У кого точно получится бросить пить? Подсказки

Да ты знаешь, по разному но с тех самых пор, когда был последний заплыв, летом 16 ( в ужасах писал)-положительная динамика на лицо, да и на все остальные части тоже видимо уже выпил свою цистерну, да и кайфа часто бухать уже не получаю
 
В общем, если в крестики-нолики (при условии, что никто не делает ошибок) обычный исход - ничья, то здесь непременно противник выигрывает.
Так что лучше и не садиться с ним играть,)
 
В общем, если в крестики-нолики (при условии, что никто не делает ошибок) обычный исход - ничья, то здесь непременно противник выигрывает.
Так что лучше и не садиться с ним играть,)
Крестики, да, крестики, ну совсем не шутко...
 
надо мной алкаш живет, сам по себе тихий, но к нему еще с верхнего этажа баба приходит, напоит, его, накормит, приголубит(он сам нигде не работает) и начинается у них вакханалия с песнями и плясками в 4-5 утра и морды бил, и ментов вызывал, и по человечески говорил--ничего не помогает а некоторое время назад у него все коммуникации отрубили за неуплату, так они в темноте бухают и курят, дома хоть топор вешай(сам не курю) я так боюсь, не дай бог что
 
Ты это гляди, halcenene, у тебя опасные соседи! Алкоголизьм он же воздушно-капельным путём передаётся. Как раз над тобой же квасят. Чихнул кто, на тебя летит. Что немцу хорошо, для нас - запой! На кодировки придётся много потратиться.))
 
я так боюсь, не дай бог что
Ну так я до сих пор пребываю в легом шоке, там третьий этаж, короче, две квартиры рядом пострадали, ну и весь второй, потому что лили-воды не жалели, мебель там из окон летела, красотень короче. Вот прикинь, так домой придешь, а там такое, вот это горе людям, а нам нормально, еще повезло, к нам только дым и менты, мы пару этажами выше.
И мужика этого я еще не пропойцей помню, хороший мужик(
 
в попель тя, Семеркина, ты мне приснилась, точнее это был твой какой то образ, который был в голове у меня, когда мы поругивались немного-ну он и вышел-знойная рыжик ты была у меня во сне
 
Не ну так не пойдёт! Нужна клиничекси испытанная технология. Подробная инструкция, показания по применению, побочные действия и т.д.
А цель мы все видим - Царство Небесное.! Кто идёт туда своим ходом, кто с помощью этанола, кто кокаина, ЛСД или спайсов. Говорят даже можно прям очень быстро и надёжно! Дёрнул за чеку "правильного" пояса в торговом центри Хайфы...
 
Странный типчик! Развёл бардак, а самого нету! Как броосать по "методу Жана" ? Непонятно!
всё вам, алкам, забесплатно нахаляву подавай))
такто, один из многих рабочих методов когнитивной психотерапии.
 
всё вам, алкам, забесплатно нахаляву подавай))
такто, один из многих рабочих методов когнитивной психотерапии.
Бесплатно не надо! Скажите название метода, где и кем основан, испробован! За словом "метод " должно следовать, ну как минимум с десяток страниц текста с описанием. А так словосочетание "метод когнитивной психотерапии" это то же, что "сегодня голубое небо" ! Ну да голубое, ну да небо! И что с этого?
 
Бесплатно не надо! Скажите название метода, где и кем основан, испробован! За словом "метод " должно следовать, ну как минимум с десяток страниц текста с описанием. А так словосочетание "метод когнитивной психотерапии" это то же, что "сегодня голубое небо" ! Ну да голубое, ну да небо! И что с этого?
свяжитесь с автором, если хотите....могу дать ссылку на его сайт.
у меня свой "метод"
и я его не продаю))
 
Последнее редактирование:
ты неправильно делаешь. ты пойди, денег Жану дай. а потом возвращайся и хвали. а ты чет ерундой занят.
если сильно поверить, гарантировано поможет даже эконом принт неупиваемой иконы.
когнитивная ПТ, она такая.
 
Назад
Сверху Снизу