У кого точно получится бросить пить? Подсказки

Моя мысль была о том , что если Жан был сам на дне(как он пишет,в чём я глубоко сомневаюсь)то брать деньги у алкашей которые там же в яме ,как то не по людски!Какие например могут быть деньги у мужика после месячного запоя?Может свою методику ,он мог бы продвигать бесплатно,что бы просто помочь людям?Есть ещё такой Кайсаров на ю -тубе-он то же делает деньги на алкашах.Просто всё это как то мерзко?Люди реально подыхают от бухла,но находятся товарищи которые зарабатывают бабло.
 
Жан привет!Пиши ещё.Хотел купить твой курс за 2000 руб,но не смог отправить тебе деньги.В Евросети и в Связном не смогли сделать перевод(что то у них не получилось)

Судьба 2000 рублей какова?
 
Не отправил!Хотел купить курс ,но Евросеть и Связной не смогли отправить деньги.Что то там в счете или коде ни так.Жан сам с Казахстана ,может в этом была проблема с переводом?Но в любом случае ,я забухал!Короче ,сейчас ищу метод как не пить.Читал крутую тему у Бугра -как бросить бухать с помощью Бога,но Бог мне пока не помогает(может за грехи?)или как?
 
Не отправил!Хотел купить курс ,но Евросеть и Связной не смогли отправить деньги.Что то там в счете или коде ни так.Жан сам с Казахстана ,может в этом была проблема с переводом?Но в любом случае ,я забухал!Короче ,сейчас ищу метод как не пить.Читал крутую тему у Бугра -как бросить бухать с помощью Бога,но Бог мне пока не помогает(может за грехи?)или как?

То есть пробухал.*THUMBS UP*
Понимаю.*PREVED*
И это правильно.

Бабло - это круто!
Бабло - это аааххх...!!!
За бабло можно купить все!
Бабло это есть бог планеты Земля!
Самый настоящий бог.
Бабло!:molitva:

Зачем Жану бабло?
Он простой смертный.
Его через некоторое время закопают.
Пробежит мышка-нарушка по его могиле, поссыт на его могилу и дальше побежит.


То есть у тебя пока два варианта потратить 2000 рублей.
- пропить
- Жану отправить

Давай третий искать, куда ты можешь присунуть свои 2000 рублей.
Или четвёртый.
Или стопитьсотвосьмой.
 
Хочу ,что бы Жан бесплатно поделился с народом своими методиками-как бросить бухать!И более ничего!
 
Хочу ,что бы Жан бесплатно поделился с народом своими методиками-как бросить бухать!И более ничего!

Дай объявление чтобы его кто нить заставил поделиться с народом своими методиками.
Вознаграждение вот эти самые 2000 рублей.

Это был третий вариант потратить 2000 рублей.

Ещё надо варианты подыскать.
Запасные.
 
Хочу ,что бы Жан бесплатно поделился с народом своими методиками-как бросить бухать!И более ничего!
А кроме Жана, другие пути и способы не устраивают?
 
Моя мысль была о том , что если Жан был сам на дне(как он пишет,в чём я глубоко сомневаюсь)то брать деньги у алкашей которые там же в яме ,как то не по людски!Какие например могут быть деньги у мужика после месячного запоя?Может свою методику ,он мог бы продвигать бесплатно,что бы просто помочь людям?Есть ещё такой Кайсаров на ю -тубе-он то же делает деньги на алкашах.Просто всё это как то мерзко?Люди реально подыхают от бухла,но находятся товарищи которые зарабатывают бабло.

Я делюсь методикой. Бесплатно. Но далеко не со всеми. :-P
Просто потому, что мало кто на самом деле готов изменить свою жизнь. А просто так распыляться не вижу смысла.
 
