2 месяца, но сейчас ситуация опять вышла из-под контроля. Когда я выхожу на улицу, я совершенно не хочу пить, но стоит кому-либо предложить...
Причём, я совершенно ясно представляю, что меня ждёт дальше, если не прекращу, понимаю, как хорошо не пить и т.д. .. Нет, конечно, я могу отказаться, бывает, отказываюсь, но в 70% таких случаев, получается так, что я напиваюсь..Мало того, что на утро потом стыдно, так ещё и самочувствие не айс, но похмелья я тоже никогда не мучаюсь, такой организм. Просто мутит немного. Но всё равно неприятно. И морально и физически.
Помогите советом. Поддержите меня, пожалуйста..
Даже сейчас я пишу это, и нет уверенности, что не напьюсь через несколько дней.
Подшиться - возможности нет.
вот такие дела.. ☹️
 
Подшиться - возможности нет.
Но есть возможность купить в аптеке тетурам за 15 рублей и принимать по таблетке с утра и весь день свободен, эффект тот-же, как и при подшивке, эффект железный, выпил - смерть!
<
 
хах
да народу мало, кто действительно хочет бросить в 20)
все кого знаю, тем как раз около 20-ти и никто бросать пить не собирается.
и на вопрос "сколько можно пить?" отвечают "я брошу когда захочу. только я сейчас не хочу"и и прочую ахинею.
и вот в таком окружении прихтодится жить и общаться. Пытаешься объяснить, что синька - чмо, так тут же получаешь великолепные ответы, на подобии "живём один раз" или "у меня вся жизнь впереди. захочу - брошу"
И это уссугубляет ситуацию.
 
аххаха!)) как всегда в своем стиле..))))
😄

Печень Жалко, главное что у тебя появились правильные мысли и желание, всё получится 😄. Каждый находит что то свое, что помогает 😄.
 
Кто просил ссылке:

notdrink.ru/index.php?showtopic=21588
notdrink.ru/index.php?showtopic=1945&amp;hl=

Четайте, полезно для мотивации. И еще, один браток с форума книгу написал, полезно!

nepit.ru/
 
Причём, я совершенно ясно представляю, что меня ждёт дальше, если не прекращу,
Не представляешь, к сожалению. Иначе бы без раздумья бросила, пока конкретно не затянуло. Я в 19 тоже уже пытался себе представить куда я качусь, но получилось все куда хуже...
но похмелья я тоже никогда не мучаюсь, такой организм. Просто мутит немного. Но всё равно неприятно. И морально и физически.
Всему свое время. Просто организм ещё молодой. Ближе к 27-30 по другому запоешь.

все кого знаю, тем как раз около 20-ти и никто бросать пить не собирается.
и на вопрос "сколько можно пить?" отвечают "я брошу когда захочу. только я сейчас не хочу"и и прочую ахинею.
и вот в таком окружении прихтодится жить и общаться. Пытаешься объяснить, что синька - чмо, так тут же получаешь великолепные ответы, на подобии "живём один раз" или "у меня вся жизнь впереди. захочу - брошу"
И это уссугубляет ситуацию.
Не надо ни с кем спорить и вообще как-то акцентировать, что ты не пьешь. Говори, что пьешь антибиотики, за руль, все что угодно, только не то что бросаешь. В твоем возрасте тебя все равно большинство сверстников не поймут. Да и вообще нужно сначала себя как-то вытащить, а уж потом о других заботиться.
В общем желаю удачи в нашем нелегком деле!
 
Ещё хочу добавить, что понимаю как это трудно бросить в 19 лет. Мои первые робкие попытки как раз тогда и начались, но давление со стороны сверстников (социум) все эти попытки рано или поздно ломало. Я буду рад за тебя если у тебя получится!
 
А на самом деле реально: пить бросают к 30 в основном, ну основное стадо типа меня 😁
Я в 20-23 даже не задумывался особо, бухал как чорт и всё.
 
😄

Печень Жалко, главное что у тебя появились правильные мысли и желание, всё получится 😄. Каждый находит что то свое, что помогает 😄.


да я тоже считаю, что желание - главное..

у меня есть одна самая главноая причина не пить - это спорт)
 
Назад
Сверху Снизу