У кого точно получится бросить пить? Подсказки

Если люди по разному воспитаны, один другого не поймет!!!2 мира-2 системы не получится у меня ВАС скопировать, я не пародист
 
Если люди по разному воспитаны, один другого не поймет!!!2 мира-2 системы не получится у меня ВАС скопировать, я не пародист
Текст скопируй и покажи, написанную мною тебе дерзость, или извинись)
 
мне извинения не нужны, я свое мнение уже составил к тому же , оказывается, не я один так думаю как сказали выше, весь форум сражается
 
Вот, господа, алкоголизм обыкновенный, не шутко
мне извинения не нужны, я свое мнение уже составил к тому же , оказывается, не я один так думаю как сказали выше, весь форум сражается
нет, ты извинись передо мной, я тебе не дерзила)
 
Мы в Жановой теме так-то.) Ох, Семеркина..:-D
я в курсе
Моя мысль была о том , что если Жан был сам на дне(как он пишет,в чём я глубоко сомневаюсь)то брать деньги у алкашей которые там же в яме ,как то не по людски!Какие например могут быть деньги у мужика после месячного запоя?Может свою методику ,он мог бы продвигать бесплатно,что бы просто помочь людям?Есть ещё такой Кайсаров на ю -тубе-он то же делает деньги на алкашах.Просто всё это как то мерзко?Люди реально подыхают от бухла,но находятся товарищи которые зарабатывают бабло.
об этом посте я)
А он бухать, а вы ведетесь, да мы поможем тебе милай)))
 
Поделюсь некоторыми такими мыслями, ну, и начну, пожалуй. Бытует мнение, что главное в бросании пить – это желание. Огромное, всеобъемлющее, настоящее, ну, и так далее.
Практикой доказано, что это самое "Огромное, всеобъемлющее, настоящее, ну, и так далее."(с) возникает, как правило, когда в организме поциента начинают происходить какие-либо болезненные проявления. Это если повезет связать два понятия. Алкоголь и боль.
Если не повезет, то - канава, стоки и что там еще? Но мы рассмотрим тот случай, когда все-таки повезло.

Есть много способов и методов. Для каждого он индивидуален. Вряд ли можно определить какой-то шаблон. Очень многое зависит от того, кто в этот момент будет рядом. Тот, кто сумеет ненавязчиво поддержать, на что-то закрыть глаза, где нужно промолчать, а где и вставить веское слово. Только человек смертельно уставший от алкоголя может по-настоящему заинтересоваться предлагаемой помощью. Но при этом, он все-таки хочет осознавать, что это чисто его решение, это лично его сила воли. Зачем разочаровывать, нужно только слегка подтолкнуть. Так, что бы у задумавшегося алкаша возникло чувство эдакой гордости за свое собственное решение. Ну, типо, это же я сам решил, а не мне навязали. Впрочем, это тоже индивидуально.

Выбор метода и способа зависит от характера и восприятия действительности страждущего. Кто-то проходит ААшные шаги, пишет дневники и счастлив этим. Кто-то ходит по нарко-психологам, кто-то (как, в принципе, и я) по заговорщикам-ведунам. Главное, что в голове испытуемого должен быть заложен ясный и твердый посыл на принятие любой помощи. И если это решение именно выстрадано самим болящим, то ему поможет абсолютно все. Вера в исцеление сотворит "чудо". Которое, на самом деле, никакое не чудо, а естественный ответ организма на его же собственное желание изменения и оздоровления. Мой целитель задал мне один единственный вопрос о том, мое ли это решение и убеждение. Получив утвердительный ответ он долго расспрашивал почему именно я так решил и сказал фразу, которую я понял лишь спустя годы. Он сказал, что, на самом деле, никого не лечит и не исцеляет, а всего лишь помогает тем, кто слаб духом и не может самостоятельно решить или решиться на изменение своей жизни. И вот теперь, когда прошло достаточно много времени, я понял, как же он был прав! Все в нашей голове! Только мы сами решаем, как нам жить.
 
А как счётчик сбросить?Что то немогу разобраться.
а я не стал счетчик ставить!!!покупаю обычные календарики и отмечаю, трезвый день-кружочек, когда бухаешь-крестик такие вот крестики-нолики
 
Назад
Сверху Снизу