Какие например могут быть деньги у мужика после месячного запоя?Может свою методику ,он мог бы продвигать бесплатно,что бы просто помочь людям?Есть ещё такой Кайсаров на ю -тубе-он то же делает деньги на алкашах.Просто всё это как то мерзко?Люди реально подыхают от бухла,но находятся товарищи которые зарабатывают бабло.
После месяного запоя, ай бедненький, с хера ли, простите ему помогать? На бухло нашел, так и на излеченение можно изыскать, кредиты дают, если нету. Только на таких и нужно зарабатывать, это правильно, а если вы из таких, то меняйтесь, или мерзкий мир вас задавит)
 
После месяного запоя, ай бедненький, с хера ли, простите ему помогать? На бухло нашел, так и на излеченение можно изыскать, кредиты дают, если нету. Только на таких и нужно зарабатывать, это правильно, а если вы из таких, то меняйтесь, или мерзкий мир вас задавит)
Тоже не понимаю этого. На бухло находятся деньжата, а на избавление - нет. С табаком тоже самое, кстати.
Но не надо быть бухгалтером, чтобы сопоставить расходы на избавление с потерями от бырла, уже понесенными и предстощими в будущем, если останешься в рабстве у алкоголя.
За свободу платить жалко, а своему рабовладельцу - не жалко?

Семёркина, не соглашусь с тобой лишь в одном - что только на таких и надо зарабатывать. Зарабатывать на чужом горе нельзя.
 
не соглашусь с тобой лишь в одном - что только на таких и надо зарабатывать. Зарабатывать на чужом горе нельзя.
Андрей К, ты прав, на чужом горе зарабатывать нельзя, но я тут горя мало вижу, это образ жизни у алкаша такой, за бухло, за капельницы и на штрафы пашет, он привык. А без лоха и жизнь плоха)
 
Семеркина!У тебя проблемы в личной жизни?Или как?Ты чо такая агресивная?
 
Я понимаю, когда подобным образом рассуждали в советские годы. Но уж без малого как 30 лет мы живём в условиях рыночной экономики, где принято в первую очередь думать о выгоде и просчитывать всё, что можно просчитать.
Àrut, ты прикинь просто: во что тебе выльется очередной запой? И ведь ты прекрасно знаешь, что если не принимать никаких мер, то он, запой этот, будет! Непременно будет! И последним ли он будет - это ещё большой вопрос!
Кстати, плата за оказанную помощь в известной степени подтягивает избавляющегося, заставляет его более ответственно относится к делу: всё ж, что ни говори, а деньги-то уже затрачены. Надо же их оправдать как-то!

Но и сводить всё к деньгам тоже неправильно. Чем хорош был этот форум - здесь раньше было очень жёсткое правило безвозмездной взаимопомощи, не было в том числе и никакой рекламы. И это было хорошо!
Впрочем, безвозмездная помощь никуда не делась: Миша, Жданов, Шичко, Карр, АА, православные группы трезвости были, есть, и наверное, будут.

И тем не менее, есть тут ещё одна сторона дела, хотя вроде бы и связанная с деньгами, но на самом деле к ним не относящаяся.
Готовность расходовать собственные деньги на освобождение от питейной беды говорит о достаточно серьёзном отношении к собственной жизни, здоровью и свободе. Очень часто гибель от алкогольной напасти наступает по причине отсутствия этого самого серьёзного отношения. Причём серьёзного отношения к жизни вообще, а не только к тому, что связано спиртным.
 
Я понимаю, когда подобным образом рассуждали в советские годы. Но уж без малого как 30 лет мы живём в условиях рыночной экономики, где принято в первую очередь думать о выгоде и просчитывать всё, что можно просчитать.
Àrut, ты прикинь просто: во что тебе выльется очередной запой? И ведь ты прекрасно знаешь, что если не принимать никаких мер, то он, запой этот, будет! Непременно будет! И последним ли он будет - это ещё большой вопрос!

Это обычное дело для действующего алкоголика. На бухло ему денег не жалко, на штрафы ментам не жалко, на лечение различных болезней, вызванных тем, что здоровье расшатано алкоголем, не жалко, а на какую-нибудь кодировку - жаба задушит.
То же и со временем. Бухать месяцами мы время находим, а сходить на какое-нибудь собрание АА, а уж тем более полежать в реабилитации - да вы чо, у меня ж дел выше крыше, я же весь такой деловой и ценю своё время! :-D
 
Да вы чо, у меня ж дел выше крыше, я же весь такой деловой и ценю своё время! :-D
Это каждый вопит, из под капельницы, когда лечение предлагают, и я вопила, но мне повезло, упала с лестницы пияная, синяк был, и подумала я, что останусь ещё ненадолго. Так и осталась, а страховка мне все не оплатила, но это я узнала потом, когда все уже стало совсем иначе.
 
Ну ,что бы бросить бухать деньги наверное тоже нужны.Кодировка и пр.всё платно.
 
Назад
Сверху Снизу